Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аноли

В поддержку и защиту предыдущего топика

Я в основном в режиме чтения и впечатление у меня сложилось такое:
1.все тут друг друга знают, мнения новичков игнорируются
2.все состоявшиеся по жизни с невероятно большими зарплатами и роскошной карьерой
3.с кучей квартир,особняков и прочей недвижимости
4.с огромным жизенным опытом, "гуру" такие.
5.и с небольшими проблемами, в виде гуляющих мужей.
Самое интересное было бы встретиться с ними в реале - совсем другие-милые , не всегда счастливые, обычные нормальные тетки. Отрываются здесь.
10.08.2010 19:40:02,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Товарищи, не могу понять никак, что вы тут делаете тогда.

Вот если мне какое общество отвратительно, я бегу из этого общества без всяких там объяснений и выяснений.
Если мне потенциальный бойфренд не нравится, то я вежливо скажу, что нам не по пути, а потом не буду брать трубку, если будет навязываться, а вовсе не буду объяснять ему, почему мне, такой королеве, он не подходит.
Если после собеседования я категорически не хочу на такую работу, то я сообщаю в письме или по телефону, что мои цели, мол, не соответствуют этой должности, а вовсе не объясняю, что компания плоха тем и тем.
И еще миллион таких вариантов.

Почему бы всем возмущенным не прекратить оскорблять открыто и меж строк конфян и просто не уйти оттуда, где им плохо????
11.08.2010 13:14:09, Katerine
В интернете гораздо проще выдать желаемое за действительное, да и не все постоянные участники все про себя пишут откровенно, вот и создается превратное впечатление. 11.08.2010 11:29:51, Ольгочка
Дина (Джума)
Не знаю о каком топике речь...
Но да, мы все именно такие
Про новичков/старичков- на ники не смотрю в диалоге
Исключения- когда хочется кому-то большую гадость сказать. Обычно не пишу, но если участник мне известен по предыдущим мнениям, интересным высказываниям и прочему, если у меня о его письме/опыте/мышлении сложилось какое-то мнение- гадость совсем из головы выветрится, потому что скорее всего это я неправильно что-то поняла.
Ну и есть редкие, прям-таки редчайшие исключения по отношению к постоянным участникам, когда они просят мнений о себе "гляньте фото какая я красавица да умница", а участница постоянная, еще и член еженедельных посиделок, еще и с бааальшой группой поддержки- нунафик, я свое мнение при себе оставлю какой она мне уродливой дурой показалась..
Это да, есть такой момент по отношению к старичкам.
Но не более того.
Ну и есть здесь моя подруга по переписке. Если ее ник вижу, обычно не отвечаю и не реагирую. Она у меня в переписке совсем другая, чем здесь. Потому что я всю предисторию знаю уже несколько лет, а маленькие топики выглядят иначе.
Думаю, у многих здесь также- зная предисторию или даже реального человека, топики воспринимаются обычно по-другому совсем, даже если в конкретном случае автор выглядит неахти как.
Ну и на первые пункты про особняки-состояния.
Я хочу общаться с успешныим интересными разносторонними людьми. В реале эта успешность стирается информацией о проблемах, внешним видом и прочим. У меня в реале крайне мало людей, за которыми хочется тянуться, стремиться и стимулировать их успехами себя. В случае конфы описание реальных решений реальных ситуаций, даже отношение к ситуациям конфянок меня серьезно стимулирует. Кроме того, меня стимулирует даже то, что все мои проблемы не индивидуальны, не я одна такая проблемная дура) что все это уже с кем-то случалось и становится все в разы проще. Не ужас-ужас и катастрофа, а просто ситуация, квест, требующий решения и поиска выхода.
11.08.2010 10:37:02, Дина (Джума)
1 я вообще сначала отвечаю, потом на ники смотрю. иногда, если особо оригинально пишет человек. В реги так в одном случае из двухсот заглядываю, так что кто новичок кто старичок мне фиолетово. Есть пара подруг тут, я их трогательно люблю но это уже личное.
2 до сих пор не решила состоялась ли я в жизни. И вообще все очень относительно. очень.
3 про особняки серпом по яйцам прошлись. только в мечтах.
4 Опыт да, не пропьешь. очень жаль тех кто наступает на грабли, которые у меня уже остались позади, пытаюсь рассказать, помочь, объяснить. И сама учусь у умных и опытных, че тут особенного
5 небольние проблемы... как сказать, как сказать...

