Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SteLLa

У БМ днь рождение...

Прошу совета, мне не один раз уже здесь помогали!!!
Муж ушел, еще не развелись так как ребенку нет года (я недавно тут писала и просила помощи под анонимом, инициатива развода его, я же хочу что бы он вернулся, так как за его словами разлюбил я так и не поняла что, или кто стоит((() сейчас все вроде как устаканилось, все заняли выжидательную позицию и ждут когда детю исполнится год и что будет дальше. Он продолжает жить у родителей, часто приходит к детям, я же занялась собой - салон, поменяла прическу, сняла очки, надела линзы, подруги в восторге - ты так изменилась, просто на крыльях летаешь.
Но вот не задача у него день рождение, я конечно не жду приглашения ни в коем разе, но вот поздравить надо, хочу смс послать, но не могу текст придумать... Все упираюсь в какие-то намеки, в каждом пожелании прослеживаю "вернись ко мне", а я хочу что бы он сам принял это решение!!! Прошу посоветуйте мне что написать, или может еще есть какой способ поздравть без "намеков"...
25.07.2010 08:08:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Тю! просто стандартно "С днем варенья. и имешной смалик прилепить. Я своего бывшего (не мужа правда а просто сожителя) уже 10 лет так поздравляю. Ни разу не воспринимал как "вернись я все прощщу" 26.07.2010 19:23:52, Лена Таганрог
Лена Таганрог
Тю! просто стандартно "С днем варенья. 26.07.2010 19:23:08, Лена Таганрог
А "вернись ко мне" - это правда такой криминал?
С днем Рождения! Будь счастлив - лаконично и нейтрально.
25.07.2010 13:30:34, тигр-мыгр
ПимпусЬ
Может написать просто: поздравляю с Днем Рождения.
И никаких пожеланий.
25.07.2010 11:57:01, ПимпусЬ
"Поздравляю с днем рожденья, желаю здоровья и хорошего настроения" - абсолютно нейтральный текст. Если еще добавите "я собрала все твои вещи, будь добр завтра забрать", то это точно не будет воспринято как призыв к возвращению) 25.07.2010 11:41:24, ???
SteLLa
Спасибо! Мне все понравилось, хотя про вещи не хочу, пока все устаканилось мне надо перевести дух, а не погружаться в скандалы по новой... 25.07.2010 19:57:26, SteLLa
а обязательно устраивать выяснения отношений в день рождения, хотя бы день без этого совсем никак? 25.07.2010 11:48:25, kolinkamolinka
А это не выяснение отношений, это постановка мужа в известность, что запасного аэродрома у него больше нет. Никаких скандалов, упаси Бог. Хотя согласна, его это сильно заденет. Но автор и так уже полгода трясется и сдувает пылинки со своего "благоверного", и естественно, он не планирует возвращаться, ему и так хорошо, и семья есть, и свобода. Вот большая моя имха - пора с этим заканчивать. Конечно необязательно в день рождения, но в ближайшее время. Потому что сидеть в полнейшей неопределенности и ждать, что соблаговолит решить супруг, очень разрушительно для психики. 25.07.2010 11:56:11, ???
да, это выяснение отношений, потому что такие заявы делаются для ответной реакции. уж в день рождения можно побыть человеками по отношению друг к другу. 25.07.2010 12:10:40, kolinkamolinka
нет, ответной реакции автору ждать не надо. Более того, должно быть пофигу, какая реакция последует. Ей просто нужно взять свою судьбу в свои руки, а не ждать чьих-то милостей, я это имею в виду. 25.07.2010 12:15:58, ???
цель автора - ответная реакция.
про должна или не должна - ей самой надо определиться.
пока она определилась - что муж ей нужен.
25.07.2010 12:30:52, ленивица
надо-не надо, но оно подразумевает.
пусть берет свою судьбу в другой день, чего вдруг в день рождения то приспичило?
25.07.2010 12:24:37, kolinkamolinka
успокойтесь, тогда намеки на каждом шагу перестанут мерещиться. 25.07.2010 10:47:21, kolinkamolinka
Апрелинка
"Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух!" (с)
:))
на самом деле смсской и линзами любовь не возвращают, имхо.
25.07.2010 09:41:12, Апрелинка
SteLLa
Согласна на все 100, про линзы и смс, но я стараюсь вообще поменьше глупостей совершать, так сказать "позитивить позитив" (с) это кто-то мне тут советовал, что бы не было соплей и слюней, а прическа и линзы больше нужны для себя люббимой чем для возвращения мужа... 25.07.2010 19:45:58, SteLLa
ИМХО, но ДР -это праздник родителей, а не ребёнка.

Поздравьте свёкров:)
25.07.2010 08:38:33, Нуга
"Желаю счастья" 25.07.2010 08:12:28, ZX
пусть не со мной, так с другой)) 25.07.2010 10:45:52, kolinkamolinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!