Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после выходных...

Мы встретились... Провели выходные как обычно, у него, съездили на природу, сходили в ресторан, я у него переночевала, на след день провели полдня у него(скондиционером:­)) и я уехала... ни словом он не упомянул о моей СМС... А я тоже не решилась ничего сказать... Мне стало еще более грустно...
Единственное, он предложил в конце августа съездить на неделю куда-нибудь заграницу отдохнуть...Сказал, что раньше у него не получится.
И что? Рвать с ним до этого или надеяться, что сумею преломить что-то на отдыхе?
19.07.2010 02:42:12,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во первых,честно оцените свои шансы-ну как бы со стороны,эта девушка (т.е. Вы) дотягивает до этого парня?Может быть,разница велика и шансы ваши мизерны. Мы вас не знаем ,трудно судить.Честно взгляните на себя.
Если на 1й вопрос вы ответили утвердительно-продолжайте отношения ,внушая МЧ психологическую зависимость от вас (ну,например,внушать ему порционно как он хорош,но при этом,чтобы он боялся ,что источник комплиментов может уйти в сторону).Одновременно с этим -займитесь своим внутренним миром.Он должен гордиться своей девушкой.Тогда он побоиться потерять её,а для этого придётся жениться.
20.07.2010 10:57:56, взгляд со стороны
Если даже он получил ваше СМС, может у вас разное понимание слова "люблю"?
Для вас "люблю"="давай поженимся чем раньше тем лучше", а для него "люблю"="хочу быть с тобой, ты мне нравишься, обожаю тебя". Если так, то предложение съездить отдохнуть - вполне нормальное развитие отношений.
Что в любви не признаётся - может еще не созрел. Хуже, если бы на словах признавался, а на деле - гадил. Что про вашу СМС ни слова - возможно, не знает, как на это реагировать.
Рвать с ним или нет - я бы решала интуитивно. Всё зависит от того, хочется ли быть вместе, ждёте ли вы новой встречи и т.п.
У меня впечатление, что вы его не любите, просто у вас цель выйти замуж в сжатые сроки. Не осуждаю.
19.07.2010 13:21:00, Мамашка Любашка
Я его очень люблю... Даже, боюсь силы своих чувств. И поэтому меня так угнетает формат наших отношений, где ни слова про чувства. Встретились, поговорили о том о сем, о делах, о друзьях, о подругах, но НЕ О НАС!!!
Мне будет очень сложно порвать с ним. Почти невозможно... Но, жить и надеяться на чудо, что он меня полюбит - тоже не хочется. Это только в сериалах девицы по трупам идут, чтобы добиться своего возлюбленного.
19.07.2010 15:58:01, мне очень грустно
любопытная Анна
Что значит поговорить о вас? О дальнейших планах (жить вместе, жениться)? У вас какие планы насчет этого?

Поговорить о чувствах - любящие люди не обязательно разговаривают о своих чувствах, некоторые не любят об этом говорить или не умеют.

А что значит вы его очень сильно любите и боитесь силы своих чувств? Мне просто интересно.
19.07.2010 16:37:32, любопытная Анна
в идеале - да, наверное, о планах на будущее.

Я не хочу потратить годы своей жизни(как там ниже было (6 или 12 лет)) на безответную любовь. Сейчас мое чувство еще неокрепло, его можно "задавить", потом будет труднее.
19.07.2010 17:21:07, мне очень грустно
Леший
Как видно, не в коня корм. Вы собственно, какой реакции от МЧ ожидали? Сходу обручальные кольца, признание во взаимной любви и предложение руки и сердца? Смешно. С другой стороны, если все это вам так важно, то почему бы вам самой было не начать это разговор прямо во время встречи? И уж совсем глупо выглядит ваша надежда переломать взрослого человека.

Может вам просто либо еще рано замуж, либо не за этого мужчину? Ибо, в любом случае, при существующих условиях, даже если вы как-нить чудесным образом его на себе жените, то вы же потом опять прибежите сюда жалиться по поводу того, что муж вас не понимает, как вам того нужно он не поступает, и вообще он весь из себя такой гад, такой гад....!

