Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БМ

Смотрите есть такая ситуация: у БМ появилась дама, как оказалось он в любовниках у замужней 27 летней женщины, встречаются раз в месяц, бывает и в два, их "отношениям" 7 месяцев, все это с его слов. Вот я почему-то была уверена, что любовники встречаются чаще, ну хотя б раз в неделю. А тут раз в месяц, я вот этого не понимаю, почему не чаще? БМ мне на это ответил - что ему ОЧЕНЬ хотелось бы чаще, но... Я вот себя в 27 лет (мне 30, БМ 32) вспоминаю, мужа любила, про любовника и речи не могло быть. Я б поняла б если с интимом проблемы, то да - любовник выход, но встречи тогда явно чаще раза в месяц. Я раз в месяц не понимаю!Накидайте своих мнений.
PS: только не говорите какое мне дело.Я вот немного в шоке пребываю, вот если б он жениться/гражданский брак/новая любовь со свободно девушкой - это я понимаю, а вот такую ситуацию не понимаю. И не предлагайте спросить у БМ, я б спросила, да кто ж мне ответит...
26.07.2010 00:35:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
У вас сейчас чаще)? 26.07.2010 12:24:54, Oker
Да может он вам элементарно врет. 26.07.2010 10:10:47, Аноним_Ка
Анюта-я-тута
Может это потому, что очень многие женщины не рассматривают секс как отдельную величину, а воспринимают как часть отношений, он занимается со мной сексом - значит я ему нравлюсь, любит, нужна и т.п. Возможно у нее с сексом и в семье все ок, а тепла не хватает, отстранились супруги друг от друга и она нашла себе это тепло в Вашем БМ, ну и периодически держит руку на пульсе - допускает к телу. Зачем это ему... ну нравится она ему, хочет заниматься с ней сексом, берет столько сколько дают. Если сильно нравится, то скоро начнет требовать "пожирней и погуще". Если не сильно, найдет замену или дублера... Имхо:) 26.07.2010 09:57:15, Анюта-я-тута
Мы тоже оба женаты, и чаще, чем раз в месяц встретиться не получается, т.к. еще и работой оба загружены достаточно. В промежутках иногда получается пересечься - пообедать или поужинать, просто друг друга увидеть и поговорить, на чаще - при всем желании никак... 26.07.2010 09:02:29, не скажу
Tuyara
Такое ощущение что вопрос таки скрыли:)
Ну получается так ну и получается, хочется, а нет возможности:) всяко бывает:)
Идеи... ну может быть разные один из Л не свободен (брак, девушка, работа, религия, территориально, распорядок дня, возраст, жизненный опыт-не суть важна)если пока их устраивает так значит хватает.
26.07.2010 01:49:54, Tuyara
вопрос ваш крайне не понятен.
Вас интересует, зачем "замужней 27 летней женщине" любовник 1 раз в месяц
или
Почему муж, имея в семье секса больше, чем с любовницей, все же ушел из семьи. Почему он довольствуется меньшим количеством секса.
26.07.2010 01:00:20, трошина
Развод не из-за нее и не из-за секса 26.07.2010 10:30:38, ="=
Любовница эта у него появилась после расстования со мной,более чем через год, ну по крайней мере эта (более менее постоянная, про других не знаю:)) 26.07.2010 10:28:16, ="=
Это почему же не говорить-то?:)) Именно так и хочется сказать:)

Вариантов множество:
- он у нее не один любовник, на вашего БМ чаще очередь не выпадает.
- они практикуют вид секса, которого ей хочется не чаще, чем в таком графике
- он устраивает ее в постели, но одновременно чем-то отталкивает (зануда,неряха, жадина и тд) Заведенный интервал позволяет ей забыть о его недостатках и заскучать о нефритовом стержне.
и тд и тп.

Странно, вы были замужней женщиной и предполагаете, что любовники встречаются раз в неделю?! У замужних обычно много хлопот, особенно если есть дети, выкроить время на какого-то любовника аж раз в неделю - это роскошь.
26.07.2010 00:43:58, тигр-мыгр
еще вариант добаваллю, тоже довольно распространенный - любовник заводится не для сексу, а поддержания имиджу желанной женщины в собственных глазах, редких встреч для этого вполне хватает. 26.07.2010 08:53:35, kolinkamolinka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!