Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мужа Би, если помните

Помните, рассказывала, что муж оказался БИ, встречается с мальчиком. Говорили с ним на эту тему, сказал, что меня любит, без меня жизни не представляет. И его любит.
Так вот. Я уехала в отпуск к маме. Отпуск очень большой. Он, практически истерил, звонил каждый день, плакал. Сказал, что и его броситть не может и меня не хочет потерять.
Я обозначила свою позицию как "либо он, либо я". Через неделю он позвонил ,сказал, что хочет подарить мне подарок - поездку на месяц в теплую страну всей семьей. Дура старая - поверила.
Поездка была экстренная, дмать не когда, ультиматумы ставить не хотелось. Хотелось уйи от ситуации и отдохнуть.
Поехали.
Отдых отличный. Через пару недель меня дернуло заглянуть в его телефон. А таааааам, мама дорогая. Сбежать хотелосьь немедленно!!!!
Сказала, что приезжаем домой и разходимся по разным углам. Что б видеть его не видела больше. С ребенком видется не дам (могу себе это позволить).
На след. день он как ласковый теленок. Типа, у меня одна настоящая любовь в жизни - это ты. Он - это игра, это иллюзия.
Вроде поговорили, я успокоилась. Приехали домой - пока он спал, стала рапаковывать чемодан и нате вам, подарочек для своей иллюзии в виде парфюма припрятал.... ПИZДЕЦ.
Самое ужасное, что я не хочу объясняться с его родителями. его мама мне очень хороий друг. И папа и мама в ребенке души не чают. Сейчас живем раздельно. Он звонит постоянно. То беру трубку то нет. Но это сложно, блин, как же это сложно. И без него не могу и с ним не могу. Что делать?!?!
Может это проходит? Он говорит, что не уверен, что он гей. Что для него это больше какая то фантазия.... Но мне то что, с ума сойти?!
06.08.2010 21:05:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AS
мальчик или девочка без разницы...Если только секс, то грязноватенько...
Если нечто большее, то любить двоих не каждый может. А мириться с поделенной любовью тоже не каждая...
Решать только вам. Если решитесь на разрыв озвучьте причину родителям, ну и препятствовать встречам с ребенком оснований пока нет...
07.08.2010 18:14:51, AS
мальчик отвалится, так появится дяденька лысыватый... Муж у вас склонен к гомосексуальности. Это данность. Или примите как есть, или расставайтесь. Не знаю... меня от одной мысли бы вырвало. Но это моё личное восприятие. Лично знаю. женщину, которая с таким мужчиной живёт. Приняла всё как данность и не парится (на данный момент). Но это на любителя. Не всем подходит. 07.08.2010 14:47:15, 1637
Может пусть уж лучше мальчик? А то еще пойдет по бабам, залетит какая от него. Он, как честный человек, пойдет с вами разведется, а туда женится. Имущество делить научат. Вам оно надо? 07.08.2010 13:44:27, дачный житель
таис
да вы оптимист))) 07.08.2010 14:06:27, таис
Конечно, это не фантазии. Конечно, он Би. Сомнений тут нет. Но проблема не в нем, а в вас.
Примите как данность - он Би, у него потребность общаться не только с вами, но и с мужчиной. Он вас любит, хочет быть с вами, поэтому будет давать обещания, что больше ни-ни. И будет эти обещания нарушать. Вам надо решить: или вы его принимаете таким и просите только, чтобы вы о его похождениях ничего не знали, а сексом там занимался только в презервативе - СПИД вам не нужен, или уходите. Других ваиантов нет. Выбирайте, что вам больше подходит. Но если решить сохранить брак, то уже не ищите следов его "преступлений", это разрушает не только психически, но и физически.
07.08.2010 01:13:51, Читатель (психолог)
Спасибо! Очень важный для меня комментарий. Но, все же, действительно ли это физиологическая потребность таких отношений (болезнь) или же сексуальная раскрепощенность и нарушение моральных норм? Где можно найти ответ на этот вопрос? 07.08.2010 08:35:55, офигеваю
Доказано, что все мы БИсексуальны, просто кто-то больше, кто-то меньше. И разве важно девочка или мальчик? Мы себе не пол выбираем! Мы человека выбираем и его качества: надежный, заботливый, добрый, детей любит. А уж дальше сердцу не прикажешь!

Знаю много гей и лесби пар - они такие же как все и проблемы те же.

А ребенка не стоит прятать. Он отец! И главное, чтобы ребенку прививал любовь, уважение, понимание. Это бесполо!