Оно вам надо?
19.07.2010 11:00:24, Леший
Я полагаю, что девушка хотела - ясности/определеннос­ти. Мне не нравится такой МЧ честно говоря, нормальные люди просто называют все своим языком, ну или минимум-общО описывают что он хочет и от нее и сам готов дать. а так получается: светские беседы, койка, гулянья-мотылянья, а что есть что- молчок. автору я бы посоветовала поговорить напрямую. ... ты мне стал дорог и т.п.п. .... ну а как ты на наши отношения смотришь и т.д. и т.п... вообщем-то исходя полученной информации можно уже и вектор отношений строить/перкращать. 19.07.2010 13:08:12, AnutkaSh
Леший
А я вот сильно сомневаюсь на счет того, что девушке действительно нужна именно определенность. В противном случае она бы не устраивала из простой вещи такой еперный театр. :)

В конце концов, а что такого ужасного в том, что мужчина хочет отношений простых и без обязательств? Совершенно нормальное и естественное желание. Более того, а что он может думать о женщине, соглашающейся на такой формат отношений? Что на самом деле она стремится к другому формату? Эт вряд ли. Куда более естественнен вывод, что такой формат ее тоже устраивает.

Мне кажется, что там не в мужчине загвоздка, а в самой женщине. Хотя бы потому, что делает она одно, хочет другое, а оборачивает все вообще в третью форму. Наверное ей просто так нравится жить. Иначе бы она не прибегала к столь заковыристым приемам. :)
19.07.2010 13:38:43, Леший
"такой формат" - это тоже - Формат. и его тоже - не мешало бы оговорить! я тоже не вижу в этом ничего предрассудительного. Но девушка написала Конкретный текст СМС и вправе рассчитывает на адекватной открытости ответ. Даже если отношения с данной девушкой = отношениям "жду пока Мне моя судьба не встретится/Любовь не земная/Половинка и пр.., а ты- ну, для здоровья надо и так сойдет..." намерения стоило бы озвучить Мужчине. если он - Мужчина конечно, а ен слизняк, готовый пользоваться девушкой, пока та слушает и верит, нгадеяться и ждет.. а то так до пенсии прождет... 19.07.2010 13:48:50, AnutkaSh
Леший
Ну и как ты себе это представляешь? Встречаются парень и девушка в кафе. Парень девушке сходу - вы очаровательны, я чертовски очарователен, так чего время терять, приходите сегодня вечером на сеновал! Так? :) Ну смешно же, ей богу. :) Даже хорошо зная, что будет дальше, девушка в гости к парню (или парень, в гости к девушке) заходит не на пару палок, а на чашечку кофе. :) 19.07.2010 17:47:09, Леший
<<ничего предрассудительного>>
Предрассудительное - это пять!:)))
19.07.2010 16:16:32, ==
ага, ага ... а женщины они такие, пойди туда не знаю куда принеси то, не знаю что.
и жуткое удивление при этом, что не пошел ...
19.07.2010 11:24:02, сочувствующая
Леший
Ну, видать мне сильно повезло в жизни встретить "не такую" женщину. :)))))) 19.07.2010 11:46:49, Леший
она точно женщина? ))) 19.07.2010 11:47:29, сочувствующая
Леший
Хм... проверил со всей тщательностью. Стопудово! :) 19.07.2010 11:52:43, Леший
ну слава богу, я за вас спокойна ))) 19.07.2010 12:03:15, сочувствующая
опишите хотя бы два варианта, что должно было бы случиться в ответ, ( из тех, что вы считаете приемлемыми ). Что он должен был бы сделать или сказать?

