Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть то?

Вы тут все как психологи, а мне сейчас как никогда помощь нужна, читаю вашу конфу постоянно, и знаю, что вы мне точно поможете.
История длинная и началась давно. 8 лет назад я познакомилась с мужчиной, это была любовь с первого взгляда, ест-но он был женат, дело происходило в некоем городе N, маленький городок, приехал этот мужчина туда работать, семья его в силу каких-то причин осталась жить в Санкт Петербурге. Начался у нас роман, бурный и страстный, мне на тот момент было 22 года, мужчина этот стал первым всем в моей жизни, первые серьезные отношения, начали мы жить с ним, на выходные он уезжал в Питер, а всю рабочую неделю находился в городе N. То, что это была любовь это понятно, мы и ругались и мирились, и в любви он мне признавался, но на тот момент мне было глубоко фиолетово наличие жены, но шли годы.
И через 4 года этот мужчина принимает решение ехать в Москву, амбиции, желание больше зарабатывать, да и мозги ему позволяют это делать и сейчас. Когда он уезжал он мне сказал, вот сейчас я еду в никуда, у меня нет ни жилья, ни работы, я сейчас уезжаю один, а потом как сложиться, так и сложиться, может я заберу тебя может нет. Я вообще не расстроилась его словам, потому, что прекрасно понимала, что он действительно едет в никуда. Не долго думая я размещаю резюме и за 2 недели нахожу работу в Москве, благо я тоже человек с амбициями и с мозгами. Судьба меня сама вела в Москву.
Я приезжаю, мы с ним ютимся в комнате моей подруги, но мы вместе, он тогда начинал строить свои бизнес в Москве, семья все, то время все также продолжает жить в Питере.
Проходит год, жена соизволила переехать в Москву, он соглашается, мы разъезжаемся, он живет с семьей, я одна, продолжаю работать строить карьеру. Но наши встречи носят постоянный характер, мы единое целое, я вижу как плохо у него в семье, я его отдушина. Их семейная жизнь накрывается медным тазом, он окончательно уходит от жены, жена его тут же находит любовника, у нее все хорошо, он в силу своей порядочности, полностью обеспечивает семью, дочь, учит ее. Он по гороскопу Рак он очень привязан к семье, все скандалы с его женой не поменяли его отношения к семейным ценностям. Официального развода так и не последовало, три года мы живем с ним, я начинаю думать, что пора рожать, что можно притормозить свою карьеру, и мне уже 30 лет. О своем решении я говорю любимому мужчине, и вот его реакция мне не очень понравилась, я не увидела у него того же желания, хотя конкретно НЕТ только не от меня я не услышала.
Тем временем бизнес моего мужчины окреп, он стал достаточно обеспечен, мы везде путешествуем, ни в чем себе не отказывая. Жену тем временем бросает любовник, и она нагло начинает предпринимать попытки вернуть мужа в семью, нагло и грязно, муж говорит ей извини, но у меня есть другая девушка, я с ней, мне с ней хорошо, и в обще давай ка разведемся. После этого у жены просто сносит крышу, она находит меня, они вместе с дочкой пишут мне и через соц.сайты и на телефон, что я такая рассекая, разбиваю семью. Они объединились в коалицию, они реально уничтожали наши отношения, было подстроено все, так что он все время был там, дочь истерически требовала внимания, дочке он отказать не может, были специально организованы встречи родственников/друзей их той семьи, все было сделано, чтобы на меня просто не оставалось времени. Мораль жены была таковой, ты должен жить в семье ради наших будущих внуков, ты можешь изменять хоть направо и налево, но ты должен жить в семье. Я на это поначалу спокойно реагировала, ну потому что характер у меня такой, я спокойный, уверенный в себе человек.
Но настало 8 марта 2010 года с утра он мне сказал я поеду поздравлю дочь, и в итоге, я не знаю как там все получилось, что он там провел весь день. Хотя 7 марта меня он пригласил в ресторан, и мы прекрасно провели время. В общем, я 8 марта вечером закатываю грандиозный скандал, я рву его рубашки, разбрасываю его вещи по квартире, в общем все как положено. Мы ссоримся очень сильно, и ссора эта растягивается на 2 месяца, просто почти 2 месяца не разговариваем, я не иду ни на какие примирения, хотя с его стороны попытки были. Я вижу, что он начинает погуливать. В итоге в конце мая, он собирает вещи и говорит, мне что переезжает к жене, что будет жить в одной из комнат их квартиры. Сказать, что я была просто в шоке, это не сказать ничего, я прекрасно видела и знала и сейчас знаю что он не хочет с ней жить, но он ушел. На данный момент он живет с женой, имеет любовницу в городе, в котором у него бизнес, часть бизнеса находится не в Москве, и он там 4-5 дней в неделю. Жена официально разрешает ему изменять, при условии не заводить серьезных отношений. У меня уже два месяца какой-то сумбур в голове, я в жутком стрессе, я не знаю просто, как мне его вернуть, я его очень сильно люблю, детей мы уже обоюдно хотели, обследования все прошли. Мы пытались опять начать встречаться, но это все до моего скандала, но мои нервы железные куда-то просто подевались, я закатываю ему скандалы, я жутко ревную, я забила на друзей, хобби, на все. У меня первый раз в жизни такая ситуация возникла, которая меня так подкосила. И я тем самым я его достала, мы уже столько гадостей друг другу наговорили и сделали, что просто кошмар.
Вопрос к вам, как мне выпутаться и главное вернуть назад его, и уже навсегда. Зададите вопрос, «а вам автор это надо?», я сразу говорю надо.
03.08.2010 17:21:55,

348 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!