Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.08.2010 12:24:12

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
пройдет...время. полгода. Ну год максимум.
Ох как у меня разум с чувствами часто спорит....Чувства побеждают часто.. Но время расставляет по местам важное и неважное.
26.08.2010 09:12:08, Пионерка
negligencia
Отмирание происходит поэтапно: 3 дня - оказывается дышать не больно, 9 дней - ого, а мир не чёрно-белый, 40 дней - жива? удивительно, полгода, год - хожу, действую, мыслю наконец и значит существую.
Маленькими шажочками в нужном направлении.
Ни мой разум, ни моя метода не сумели убить ту любовь (а мы были реально совершенно разными) но жить могу, забыть не получается, увы )
26.08.2010 00:33:16, negligencia
Marr
Лечится клин клином. Найдите другого мужчину. 25.08.2010 20:19:24, Marr
смена обстановки. поддерживаю тех, кто советовал отпуск. 25.08.2010 19:49:55, Катя-Тами
классический случай зависимости. ее и лечить 25.08.2010 19:32:45, Katerine
Кто победит - тот и прав.(либо разум, либо любовь) 25.08.2010 19:09:11, NLU
Oker
А нельзя его пригласить не навсегда, а чисто сексом заняться)? 25.08.2010 17:27:56, Oker
Анюта-я-тута
Имхо) Вы куда то торопитесь?) Если нет. То встречаться пока не убежите сверкая пятками и вернуть не захотите:) 25.08.2010 16:30:09, Анюта-я-тута
Я думаю что в вас кричит страх остаться одной.если отношения действительно тупиковые то не стоит тратить на них время. 25.08.2010 16:24:18, рица
К психологу сходите. Сама в такой же ситуации сейчас. Еще 3 дня назад крутило до трясучки - после двух сеансов и разбора полетов ну ооооочень полегчало. 25.08.2010 16:00:07, Из личного опыта
WildStitch
у меня любовь диктуется разумом и головой, поэтому никаких споров не возникает. Мне вас не понять. 25.08.2010 14:24:54, WildStitch
МарикаЧ
Лучший рецепт, конечно, уехать в отпуск.
Я в свое время практически в такой же ситуации пошла к психологу. "По знакомству", разумеется. За месяц вся дурь вылетела.
25.08.2010 14:19:47, МарикаЧ
ландыш
если разум начинает с чем-то спорить, это больше дурь, а не разум )) зачем спорить? а главное - зачем ссориться? не нравится человек - отойди, займись своим делом. Нравится - нефиг ссориться. 25.08.2010 13:59:26, ландыш
Прислушаться к разуму и БЕЖАТЬ! Свою жизнь с мужем я могла бы описать точь в точь такими же словами как у Вас. Тоже ооочень разные, разные жизненные принципы и характеры, просто диаметрально противоположные. И да, при этом отличный секс. Прожили мы с ним 14 лет, но реально жили вместе меньше половины этого времени, сходились-расходились бесконечное количество раз. И сейчас мне так жалко эти 14 лет, жалко, что не поставила точку сразу в момент первого расставания. Если Вы пишите это не под влиянием эмоций и Вы действительно видите, что такой человек вас в принципе не устраивает - уходить. Да, Вы помиритесь, первое время будет всё более-менее, но все разногласия никуда не денутся, они как были, так и останутся и снова начнут портить жизнь. Любовь любовью, но разум превыше всего. 25.08.2010 13:28:54, за разум!
зайдите на антивумен ру (да уродов там полно но я не об этом) Там есть такое понятие САНЧАС. Это расставание правила которого нельзя нарушать. После него либо станет спокойней и разойдетесь как в море корабли либо ваше вернется к вам. Отводят они на санчас 40 дней. 25.08.2010 13:03:12, Moon
поехать в интенсивный:) отпуск, недели на 2 25.08.2010 12:37:36, ленивица
дать себе время на отходняк. Разрешить пострадать, но видеть свет в конце туннеля : свободу, поворот судьбы, что-то новое, отсутствие тупика.
Поехать куда-то подальше и там где очень хорошо.
Друзья подруги
Книги интересные , фильмы, спектакли.
Работа , наконец.
Ожидание счастья :)
25.08.2010 12:31:20, умная даша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!