Ну или , на худой конец, чтобы вы сделали бы , если б он такое прислал?
19.07.2010 10:43:22, умная даша
в плохом случае я ждала, что я тебя не люблю, встречаюсь для секса, прими меня таким или разбежимся
в хорошем: я не уверен, но мне кажется, что у нас завязываются серьезные отношения и я боюсь тебя потерять, потому что ты мне очень дорога.
в идеальном: я тебя люблю.
19.07.2010 16:00:23, мне очень грустно
хухра-мухра, которую задолбала жара
В такую страшную жару вам посчастливилось хоть какое-то время провести в помещении с кондиционером. И вам еще грустно! Радоваться надо! :) А представляете, некоторые в такую жару вынуждены 2 раза в день ездить в набитых, переполненных, раскаленных электричках - на работу и с работы. А у вас вообще все отлично! Продолжайте дальше эти прекрасные отношения с этим прекрасным МЧ с кондиционером:) и не грустите из-за ерунды. Особенно, если поездку тоже он оплатит :) 19.07.2010 10:33:54, хухра-мухра, которую задолбала жара
с кондиционерами у него все нормально обстоит. Со всем остальным тоже:) 19.07.2010 16:01:11, мне очень грустно
вот, вот. А она с ним только полдня !!!
(с кондиционером в смысле).
19.07.2010 11:21:36, сочувствующая
хухра-мухра
Чё, хорошего всегда мало?! :) Ну, надо радоваться, что хоть полдня. У других и такого нету. 19.07.2010 15:15:31, хухра-мухра
Молодой человек с кондиционером:))) 19.07.2010 10:49:13, Глафира Андреевна
хухра-мухра
угу-угу, необходимое качество для мужчины в такую погоду - кондиционер :) Других кандидатов вообще не рассматриваем :) 19.07.2010 15:17:56, хухра-мухра
gera
офф. Привет!!:)
Я тебе на твое письмо ответила, ты получала ?))
19.07.2010 11:27:35, gera
Ага, я тебе прям и отпишусь сейчас. 19.07.2010 11:39:57, Глафира Андреевна
gera
Ничего нет. Ты на рабочий мыл пишешь или на рамблер? Рамблер закрыт:) 19.07.2010 13:51:52, gera
Я на рамблер написала. А какое другое мыло? 19.07.2010 14:35:24, Глафира Андреевна
Иногда мужики по другому ситуацию видят. Вы ему признались, а он пока не может вам сказать того же самого - ну может он нерешительный, или тормоз, или на самом деле не влюблен еще, или может еще что у него в голове. Не парьтесь:) Вот подумайте - если бы его напугало ваше влюбленное состояние - он стал бы с Вами видеться? Нет скорее всего :) Вы по поступкам судите- провел выхи с Вами, собрался отдыхать с Вами едет:))) Ой ну напридумывают же иногда девушки на пустом месте:))
Вы только скажите - что Вы там ломать то собираетесь??? Слова вам нужны? Да на поступки смотрите, бывают мужчины для которых сказать люблю это прям такой мега подвиг. Ну вот такие они.
ОЙ, важный вопрсик - а вы давно вместе? Просто если до года то нормально, ну а если уже долго и давно то есть повод задуматься.
19.07.2010 07:17:50, Глафира Андреевна
полгода было обозначено в предыдущих темах 19.07.2010 10:40:40, умная даша
Ну так вообще смешно:))) Полгода:) 19.07.2010 10:48:40, Глафира Андреевна
Не сумеете переломить. Вы сделали свой од. Теперь всё зависит как он содит. Не унижайте себя -возьмите тайм аут до те пор, пока он не определится.
Своими "встречами" вы позволяете ему не думать о ваши чувствах, т.е. пренебрегать вами. Так потихонечку, шаг за шагом вы окажитесь на месте под названием "сожительница", гордо именуемом некоторыми "гражданский брак".
19.07.2010 05:43:57, Нуга
вот как раз этого я и боюсь.может, даже до "сожительницы" не дойдет, так, любовница удобная и всегда готовая бежать, потому что любит и надеется 19.07.2010 16:02:50, мне очень грустно
Oker
а как МЧ должен был себя повести, чтоб девушка могла продолжать с ним встречаться, не унижая себя))? 19.07.2010 12:18:02, Oker
Oblina
ммм... ну как-то не так :-))) 19.07.2010 12:19:28, Oblina
Oker
ну, ответ:"Мне очень приятно" - это ж не совсем то, что устроило бы девушку)?
Я вот тоже молчу, когда не могу(не хочу) говорить того, чего от меня ждут) Или к шутке свожу)
19.07.2010 12:25:38, Oker
Oblina
как же я могу знать, какой ответ устроил бы девушку... :-(

