Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это со мной??? Ааааааааааааааааа!!!!???

Девочки, извините что инкогнито , здесь уже пару лет .. но дело такое .. сама не пойму что со мной происходит.. Расстались с БМ чуть больше года назад. Сейчас у него появилась видимо любовь или что - то - приехали с детьми с юга , он ни разу не звонил как приехали , хотя были там почти 2 мес.Недавно сам уехал отдыхать . Короче , дети в полном игноре. И нутром чую у него кто то есть. Так проблема в чем - меня че то колбасит!!!! Млииииииииииииин!!! Что это??? Я сама год назад его выгнала, т.к. понимала что жэить с ним боле не хочу , хотя мелкому только 6 мес. было. Он еще немного походил , пообмазывался - типо вернуться - я нет и меня не плющило. Немного помогал со старшей. Тогда тоже местами чуяла , что у него то кто то был , то никого. У меня были некие романтические отношения , но ничего серьезного.... а теперь, приехали , и он как рыба. Я даже грешным делом думаю , не заговаривал ли он меня ? ( знаю . как расставались ходил к бабке-гадалке). Я во все это в принципе не особо ... но млин .. просто плющит от чего то. Хотя умом понимаю и знаю что быть с ним не хочу, жить вместе не возможно( для меня)... но сердце ноет. Такого не было вообще до этого!!!!! Просто крик души какой то получился. Простите и не судите строго! Но что делать??? И может у кого такое было?
10.08.2010 22:18:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Собаку на сене" пересмотрите. Уйдите - нет, останьтесь)))) 11.08.2010 15:40:44, BlondinkO
Да какие заговоры? Скорее всего банальный эгоизм, жадность, зависть и чувство собственности по отношению к человеку. Возможно ещё гордыня в сочетании с низким уровнем собственного достоинства.
Только заговорённой быть романтичнее.....
11.08.2010 05:54:36, Нуга
Ну и злюка. Жесть :-) 11.08.2010 12:35:15, ЗАКОЛДОВАННАЯ
Не, я просто эти пороки встречаю куда чаще, чем способность людей влиять друг на друга на расстоянии:), поэтому более вероятны. Следующие по вероятности - это сдвиги восприятия, нарушения психики - не так редко одинокие дамы "съезжают" из-за недостатка мужчины в их жизни. 11.08.2010 17:50:20, Нуга
я думаю, что и он ваши отношения не как "на всю жизнь" рассматривал, вот и прошло некоторое время, и у вас мысли в голове изменились и у него. может что-то по-новому переосмыслилось и все такое.... вообщем, не цепляйтесь и начинайте новую жизнь. а друзьями оставайтесь. это тоже хорошо! 10.08.2010 22:50:05, AnutkaSh
МЧ-то у вас нету, чтоли? Вот и колбасит :) 10.08.2010 22:43:43, murka i knopka
Ой нету - нету ....(((( Сейчас вообще тишина... но неужели из-за этого? так и раньше бывало что не было и вааааще не колбасило ни грамму((((((( 10.08.2010 22:45:11, Заколдованная
это называется "откат".
так бывает. вот живете, то то не устраивает, то это. но миритесь с этими разражающими факторами, потом даже привыкаете, но в целом бывает понятно, что не тот человек. не тот... потом - пауза. вроде все забылось. потом вроде хотите все с начала начать.. а оно - вновь все выезает.. вообщем, нормальная реакция. ничего особенного не происходит. надо срочно вам увлечься новым поиском...
10.08.2010 22:55:08, AnutkaSh
Эх, хзнаю-знаю . что надо , но где ж его взять то? в смысле мужчину ? ( хаха)... или просто поиском увлечься ... так искать уж надоело ))))))) 10.08.2010 22:59:31, заколдованная
Да прям вот искать, как с лупой не надо.
открытый взгляд, заинтересованный желательно. и чуть иронии, чуть юмора, легкости и м.б. немного фривольности. ой, я тут на выходных в метро ехала. жара. сижу одна на сиденье в пустом ряду.... балдею на прохладной своей ветке... читаю. это в 21 вечера. вдруг, боковым зрением вижу, чешет ко мне дядя...и садится аккурат рядом со мной...(дядя хороший, интеллегентный, чистый, опрятный, даже в масочке...) я на него видимо так выразительно посмотрела... он сел, открыл рюкзак свой хороший... попил и предложил мне. а мне делать нечего было, я с гуляний ехала. я ему открытымвзором, с улябкой, как старому знакомому говорю: спасибо, у меня есть. и улыбнулась... а он- а то вы на меня так посмотрели... я- а вы так целеноправленно шли.. вообщем, мило мы пообщались минут 5.. пока дядя не вышел. и честно, так хорошо на душе стало! нормальный человек. нормальный разговор. ни мне от него ничего не надо. ни ему от меня. врожде мелочь, а на душе светло! это я к проблеме - поиска...
10.08.2010 23:06:42, AnutkaSh
Ой,можно свою историю добавлю? Гуляем с ребенком,кормим уток. Смог есть, но терпимо. Идет молодой человек мимо - и маски нам предложил! Очень приятно было :) 10.08.2010 23:11:17, murka i knopka
Oker
и я, можно)))?
Подъезжаю к работе, мест для парковки нет, жмусь кое-как у обочины, выхожу, и тут мне газелист бибикает и машет, мол, подождите, я сейчас отъеду) Отъезжает, я паркуюсь, подхожу его поблагодарить, а он мне радосто:"Ничего, ничего, специально для вас держал)"
10.08.2010 23:46:35, Oker
! супер!) 10.08.2010 23:51:52, AnutkaSh
Точно :) Клин клином, знаете...Помогает, проверено :) 10.08.2010 22:57:39, murka i knopka
Неприятно. Но пройдёт:) 10.08.2010 22:31:08, 1637
перспектива
просто вы хотели, чтобы он и дальше ходил просился, а вы бы не брали. Ничего, переколбаситесь 10.08.2010 22:22:01, перспектива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!