Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замужжж ужжж

Собралась тут замуж!!! Назначили дату, все как положено, уже месяц назад. Ни он и ни я не шевелятся! У меня душа не лежит что-то как-то не в радость все... Он хочет, он не предприимчивый человек. Мы с ним уже 5 лет как вместе. Мама моя меня всегда гнала замуж, даже настаивала - когда-когда (хоть бы за кого))))... и тут звонит сегодня и говорит - Мне нужно с тобой поговорить - и выкладывает - он не твой человек, не надо, не стоит и тд. Она его выдела раз 7 за нашу жизнь (живем в другом городе) Всегда он оставлял только хорошие впечатления, подарки, любезности и прочее! Она всегда говорила, что это тот самый... Я про него говорила, только самое лучшее но... НО сама сомневалась и тут... Что это??? Я ей боялась сказать, что сомневаюсь, думала перенести свадьбу или вообще расстаться, но боялась как мама переживет и тут такое. Послезавтра должны были подавать заявление в Загс... Бред в голове. Написала сумбур, может на вопросы нормально отвечу! Спасибо!
14.07.2010 00:58:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть ) если не умеете четко определять границ допустимого, то и не лезьте куда не следует. 14.07.2010 09:01:15, kolinkamolinka
само рассосется, у меня так было собралась замуж, заявление подали а я даже свадебное платье не думаю выбирать не говоря уж о банкете и т.д. дата торжества приближается а ничего не делается в итоге жизнь за меня решила, загремела в больницу с аппендицитом, ладно дата прошла назначили другую и та же история ни мычим не телимся, ну тут уж предполагаемый муж мне одолжение сделал, были на свадьбе друга и мой отелло приревновал (я была невинна аки агнец, сеьезно) и надавал мне затрещин, на этом месте пришлось с ним распрощатся вопрос свадьбы отпал сам собой, конечно я тогда плакала и сильно переживала, сейчас думаю какое счастье что так все получилось. Резюмирую, все что нужно не трудно, все что трудно не нужно ;-))) 14.07.2010 08:58:37, йолки
Нафик - нафик такой экземпляр, и агрессивный, и ругань, и пьет еще к тому же какая ж тут семья может быть!? Правильно вам мама сказала - не ваш человек если вы не мазохистка! 14.07.2010 08:18:16, bukovk@
опишите тогда:
ваши отношения - как началось, развивалось, где вы сейчас, и какие планы на будущее ( кроме того, чтобы штамп поставить).

И что в нем хорошего для вас ? Почему вы с ним уже 5 лет?
14.07.2010 01:17:22, умная даша
Начиналось все волшебно!!! А живем мы - съемная квартира, заработок одинаковый, любитель выпить, покуражиться, поагрссивничать, ругаемся каждый день, так же плачу, нервный очень! А так он добрый, умный,(када не пьет) со своими заморочками...Детей то хочет-то не очень))

Планы: Их много - только не осуществляются..

Хорошего для меня: нууу затрудняюсь ответить...Привыкла, Люблю, Мужчин других рядом с собой не представляю..
14.07.2010 02:09:18, Инга Е.
прочитайте-ка еще раз... И вы вот прямо замуж на всю жизнь за него хотите ??!
"любитель выпить, покуражиться, поагрссивничать, ругаемся каждый день, так же плачу, нервный очень, детей не хочет"....
Я вас за язык не тянула :) ! Присоединюсь к вашей маме. Да и вообще - зачем вам замуж ?
14.07.2010 12:54:46, умная даша
дядюшка моей подруги когда то дал ей очень дельный совет, в те времена не принято было для пробы жить гражданским браком, у подруги было два кандидата в мужья, так вот дядюшка предложить парней напоить крепко и посмотреть кто каков в этом состоянии, Леша тест прошел, читай не появил агрессии, за..ов и пр лажи 14.07.2010 09:03:29, йолки
Tchainka
Тест замечательный. А вот как можно выходить замуж, когда в общем-то все равно за кого из двоих, - не представляю :) 14.07.2010 20:41:24, Tchainka
Елена Д.
с такими вводными - про ругань каждый день и агрессивность - какое нафиг замужество и дети? Послушайте свою интуицию, заодно и мамину послушайте.. 14.07.2010 08:12:46, Елена Д.
NAD
Любитель выпить????! Нет, точно, что-то очень жарко нынче... 14.07.2010 08:10:10, NAD
а чем собственно это так плохо? :) 14.07.2010 10:39:49, AleXXX, любитель
Вечная Весна
дык он буянит же, когда выпьет 14.07.2010 10:44:00, Вечная Весна
ну проспицца и перестанет. Ну и "буянит" - понятие субъективное :) 14.07.2010 10:58:13, AleXXX
Dixi
дык автор плачет. Значит её субъективное отношение к этому негативно. Зачем тогда? 14.07.2010 13:44:50, Dixi
вот только и ждать - пока выпьет, потом пока проспится ... Вся жизнь мимо пройдет - ну или все сама-сама. 14.07.2010 12:55:31, умная даша
NAD
Они ещё и ругаются при этом. Если б он, как ты про себя тут рассказывал, орал в окно и размахивал чем-то там, это полбеды. А так проспицца - а рядом жена с проломленной головой лежит. 14.07.2010 11:05:24, NAD
перспектива
вы ругаетесь и он проявляет аггрессивность еще до замужества? то ли еще будет, ой-ёй-ёй...
радикальные советы даю редко,но здесь бы не советовала
14.07.2010 03:37:19, перспектива
Эники-бэники
Алкоголика рядом представляете? Да еще и агрессивного 14.07.2010 03:04:32, Эники-бэники
NAD
"Безумству храбрых..." :(... 14.07.2010 08:12:45, NAD
что ж вы такие трусливые-то? :) 14.07.2010 10:40:06, AleXXX
NAD
Видела потому что многае. 14.07.2010 10:45:53, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!