В конце концов, она хотела сказать ему о своей любви - она сказала. Всё :-)
19.07.2010 12:41:48, Oblina
Oker
Во! Хотела? Сказала? Ну, радуйся тому, что осуществила желаемое))) 19.07.2010 12:49:37, Oker
+1000 19.07.2010 10:09:41, Наталия1974
Эники-бэники
А лучше загнать его в необходимость делать выбор немедленно? Я бы на его месте удавилась от такой перспективы. С ножом к горлу пристают, вот серьезно. 19.07.2010 06:13:23, Эники-бэники
по-моему человек как раз обратное предложил.Не докучать,пусть осмыслит насколько она ему нужна.Читайте внимательнее 19.07.2010 08:13:39, Schraibikus
Эники-бэники
Я внимательно прочла, я категорически не согласна с тем, что Нуга предлагает. 19.07.2010 15:56:05, Эники-бэники
Oker
а какой выбор)? 19.07.2010 06:19:44, Oker
Эники-бэники
Ой, да я уже миллион раз написала :) Не зацикливаться, развлекаться, получать удовольствие и начать смотреть по сторонам. Так нет, человеку драмы хочется. 19.07.2010 06:50:54, Эники-бэники
Oker
не, я не о том) перед каким выбором МЧ поставлен) ну, написала она "люблю", он прочитал, испытал какие-то неведомые нам эмоции, и)? 19.07.2010 12:11:26, Oker
Эники-бэники
Слушайте, ну чего вы от него хотите, а? У вас же все отлично 19.07.2010 03:44:28, Эники-бэники
Oker
а можно краткое содержание предыдущих серий)? 19.07.2010 03:48:43, Oker
Эники-бэники
Девушка послала МЧ смс "люблю", он молчал 5 дней, потом позвонил, про смс ни слова, потом читайте нынешнее сообщение :) 19.07.2010 03:52:05, Эники-бэники
Oker
а она его ждала с обручальным кольцом, поди)? 19.07.2010 11:50:56, Oker
Kirushka©
Самое главное из предыдущих серий, имхо, пропущено в пересказе. Девушка не просто так смснула. Она от отчаяния, что МЧ не активничает и чувств-с за все время общения не проявил ни разу.... 19.07.2010 12:12:25, Kirushka©
Или по пьяни. 19.07.2010 12:29:39, Отто
Oker
то есть смс - это неподействовавший катализатор? 19.07.2010 12:18:56, Oker
Kirushka©
Да, как я поняла. 19.07.2010 13:25:03, Kirushka©
мдя ...
1. а такая простая мысль, что смс может не дойти до адресата, может быть прочитана кем нибудь другим, случайно удалена, да мало ли что может случиться с смс в ее такой непростой жизни.
2. а собственно, я вот тоже не понимаю, ну послала смс, ну а что дальше то? Собственно какой реакции ждет автор от МЧ - сразу в ЗАГС?
19.07.2010 08:50:42, сочувствующая
СМС точно дошла. иначе, он бы не молчал 5 дней. Обычно, он звонит каждый день.
Я так поняла, что он взял тайм-аут, подумал и... решил оставить все как есть.
19.07.2010 15:52:17, мне очень грустно
NAD
1.во-во, смска может ещё и через сутки дойти, и через двое, глубокой ночью, например, или с утра пораньше и создать замечательный образ пославшей её в глазах адресата... Нельзя смски так использовать. Всё равно что свернуть самолётик с важным сообщением, да и запустить его, авось долетит. 19.07.2010 10:14:24, NAD
так и я про то же ...
вообще не уважение какое-то к МЧ, такую информацию надо лично, прямо в глаза, тогда и по реакции сразу понятно будет, его настоящие намерения.
А так, сама автор дала возможность отползти от принятия решения, чего теперь удивляться, что чел ею воспользовался.

Сама не серьезно к отношениям относиться, а от него требует.

рс. как в Ворониных, когда девушка Костю послала по автответчику ))))
19.07.2010 10:25:39, сочувствующая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!