Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поддержка нужна сейчас

Неа, совершенно ничего не случилось. На сайте знакомств, в который раз пообщавшись с очередным мужчиной, вчера пошла с ним на свидание.

Я не первый раз знакомлюсь там с людьми. Я не первый раз разочаровываюсь, когда вижу потом их в реале. Бавает, что люди лгут и насчет возраста и семейного положения и всего остального. Я привыкла и готова к таким сюрпризам. Но почему то именно в этот раз вчера меня все психологически добило и ОЧЕНь сильно.

Человек оказался лет на 15 старше возраста, указанного в анкете. Фотография была совсем не его. Он оказался человеком из другой страны, плохо говорящим по-русски. Так много вранья с одним человеком я еще не встречала! Но наверное даже это все не важно. Просто что-то было такое в его взгляде ..и даже сейчас я это чувствую на себе. Я ушла практически моментально, но блин, почему же мне так не по себе и так неприятно и психологически некомфортно? Как не думать об этом? Как побыстрей забыть эту встречу?

П.С. В церковь не посылать пожалуйста.
20.08.2010 17:39:40,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдаю Ноу-хау моей приятельницы. Она договаривалась прийти туда-то... буду в таком-то платье... сама приходила раньше, стояла за углом и если видела такой фрукт - сразу уходила 23.08.2010 16:23:45, блондинк@
Ольсик
только что общалась по телефону с типчиком со знакомств. Мат через слово... депрессия по поводу ушедшей девушки. Масса подробностей о ней (суке). Почему не звонишь друзьям, не расскажешь им? Не хочу (читай: нет друзей)
Она хотела подарков, я ей дарил дорогие вещи, а она мне только брелок (любить-любит, а бухгалтерию ведет)
Мне так плохо, так плохо, ты понимаешь? Я-то понимаю, у такого идиота и не может быть иначе.
А в итоге и у меня настроение испортилось, да еще будет доставать((
21.08.2010 22:11:00, Ольсик
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
21.08.2010 23:00:20, ...........x
NatalyaLB
я почему " еще будет доставать"? уж сделать так, чтоб не доставал, ума не надо ( сказать " я нашла, что искала, уже живем вместе и дата свадьбы такого то")... 21.08.2010 22:53:20, NatalyaLB
Ольсик
да, именно этот типаж может даже поверить 22.08.2010 12:09:56, Ольсик
смешно, извините, но вы по телефону не пробовали пообщаться перед встречей в реале или вам лет 18 не больше? 21.08.2010 15:05:47, Зайчонок
NatalyaLB
если человек прилипил "не своё" фото, он мог бы и по телефону с помощью друга пообщаться. 21.08.2010 22:02:00, NatalyaLB
WildStitch
по видео-телефону, что-ли? Что такого можно узнать по голосу? Тем более, что не все люди болтливы. Я тоже встречалась с интернет-знакомыми, ни разу не пришло в голову общаться заранее еще и по телефону. Даже номер мало кому до встречи давала. Нафиг? Договорился встретиться в людном месте (уголок кафе в шопинг-центре на 10-15 минут), а там видно что дальше делать. Оно надо, чтобы он потом названивал, если не понравился? ну а если понравился, то вполне можно и номер дать и еще встретиться. 21.08.2010 15:31:38, WildStitch
по телефону довольно много моментов выясняется и вполне вероятно что и встречи не понадобится, не зачем время тратить на ненужные встречи. 21.08.2010 15:34:30, kolinkamolinka
WildStitch
это вы мне рассказываете? Я вообще-то на интернет-свидания не раз бегала. С одним таким интернет-знакомым уже 7 лет вместе. Так что опыт есть и не теоретический. Мне вообще смешно подобные размышлизмы читать. 21.08.2010 18:02:14, WildStitch
вам конечно лучше знать, как лучше ВАМ, а мне так лень со всеми подряд встречаться. 21.08.2010 20:55:24, kolinkamolinka
WildStitch
ну а я не даю свой номер телефона кому попало. И фигли вы что-то по телефону выясните. Автору вон взгляд и вид не понравились, а вовсе не голос. Как она взгляд по телефону определила бы? 21.08.2010 22:21:52, WildStitch
а мне не жалко давать свой номер телефона, он меняется в случае чего, а случаи чего бывают раз в пятилетку :)
по телефону очень мно8гое выясняется, просто опыт для этого надо иметь и знать что хочешь выяснить. как и что говорит человек дает довольно много информации уже до встречи. а знание людей дает умение пользоваться этой информацией и отсекать ненужные общения.
22.08.2010 15:05:18, kolinkamolinka
WildStitch
уж поверьте, опыт у меня есть. Как никак, но вся жизнь - в продажах. С первых слов умею определять кто передо мной. Так что не учите ученого. 22.08.2010 16:02:14, WildStitch
а я и не учу, просто удивляюсь такому энтузиазму во встречаниях с малознакомыми людьми ) и продажу тут не при чем, т.к. личное общение оно не бизнес, разные сферы. 22.08.2010 19:49:48, kolinkamolinka
WildStitch
продажи как раз лучший опыт общения с людьми. Безценный опыт, я бы сказала. И нет никакой разницы в этом смысле между бизнесом и личным общением, если вы этого не понимаете, значит вам еще много чему надо учиться. 22.08.2010 21:51:07, WildStitch
+1000 уж то, что он плохо говорит по-русски точно можно было выяснить 21.08.2010 16:25:32, Зайчонок
WildStitch
из переписки этого было не видно? Ну-ну. 21.08.2010 18:02:42, WildStitch
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
21.08.2010 21:15:27, .........x
NatalyaLB
Ну, уголовник вам попался, или псих больной ... ну, противно.... точно так же было б противно, если б "вызвала слесaря, а пришел неприятный человек вот с таким взглядом", то есть сам факт знакомства именно на сайте тут ни при чем.
Мне пару раз таксисты ( вызванные по телефону) с "таким" взглядом попадались, что, придя домой, бежишь в душ отмываться.... се ля ви, перестанте думать, что в ситуации есть что то ненормальное, shit happens
21.08.2010 22:00:47, NatalyaLB
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
21.08.2010 22:51:22, .......x
WildStitch
согласна. 21.08.2010 22:19:19, WildStitch
видать автор не поняла этого по переписке :) 21.08.2010 18:17:24, Зайчонок
WildStitch
тогда бы ей и телефонный разговор не помог. :) А вообще поменьше надо переписываться перед встречей, чтобы не создавать в своей голове какого-то образа и поменьше ждать от первой встречи. И быть готовой к тому, что может и бомж на встречу прийти и принц, заранее не угадаешь. 21.08.2010 19:51:34, WildStitch
Мороженое было, как бы это сказать… изумительное.

