Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жениться или нет?

Дамы, навеяло нижней темкой... Как же понять мужиков то этих??? эххх... Мы с парнем встречались 6 лет, 3 года живем вместе, в этом году закончила институт и планировала и свадьбу и детей(чего давно хочу). Так вот предложения от милого нет((( всегда и часто говорю ему об этом на прямую. Он говорит что типа денег нет на свадьбу давай просто распишимся. Я конечно не очень пышную хочу но расписаться, пофоткаться и в ресторан на часа 2 с родоками, а потом улететь... И вот думаю я удобно ему так? Любит меня всегда с работы домой, гооврит любимочка будет у нас свадьба обязательно, типа предложение не делаю потому что после него надо действий каких-то... Говорит что все хочет и только со мной и детей и семью. Так сколько ждать-то? Он занимается у меня авто, чинит их и продает, с этого наваривает денег...
А и еще девушки как считаете оба должны копить на свадьбу или парень? Жду коменты.
18.08.2010 13:25:31,

356 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не спроста раньше было принято сначала жениться, а потом уж вместе жить :) Свадьба - начало совместной жизни.
А то 3 года уже вместе живут. Какой смысл уже какую-то свадьбу устраивать. И нет смысла никакого.
18.08.2010 13:31:23, Ольга*
нетти
Ну уж это у кого как! Мой старший сын жил в гражданском браке 7 лет! А потом свадьбу закатили! Да какую! 18.08.2010 14:01:09, нетти
По мне лучше сначала закатить, а потом уже жить семьей. Все должно с чего-то начинаться. Семейная жизнь начинается со свадьбы. 18.08.2010 14:54:13, Ольга*
+1 18.08.2010 15:28:03, angeL
Подговорите какого-нибудь знакомого изобразить перед вашим парнем влюбленность в вас. Пусть сделает вам предложение руки и сердца, а вы типа будьте вся в метаниях.
Ну и ...если даже после этого ваш парень не созреет, выходите замуж за знакомого...))
18.08.2010 13:29:28, Булочка наст.
так вы детей хотите или пофоткаться? 18.08.2010 13:27:21, Шерлок
я все хочу, но чтобы как гооврится по плану. Чтобы ребенок рождался в браке. 18.08.2010 14:33:15, Mashynchik
брак и свадьба - разные вещи 18.08.2010 14:43:53, Шерлок

Показано 356 комментариев из 356



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!