Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как это понимать?

Если муженек говорит-да, я понимаю, что ты хорошая и т.д. но я не могу это ценить. Хочу, но не могу, не получается, самому от этого плохо, завидую другим, кто ценит жену, а я вот не могу и все, следовательно, не получается уделять тебе нужного внимания(собсно, с чего и разговор начался). Опять же-хочу, но не могу. Ну и КАК мне это надо понимать??? И ЧТО делать мне? Я такого никогда не видела. В ауте.
30.07.2010 10:42:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта-я-тута
Вам не знаю. А ему - меньше болтать всякую чушь 30.07.2010 12:39:05, Анюта-я-тута
перевожу - отвали ты от меня со своими заскоками, как могу так и люблю ) 30.07.2010 11:13:06, kolinkamolinka
Нечего не делать.Жить как жили. Насильно мил не будешь. У Вас никогда не было таких ситуаций: вот хороший парень/мужчина и умный и симпатичный и ухаживает хорошо, а вот не хочется с ним встречаться и заводить отношения и все тут. Умом понимаешь, а душой оценить не можешь. 30.07.2010 11:00:25, Эжени
без деталей не обойтись :)
Как проявляется, что не ценит?
30.07.2010 10:50:08, ЁЁЁЁЁ
Не ценит, в том смысле, что:
-может забыть поздравить с праздником, прекрасно зная, КАК мне это важно(ну важно мне именно это, не знаю, почему), ну если у тебя башка дырявая, то забей в склерозник! Правда, могу сказать, что о любимых друзьях он тоже забывает, я же ему и напоминаю. Один раз про свой д-р забыл, рассказывал. Работает много, голова забита, да, но по мне и это-не оправдание, тем более, что раньше не забывал, а если забывал, то очень редко и извинялся.
-Как женщине внимания не уделяет совсем, что прошу-делает, по дому и т.д. но без рвения.
30.07.2010 11:03:02, психологический импотент?
ЕК настоящая
Уууу... Так это по-другому называется. Ишь... "не ценит". Придумал тоже мне... 30.07.2010 14:02:57, ЕК настоящая
А как называется??? 30.07.2010 16:42:24, психологический импотент?
как женщине или по дому?

если забывает даты праздников = не ценит, то таких процентов 90 наверное :)))
30.07.2010 11:10:24, ЁЁЁЁЁ
По дому в основном
:) Просто я таких не видела среди тех, кого знаю. Др-это тоже "дата"?
30.07.2010 11:17:16, психологический импотент?
Просто Вы не знаете, что им жены своевременно напоминают :))
А ДР и еще день свадьбы/знакомства это ж самые сложные даты для запоминания, потому что с елками никто не ходит как на НГ, или с мимозами и тюльпанами мужики с квадратными глазами не бегают как на 8 марта. Ну как тут вспомнишь?
30.07.2010 11:21:52, ЁЁЁЁЁ
))) мама всегда бесилась что отец в день рождения или другие праздники не может ей устроить приятное. она его пинала постоянно, напоминала, я пинала) недавно был др мамин, папа довольный звонил рассказывал как он ббегал за цветами пока она спала, хоть и гремел как слон и она проснулась, от радости дальше заснула))) ходили оба хрюкали от радости, мама что наконец ее мечта сбылась, хоть и к 60 ближе, а папа что наконец смог ее мечту осуществить)))))
30.07.2010 11:27:05, kolinkamolinka
вот и я говорю - хочешь хрюкать не в 60, а уже в 25 - напомни! )))

автор, Вы давно замужем/вместе?
30.07.2010 11:30:26, ЁЁЁЁЁ
автор скорее всего из тех самых, которым экстрасенсы в мужья нужны) ну и плюс мелочная очень, не смотрит на общую пользу от мужа, а к мелочам придирается, типо дверь передо мной не открыл значит не уважаешь и не любишь меня и вообще муж плохой. или наоборот недовальна глобальным, но цепляется к мелочам. 30.07.2010 11:32:14, kolinkamolinka
В моем понимании "не ценит" - это не считается с ее мнением, интересами и желаниями, не уважает, вообщем это когда ровным счетом наплевать есть она или нет)) 30.07.2010 10:52:29, Булочка наст.
Он вас не ценит. Ну допустим. А зачем он с вами живет?
А вы зачем?
Отсюда плясать...)
30.07.2010 10:46:44, Булочка наст.
LoraEf
терпеть не могу таких мужчин.
из серии "ты слишком прекрасна для меня", "все дело во мне" и тд.
считаю, что таким образом мужчина показывает всего лишь свою нелюбовь.

ну по кр мере которые мне попадались, может к вашему мужу это и не относится
30.07.2010 10:46:42, LoraEf
Он этим говорит, что ПОКА не прочь быть в ее мужьях, но без претензий на его любовь...
Если ее это устраивает, ей по каким-то иным причинам он выгоден (автор об этом ничего не пишет) то пусть продолжает. Но разговоры эти вести тупо. Пусть лучше денег у него берет побольше.))
30.07.2010 10:49:01, Булочка наст.
LoraEf
да, да именно так.
прям вспоминаю -передергивает. у меня бм так иногда любил говаривать.
30.07.2010 10:56:57, LoraEf
Вечная Весна
ничего не понятно
1 какими действиями он не ценит
2 какими действиями вам надо, чтоб он ценил
30.07.2010 10:44:00, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!