Заметно взбодрившись, мой прекрасный принц, когда подали кофе, пересел поближе ко мне.

Так близко, что теперь он знает точно, на мне чулки. Он почувствовал маленькую застежку у бедра.

А я знаю, что в эту минуту он не помнит, где живет.

Он приподнимает мои волосы и целует сзади в шею, в ямку на затылке.

Он шепчет мне на ухо, что обожает бульвар Сен-Жермен, обожает бургундское вино и черносмородиновое мороженое.

Я целую тот самый порез. Весь вечер я мечтала об этом и теперь отвожу душу.

Кофе, счет, чаевые, наши пальто — все это мелочи, мелочи, мелочи. Мы вязнем в мелочах.

Наши груди разрывает от волнения.

Он подает мне мой черный плащ и тут…

Отдаю должное мастерству — вот это артист, браво! Очень ловко, почти незаметно, точно рассчитано и классно проделано! — опуская его на мои обнаженные плечи, беззащитные и нежные как шелк, он нашел-таки необходимые полсекунды и идеальный угол наклона головы к внутреннему карману пиджака, чтобы взглянуть на дисплей своего мобильника.

Я прихожу в себя. Мгновенно.

Предатель.

Неблагодарная скотина.

Что же ты наделал, идиот?

О чем ты думал, когда мои плечи были такие округлые, такие теплые, а твоя рука так близко?!

Какие дела оказались для тебя важнее, чем моя грудь, открытая твоему взгляду?

На что ты отвлекся, когда я должна была ощутить твое дыхание на своей спине?

