Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые серии

Не знаю, как разворачивается история у той, которой было грустно (оттого, что МЧ на смс-ку о любви не клюнул) - занятно было бы выяснить..а я вот тут давеча писала про МЧ, который вместо того, чтобы со мной выходные проводить, на рыбалку умотал.
С рыбалки МЧ благополучно вернулся, без рыбы, правда, рыбу, дескать, не отходя от станка зажарили и съели, сразу позвонил, был ласков, нежен и галантен, приготовил ужин, купил вина - в общем, романтика в самолетах, романтика в автомобилях.
Я его немного помурыжила, приехала только поздно вечером, когда он ждал уже несколько часов, но как факт - гордиться нечем, приехала.
К слову о романтике и самолетах, кстати.
Сразу после тех самых выходных я уезжаю из Москвы в командировку.
Идем с МЧ на "прощальный ужин" в ресторанчик, он грустит, говорит ласковое, обещает ждать и скучать.
Провожает меня домой в час ночи, отправляется к себе на такси.
Через час звонит по моей просьбе сообщить, что доехал.
Слово за слово - проворковали до 6 утра, вместе встретили рассвет. Прямо как в старые добрые времена, когда только начинали встречаться.
Уезжаю в командировку с квадратной головой.
Звоню, что долетела.
Ну, конечно, любит, скучает, возвращайся скорее.
Дальше - тишина.
5 дней - ни смски, ни звонка, ни доброго утра, ни вечера, ни зайки и ни котика. Ни даже простого "как ты там".
Офигеть.
Ходячая иллюстрация к "с глаз долой из сердца вон".
А теперь про самолеты.
Я прилетаю завтра.
Мы в ночь перед отъездом договорились о том, что он приедет в аэропорт меня встречать.
И вот мне как бы интересно - приедет? Несмотря на многозначительное молчание? Или уже заказывать такси?
Опять звонить самой мне обломно..
Как же все надоело.
Как и в тот раз даже не знаю, зачем пишу. Все давно и так понятно.

"Мы сложили её на старинный лад,
Мы певали её под гуслярский звон
И причитывали да присказывали"..
)
26.07.2010 18:05:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор! Вас мужчина встретил? 28.07.2010 14:41:04, Muha_Na_TaNke
Такси вы и из аэропорта вызовите. Через 20 мин приедут. Я бы не напоминала о себе никак. А если не приедет, то бросила бы его окончательно. Такое отношение вообще явно демонстрирует, что вы ему не очень интересны. Мне мой по-крайней мере каждый день звонит и мы говорим минут по 5-10, регулярно встречаемся. И то, я мандражирую, что ему на меня наплевать... А в вашем случае... 26.07.2010 21:40:02, та, которой грустно
Может он начитался каких-то советов, как держать женщину в тонусе? :) 26.07.2010 21:33:03, Selisten
Анекдот вспомнила - только не обижайтесь.
Хорошо моряку. В кажом порту его ждет девушка. Хорошо машинисту. На каждом вокзале его ждет девушка. Хорошо летчику. В каждом аэропорту его ждет девушка. Плохо только деаушке - из порта на вокзал, оттуда - в аэропорт...
26.07.2010 21:32:12, Moon
Все-таки я не понимаю, нафига все эти смски, постоянные "созвоны" и т.д.
Кому как, конечно, но я никогда в таких играх не участвовала...

А вот если встречать не приехал бы - на пушечный выстрел бы к себе не подпустила: раз пообещал - будь добр выполнять. Лично я на дух не переношу ненадежных мужчин.
26.07.2010 21:26:25, Kiki-mora
NAD
Последовательная обработка? Сначал Вы, потом работа, потом снова будете Вы. Постоянно держать Вас в голове ему неспособно. И зачем проверять, вспомнит или нет, можно ведь напомнить, смску послать. Может, он и с рыбалкой программу сам забыл переключить, она и отработала, не прерываясь. 26.07.2010 21:20:18, NAD
а во время романтических всплесков вы его спрашивали, почему периодически пропадает совсем ? 26.07.2010 19:05:01, умная даша
А у меня тоже никак. Мы же тогда встретились в выходные, через неделю после его молчания, он ни словом СМС не упомянул и предложил съездить в отпуск в конце августа. Я согласилась. Вот, в процессе поиска куда, на сколько и как. Надеюсь, наведу его на романтические беседы у океана. А, если нет, то прекращу отношения. Не хочу еще больше затягиваться и страдать 26.07.2010 19:16:57, та, которой грустно
нее - уж лучше наслаждайтесь океаном - зачем поездку портить всякими разборками? Там ветер, море, бриз, вино - лучше уж получить все удовольствия по полной программе. А там вернетесь - и видно будет. Настройтесь сразу, что не звоните сами, и вообще будь что будет - пусть сам и инициативу проявляет если такой. А вы необязательно и свободны :) 27.07.2010 00:12:41, умная даша
нда. океан совсем не канает на фоне какого-то мужыка, вернее непоняток с ним? 26.07.2010 20:35:51, kolinkamolinka
можно еще раз и по-русски? как взаимосвязаны мужик и океан? 26.07.2010 21:42:33, та, которой грустно
радоваться надо предстоящей возможности отдохнуть, тем более у океана, а не изза ерунлы какой то мужыковской страдать. мужык он седня один завтра другой, тем более такой как у вас, а океан он практически один)))
жила полгода у океана,полюбила навсегда. это такое мощное явление, на фоне которого любой мужык меркнет, та колоссальная сила и заряд эмоций что он дает ни один мужык не даст)
26.07.2010 21:48:35, kolinkamolinka
Liusia (просто Люся)
Чо это один? У нас их несколько 26.07.2010 23:11:46, Liusia (просто Люся)
NAD
Один - Мировой. Деления условны. 26.07.2010 23:20:04, NAD
Liusia (просто Люся)
Ну вот, и тут ущемили((( 27.07.2010 09:37:25, Liusia (просто Люся)
Ольсик
вот теперь и у меня возникло подозрение, что "какой-то мужЫк" из интимной - это ты) 26.07.2010 21:41:34, Ольсик
да, я люблю коверкать язык, но далеко не одна этим грешу ) ну пусть буду я, так и быть))) 26.07.2010 21:45:17, kolinkamolinka
NAD
Океан на фоне мужика - это сильно. Широкий какой мужик, однако :) 26.07.2010 20:48:57, NAD
:))) 26.07.2010 21:15:14, kolinkamolinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!