Наша страна зашоренная. Еще Довлатов писал:
...- У нас за это сажают, - похвастался я.
- А за гемморой у Вас не сажают? - обиделся француз.
07.08.2010 20:30:53, Vari
Ничего подобного, конечно, не доказано. Тут настолько очевидный случай потребности в гомо-контактах, что говорить, что все такие же, просто смешно. Это не хорошо и не плохо, но он такой. 08.08.2010 01:50:58, Читатель (психолог)
Это не болезнь, это такое устройство личности. Это не распущенность, это потребность. Да, в какой-то степени это нарушение нормы, что все должны быть гетеросексуальными, но все не бывают гетеросексуальными. Всегда есть геи и Би. Он такой и, повторюсь, его надо или принять (если хотите и можете) или отвергнуть. Ничего другого не будет. 07.08.2010 13:36:38, Читатель (психолог)
А почему с ребенком видится не дадите??? 07.08.2010 00:27:48, dziewczyna
чтоб ребенок не заразился 07.08.2010 10:23:22, AleXXX
:)) стыдными болезнями так легко не заражаются :) 08.08.2010 00:31:16, dziewczyna
фантазиям смски не пишут, и парфюмы не покупают. О них просто фантазируют .

А вам что посоветовать.. Дать себе время и знать что когда-нибудь станет лучше. И уйдет это ощущение половинки. Эту потерю ощущения ОЧЕНЬ жаль, поэтому вы сами себя будете вначале терзать и мучить, жалея и не отпуская это чувство. Но ведь оно с реальностью не совпадает. Половинка ваша - не та, которую вы представляли.

Но потом пройдет и все будет хорошо. Вы вполне станете самодостаточны. И с мужем сможете говорить отстраненно. Только время нужно.
Попробуйте на это посмотреть со стороны. Как на начало интересного фильма - ведь часто так начинается ? Героиня внезапно узнает, у нее шок, все рушится - а дальше все только начинается. Неизвестно как будет - и это и хорошо. Сил вам и удачи !
06.08.2010 22:50:36, умная даша
NatalyaLB
"фантазиям смски не пишут, и парфюмы не покупают. О них просто фантазируют" - про "фантазии" фильм один есть, "Борат" называется.
СМотреть тошно, но нужно заставить себя досмотреть до конца. Вместе с мужем, естессно.
06.08.2010 22:56:37, NatalyaLB
ландыш
а как Вы проверите, есть "он" или его нет?
вообще "он" - это что такое? звонить ему - можно? разговаривать? случайно встречать на улице? вспоминать его - можно? думать про него? где граница - вот "он" есть; а вот "его" уже нет, а осталась только "я"?
06.08.2010 22:28:13, ландыш
NatalyaLB
А как меня пробивает на фантазии, когда я иду мимо хорошего ювелирного! из серии " вот это б колье, да к нему вот это колечко, взять бы и быстро убежать, не расплачиваясь, платить то мне нечем"
Обьясните мужу ( на примере с ювелирным) что в этой жизни ЗА ВСЁ надо платить.
За фантазии тоже. Пусть выберает между фантазией и женой.
Мне за мою фантазию тюрьма грозит, меня это сдерживает. Его плата "не будет ни жены, ни детей" сдерживает или нет? пусть сам себе ответит.
Это "что ему сказать", теперь разберемся с вами: почему "без него не могу"? что У ВАС с головой не так?
06.08.2010 21:15:10, NatalyaLB
что с головой не так. Не знаю. Может пластика мозга нужна .просто мы жили счастливой семьей и в одночасье это все разрушилось. Мы как две половинки друг друга. Как два глаза. Можно и одним смотреть и со временем привыкнешь, но очень сложно начать. Есть чувства локтя, ежедневные ритуалы, планы, дочь, в коне концов. Наши семьи (родители) так сильно связаны. Я понимаю, что смогу переболеть болезнью "любовь" если вообще не буду его видеть. А это сложно. Только если уехать куда то. Далеко и надолго. Тогда, да, смогу. 06.08.2010 21:35:59, офигеваю
NatalyaLB
Не знаю я , что вам посоветовать, я другая - более приспособляемая, не стало глаза, ну, буду жить с одним, и начать не сложно, и вообще, без мучений как то всё.
Хотя один совет у меня для вас есть, с моих "черепахотортиловых" 300 лет он мудрый, но вы же не поверите, и не последуете.....
06.08.2010 22:04:23, NatalyaLB
Скажите какой, пожалуйста!Я ищу варианты 07.08.2010 06:52:23, офигеваю
NatalyaLB
устроить семейный совет ( чтоб присутсвовали и его и ваши родители, обязательно одновременно) и на них всё это "вылить".
Вы мечетесь, не можете принять решение, так пусть они его примут за вас.
Может, его родители среагируют в духе " он - подлец, а ты наша доча любимая, не бросим, внучка у нас одна" и т д
Может, они среагируют " от хороших не гуляют, до чего парня довела , ты нам больше никто".
В любом случае, метаний "как дальше жить" больше не будет.
07.08.2010 15:52:07, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!