Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попала...

Ситуация дурацкая. Сама виновата, знаю. С мужем, с которым вместе уже 10 лет, двое детей, в последнее время нелады. И в быту ссоримся, и секса почти нет... все больше по его инициативе нет. Никогда не изменяла ему, а тут...встретила бывшую любовь, то да се, как это бывает, провели вечер и оказались в постели. Честно говоря, потом решила, что не мое это.. изменять, хотя и секс был хороший. Больше не встречались, хотя пару раз он звонил, но я отказалась. И вот теперь, спустя пару месяцев, узнаю, что это трепло рассказывает всем нашим общим знакомым, что у нас был секс, и какой. В подробностях... мерзко и противно, и понимаю, что сама виновата, но так ужасно...чувствую себя как в дерьме. Ему не звонила, разборок наводить не собираюсь.
теперь тупо боюсь, что это дойдет до мужа. Теоретически шансы 50 на 50, близких общих знакомых у нас нет, таких, чтоб и мужа и бывшую любовь мою знали хорошо, но кто знает, насколько цепочка затянется...не знаю, что делать, ждать тупо "авось пронесет" или самой рассказать мужу?
Дура я, дура, ну не изменяла никогда, зачем полезла...
30.07.2010 10:37:47,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы. Постараюсь забыть об этом и если что - отрицать. 30.07.2010 20:01:37, Сама виновата
А оба варианта плохи. Думаю, будете сидеть теперь, трястись. Вряд ли расскажите. 30.07.2010 16:28:37, Ханты
caban
говорите всем, что мечтать не вредно
мужика в игнор
30.07.2010 15:46:00, caban
Сидите в глухой несознанке. Не была, не видела, отказала ему в 825 раз, поэтому и треплет.Только, Бога ради, не оправдывайтесь, негодуйте и удивлйтесь людской непорядочности... 30.07.2010 12:52:47, lightbreeze
Анюта-я-тута
Ну, спросите, если чо, ты кому веришь какому-то №№№№№, который треплет что попало, из-за того что я ему когда-то отказала, или мне - жене своей, матери твоих детей?!!! 30.07.2010 12:41:26, Анюта-я-тута
+ спросите, если бы он (Ваш муж) переспал с бывшей одноклассницей, он бы стал трепаться об этом на всех углах? 30.07.2010 12:50:41, ЁЁЁЁЁ
морда кирпичом и "ничего не видела, ничего не слышала" ) сколько раз обо мне такое говорили те, с кем оно даже рядом не было. просто пальцем у виска покрутишь и посочувствуешь. и здесь так же, для себя проведите границу - ничего не было и мало ли кто чего там несет. но товарищу бы рекомендовала приватно очень строго чтоб рот прикрыл.
ошибки у всех бывают, надо уметь не раздувать из мухи слона.
30.07.2010 11:18:28, kolinkamolinka
думаете стоит с ним все-таки поговорить?..
я думаю, может хуже будет... лучше не обращать внимания...
30.07.2010 11:42:22, Сама виновата
думаю стоит. только в довольно резкой форме, без сантиментов и всяких пожалуйста - мужик ты мля или где, рот закрой и сиди не высовывайся. обычно успокаиваются. 30.07.2010 11:52:18, kolinkamolinka
caban
зачем? только подставляться 30.07.2010 15:45:22, caban
Oker
Рассказать в контексте:"Прикинь, что жара с людьми делает? До меня дошли слухи, что МЧ, который был когда-то страстно и безответно в меня влюблен, всем рассказывает, что занимался со мной сексом))) Миражи)? Или комплекс нереализованных мечтаний, как думаешь?" 30.07.2010 11:14:55, Oker
Анюта-я-тута
неееееееееееееееееее­е. не надо) это уже будет похоже на оправдание 30.07.2010 12:42:15, Анюта-я-тута
не надо. 30.07.2010 11:20:08, Отто
ой, пусть лучше после того как до него дойдет (не дай бог). Речь отличная, но ее еще мастерски сыграть надо, а актерский талант не у всех есть 30.07.2010 11:19:06, ЁЁЁЁЁ
Oker
Не, ну это рассказать в порядке трепа, естно, в разряде сплетен)
я б попробовала) иначе изведешься от "узнал-не узнал"
30.07.2010 11:25:28, Oker
редкий мужчина когда уже "узнает" смолчит :)))

поэтому изводиться не надо - само вылезет
30.07.2010 11:27:24, ЁЁЁЁЁ
Все отрицать. Сказать, что ему было отказано, и это месть. Для меня один из критерием нормального мужского поведения - что он никогда ни о ком мне не рассказывает, соответственно, и обо мне промолчит. А свечку никто не держал, так что доказать никогда ничего невозможно. 30.07.2010 11:09:36, Понимаю
НЕ рассказывать! вы что? если не дай бог дойдет до мужа, то искренне возмущаться: "Вот козел, мстит до сих пор , что я его бросила" 30.07.2010 11:03:24, Эжени
ну зачем? за сексом ясен пень, если дома его нет.
Молчать!
30.07.2010 10:47:28, ЁЁЁЁЁ
конечно молчать, что ж теперь делать. а если что - сказать, что он большое трепло и всю жизнь мечтал, ни разу не получил, вот и болтает теперь.

Ну а некоторым, которые тут писали , о сексе необязательном со знакомыми мужа - хорошая иллюстрация почему так делать не надо.
30.07.2010 10:41:24, умная даша
Вечная Весна
первый вопрос - как вы про эти разговоры узнали 30.07.2010 10:39:35, Вечная Весна
Сказала наша одноклассница. Учитывая что назвала и место и время - понимаю, что да, узнала от него. При этом она сказала что это рассказывалось в компании 4 человек.
Однокласснице я сказала что это бред, что мы пили кофе вечером в кафе (это отрицать было бы бессмысленно) а потом он посадил меня в такс и я уехала домой.
30.07.2010 11:46:04, Сама виновата
Вечная Весна
одноклассницу в топку
особый слой людей, доносящие гадости до адресата и желающие смаковать подробности
30.07.2010 12:56:10, Вечная Весна
хм, а вот правда ведь! я думала только у меня такие одноклассницы есть :)

Причем ведь не подруги никакие, общения ноль, а вот прет их такие волны и пены поднимать
30.07.2010 23:35:57, ЁЁЁЁЁ
я так понимаю встреча одноклассников была?

вряд-ли до мужа дойдет

и еще, ну что за мужик гнилой пошел?! тьфу
30.07.2010 12:33:33, ЁЁЁЁЁ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!