Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно квартирой свекрови

читая нижнюю тему обратила внимание на отношение детей к собственности родителей. Кто-то при живых родителях считает, что уже сейчас имеет право на долю в их квартирах, а кто-то нет...У меня вот сложилась такая позиция, что пока родители живы, то только они решают как распоряжаться своим имуществом. Когда приватизировали квартиру свекров наша дочь имела право получить долю. Мы отказались. Нас даже на ковер в комитет семьи вызывали и мозги промывали. Но нам даже в голову не пришло, что дочь должна получить долю в квартире, не имеющей к ней никакого отношения. Потому как эта квартира была получена тыщу лет назад путем сложных комбинаций обменов-съездов-разъездов давно умерших родственников. А у вас какое отношение к собственности родителей?
28.07.2010 11:17:37,

414 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!