А каких людей бы вы хотели тут увидеть? Я не увидела в ваших оценках позитива, а народу нужен позитив.
11.08.2010 08:10:57, Moon
Вока
это по какому топику-то? я в танке 10.08.2010 23:01:59, Вока
я вот после таких топиков в танк попадаю, и где люди это все вычитывают, загадко. 11.08.2010 12:18:24, сочувствующая
те, с кем знакома в реале - есть именно то, что они есть тут в конфе :) никаких расхождений :) 10.08.2010 22:50:47, хатуль мадан из особняка
перспектива
Эта конфа хороша одним - способностью опускать с небес на бренную землю. Вот с этой точки зрения ее и рассматривайте. А какого тут типа тетки - мне абсолютно все-равно. Понятно, что в реале все другие. И с кем-то, может, вы в спесочнице каждый день сидите и даже говорите ей про то, какае конфы на свете бывают.
Кстати,я на ней была давно, потом уходила, недавно вернулась - все стало погрубее немного, но, примерно тоже самое. Не могу представить людей, которые бы все 10 лет на ней исправно сидели. Так, в какие-то периоды жизни находит делание потрендеть ни о чем.
10.08.2010 22:17:04, перспектива
слишком много обобщаете. изза этого теряется индивидуальность, присущая каждому :) 10.08.2010 21:54:08, kolinkamolinka
А что, у кого не все пункты соответствуют, недостающее выдают? Мне, пожалуйста, пункт 2 и 3. Первый и четвертый, так уж и быть, сама осилю :) Пятый не надо,можете себе оставить :) 10.08.2010 21:51:01, murka i knopka
перспектива
еще про мужиков упомянуть забыли. У всех их "просто завались" - "гонишь через дверь - лезут в окно":) 10.08.2010 21:46:08, перспектива
ландыш
а вот эти с п.1 по 5 - разве не могут быть милыми?
имхо, именно они-то и есть самые милые ))
10.08.2010 21:04:08, ландыш
Как интересно люди живут. Вроде смотрим на одно, видим разное. 10.08.2010 20:51:38, Нуга
ни под какой пункт не попадаю. значит уже не все 10.08.2010 20:40:25, Шерлок
Вот правильно, все правильно говоришь :) да, они тут такие :) 10.08.2010 20:23:56, AleXXX
та-ак, а одно и тоже сообщение из темы в тему оказывается писать можно. Это как? Недоработка разработчиков сайта или задумка такая? 10.08.2010 21:23:35, трошина
там лишний пробел есть :) 11.08.2010 00:51:27, AleXXX
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть назад внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
Ведь из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне.
...
Дело в том, что и вы живете своей жизнью и своими заботами, а те, кого судите- другими заботами. и так было и будет... самое важное, что бы каждый из нас был гурру в своей собственной жизни. умел не только решать, но ипредвидеть, обходить острые углы и лаввировать между коллизиями. а они бывают у всех. если у вас не было- то вы либо молоды, либо многое впереди....
попробуйте не жалеть.. а попробуйте Понять тех, на кого злы...
10.08.2010 19:54:58, +автору предыдущего топа...
перспектива
Какая серьезная реакция! 10.08.2010 22:01:23, перспектива
аноли
я не зла, вы что ?? я вообще не о том. 10.08.2010 19:59:18, аноли
Tchainka
Не все. У меня недвижимостей не куча и проблем нет.
А новички, они и в Африке новички. Через некоторое время станут старичками.
А почему, кстати, тема именно в этом разделе?
10.08.2010 19:48:04, Tchainka
аноли
а какое имеет значение какой раздел? это же просто болтовня. на самом деле выбрала этот раздел не раздумывая. 10.08.2010 20:02:14, аноли
Tchainka
Ну кагбэ просто болтовня обычно в девичьей происходит?
А тут семейные проблемы обсуждаются. Которых, как я понимаю, ни у кого из присутствующих в данный момент нет.
10.08.2010 20:07:29, Tchainka
перспектива
Сейчас в меня полетят камни. но я скажу, что если жизнь полна, самодостаточна и наполнена, то вообще нет ни желания ни времени сидеть в компе. Живешь в реале. В период разброда и шатаний начинаешь искать дополнительных стимуляций. 10.08.2010 22:20:03, перспектива
Эники-бэники
точно. Когда что-то таки не то имеется. Какой-то разброд. Очень точно.. А у некоторых просто скука. 10.08.2010 22:41:31, Эники-бэники
аноли
ну тут же есть раздел "посиделки"- для трепа , вроде 10.08.2010 20:12:07, аноли
потому что видимо именно этот раздел больше всего раздражает и хочется высказать свое "Фи", вы все -... а я - не такая! ) 10.08.2010 19:57:15, AnutkaSh
аноли
Вы внизу написали замечательно, немного мягче того, что я хотела тут донести. про раздел -не понимаю 10.08.2010 20:04:55, аноли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!