Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос. какое оптимальное количество людей+детей может проживать в московской 2-х квартире?

к примеру наблюдаю ситуацию- муж, жена, ТРОЕ детей в одной комнате, родители одного из супругов в другой комнате, это много (5 человек на 20-ти квадратах) или "жить" можно? семья молодая 33-34, самый расцвет секса. И как люди выходят из положения чтобы он был полноценным? Для меня это немного дико, вспоминая даже те комм/времена.
18.07.2010 21:50:26,

253 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если в квартире имеется хотя бы еще один человек, кроме самой пары, секс уже неполноценный,будь она хоть пятикомнатная. Если конечно в спальне не суперзвукоизоляция. 18.07.2010 21:57:36, Отто
ок, ставим вопрос проще, насколько комфортно проживание 7-ми человек в двухкомнатной квартире? 18.07.2010 22:04:35, без реги
Nanik
Это не может быть комфортным проживанием. В принципе. 18.07.2010 22:28:40, Nanik
NatalyaLB
да ладно... при взаимной вежливости, уважении и пофигизме - очень даже комфортно. Мне бабушка рассказывала, как в ... подожди, посчитаю...... в 1933 году она из своей деревни приехала учиться в Одессу. Жила у родственников, коммунальная кв, сколько комнат и всего человек, я у нее не додумалась спросить, но в их комнате было 9 человек, с ней стало 10.
"Хорошо жили", говорит, "дружно, не ругались, не ссорились, все было на взаимовыручке, взаимопомощи и т д"
Это мы сегодня зажрались немного :)
Меня в пионерлагере никогда " еще 10 чел в той же комнате" не напрягало, ну я тебе в другой теме писала - я обожала в детстве пионерлагеря.
19.07.2010 01:06:08, NatalyaLB
наверное в пионерлагере живут в такой скучености 15-20 дней,а не лет.когда так много народа,новые лица-вначале это нравится,потом напрягает,потом бесит 19.07.2010 09:51:29, Veritasova
Nanik
А я бы переубивала всех на второй день :-) Лично мне надо много пространства, тишины и изолированности от общества. 19.07.2010 05:10:45, Nanik
Вечная Весна
кому комфортно? 18.07.2010 22:08:33, Вечная Весна
настолько, насколько у них (не)хватает денег на покупку или на съем другой квартиры. 18.07.2010 22:07:59, ленивица

Показано 253 комментария из 253



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!