Неужели твоя чертова штуковина не могла подождать? Возился бы с ней потом, после того, как у тебя все произойдет со мной!

Я застегиваю плащ до самого верха. На улице холодно, я устала и меня подташнивает. Я прошу его проводить меня до ближайшей стоянки такси.
20.08.2010 23:32:11, цитата
Леший
Ну, девушка, вы вроде сами говорите, что "не первый раз через инет знакомитесь", а реакция... словно первый раз замужем. На сайтах знакомств две трети анкет, как мужчин, так и женщин, в той или иной степени липовые. В лучшем случае фотографии двадцатилетней давности, сильно фотошопленные, в худшем - каждая вторая Джоли, это не считая каждой первой - Кайли Миноуг. Плюс ко всему на все это накладывается инетовская специфика. Это в жизни ты сначала человека видишь, чувствуешь и только потом принимаешь решение, на сколько хочется или не хочется с ним вообще общаться. Соответственно с теми, с кем твоя аура совершенно не стыкуется, ты не общаешься сразу. Вообще. А у вас получилось, что вы сначала с человеком пообщались, наверное малость раскрылись, и тут вдруг такая принципиальная несовместимость! Отсюда и шок.

Бороться с ним просто. Горячая ванна. Потом контрастный душ. Потом, на выбор, либо бокальчик коньяку с горькой шоколадкой, либо кружка свежего горячего густого кокао. Все под приятную музыку. И баиньки. Завтра наступит новый день, а это ваше воспоминание затеряется в прошлом.

Просто, вы видать не так мужчину ищите. Не о том говорите. Не те слова произносите и не те слова читаете.

ИМХО
20.08.2010 21:44:34, Леший
Весь ужас в том, что сейчас уже "завтра". Виделась с ним сутки назад, а дискомфорт до сих пор. Сделаю что вы советуете. 20.08.2010 22:42:22, .....x
Да нет, у меня был и очень положительный опыт тоже на саитах. И как и сказала, привыкла я ко всем липовым стройным 30-летним брюнетам с дачами и машинами. Дело скорей всего именно в этом человеке. Я до сих пор чувствую его взгяд..аж передергивает. Я много о себе не рассказывала, так, самую малость, но даже от этого почему то внутренне плохо. 20.08.2010 22:39:38, .......x
Вечная Весна
что же было в его взгляде? 20.08.2010 22:42:49, Вечная Весна
Я не знаю. :( Ничего такого не было. Не знаю и не понимаю. Просто мне почему то не по себе до сих пор. Со мной такое впервые. Наверное там все было вместе. И шок от лжи и взгляд. 20.08.2010 23:26:11, ......x
Вечная Весна
может болен человек.

по стопийсят и спать)
20.08.2010 23:27:15, Вечная Весна
угу. 20.08.2010 23:37:53, ZX
Мужчины всегда пускали пыть в глаза дамам, это - закон природы. 20.08.2010 19:17:26, Русская пианистка
NatalyaLB
"Я ушла практически моментально" - ой, а я бы подыграла, типа " внешность - не главное, дом на Рублево есть? 2 лексуса? вилла в Испании? нет??????? тогда извини, не подходишь" 20.08.2010 19:04:37, NatalyaLB
Мне противно было рядом с ним находиться и тяжело было от его глаз. 20.08.2010 19:37:16, .....x
NatalyaLB
мне в таких случаях важно, что б и человеку стало противно со мной общаться. Тогда я сплю спокойно :) 21.08.2010 22:03:45, NatalyaLB
перспектива
я тоже самое от мужчин слышала... Что фотографии 10 лет и 20 кг назад... 20.08.2010 17:56:45, перспектива
Не вопрос! - Залезте в душ, лейте прямо на макушу и почувствуйте как весь некомфорт смывается водой и утекает прямо в слив. 20.08.2010 17:49:19, Нуга
volosiki
+1, мне всегда помогает
и еще стандартный набор, после душа- чай,пирожное,приятна­я(!) книжка/фильм- элементарно, но эффективно успокаивает)
20.08.2010 21:40:07, volosiki
Спасибо. Сделаю так, когда домой приду. 20.08.2010 18:27:51, ....x


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!