Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без помощи не разобраться.

Ну никак. Одарила меня судьба очередным мужем. От первого ушла, но поддерживаем дружеские отношения, это так, на всякий случай. Так вот, новый муж оказался очень любимым и все было бы прекрасно, если бы не пара несколько портящих нашу жизнь вещей: провозгласив себя кормильцем, перестал деньги приносить в дом за исключением 2 тыс. в неделю (с нами еще мой маленький ребенок живет), и, самое страшное, стал каждый крошечный спор-пустяк накручивать до вселенской трагедии. Он работает в другом городе, приезжает домой в течение недели и на выходные, времени на накручивание много. И вот в выходные, через полгода после женитьбы, это все стало выливаться либо в мрачное молчание, либо в постоянные злые подколки и подстебки в мой адрес. То есть может быть так - суббота - рай, любовь, взаимопонимание. Воскресенье - полный ад и жесть. Ладно...живем, пытаемся все наладить. И тут опять, ни с того, ни с сего - все выходные меня оскорбляет. Уезжает на работу, хлопнув дверью, не звонит вообще. Ну тут, конечно, обиделась и я. Шутка ли, ладно была бы в чем виновата, так на пустом месте! Чтобы мы поехали в отпуск, я поскребла по всем своим сусекам, чтобы вывести семью, заняла немного, сама же из скудной зарплаты и отдавала. Не звонит-не пишет. Ближе к концу недели приходит смска: "Что-то я накрутил сильно, не могу остановиться." И все. Я срочно переименовываю его в телефоне с Пети на Альфонса и, борясь с жуткой тоской, готовлюсь к скоропостижному разводу, ибо это невыносимо. Дальше так: приезжает, вины за собой не чувствует, собирает вещи, обвиняет, что не ответила тогда на смску. Миримся, оба плачем, любим, не разводимся. Проводим день в полной идиллии. А потом он лезет в мой телефон и находит свою смску под новым именем (см. выше). Дикий скандал, ад, стеб и оскорбления. Попыталась объяснить - не слышит. Вот сейчас уехал на работу со смехом Мефистофиля. Сказал, что звонить не будет, послал нежный поцелуй и бросился вниз по лестнице. Мда....Простите, что долго. Как вам такой брак? СтОит ли вообще жить вместе ради таких отношений? Да..детей у нас нет..мужской тяжелецший фактор, планировали осенью ЭКо. Спасибо заранее.
12.07.2010 06:53:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно не разводиться.
Во-первых, он может измениться и все наладится.
Во-вторых, Вы же не предательница. Может у него стресс и проблемы, а Вы думаете о разводе. Хороший человек так не постпает. Вы должны ему помочь. Заботьтесь о нем и он может изменится. Если при этом Вы еще и страдать будете ради него, то он потом, когда изменится станет Вас любить еще больше.
В-третьих ребенку нужен отец, пусть не радной, так хоть такой. Подумайте, если Вы разведетесь, это нанесет травму Вашему ребенку.
В-четвертых, все не так плохо, он же не бьет Вас, так чего Вы к нему придираетесь.

Если Вы думаете так же. То... развод ничего не даст.
А если Вы любите себя и ребенка, то подумайте ради чего Вы живете так и ради чего обрекаете своего ребенка на жизнь внутри скандала.
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ИЗМЕНИТЬ. ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ ТО ИЗМЕНИТСЯ САМ.
Решите, что Вы готовы терпеть, поставьте границу и уходите, на время. Захочет Вас вернуть - пусть старается, он, а не Вы.
13.07.2010 00:00:28, Hanni
Ольсик
ветку не читала, но... у вас есть еще в запасе одна нервная система? Если есть - вперед, к новым свершениям, это местами даже интересно.
Лично для меня психованный мужчина - духовный инвалид. Как тут писали в интимной - спокойного надо, особенно для семьи.
Да, и еще ЭКО - это жесть, если бесплоден он, то это еще один повод смазать лыжи
12.07.2010 22:46:00, Ольсик
у нашей знакомой муж так поступал когда уезжал к любовнице, ходил по дому в посиках к чему бы придраться, потом устраивал на ровном месте истерику с оскорблениями жены и с воплями - "с тобой жить не возможно" сваливал к другой. Там накобелится пару деньков и домой, опять все тихо а как в очередной раз пора стартовать - опять истерики и громкий уход. А жил он потрясающе (и сейчас живет), график у него такой - суббота - воскресенье у любовницы, с понедельника по пятницу - дома. Так вот он истериками сам себя оправдывал, жена с.. жить не возможно, ухожу и ты в этом виновата!
Только прошу ситуацию почему она с ним до сих пор живет не обсуждать, там пара возрастная, в браке больше 30 лет, жена в возрасте, уходить некуда, ни дня не работала, муж бизнесмен и любовнице 22 года

Короче истерики на пустом месте могут быть оправданием самого себя и своих неблаговидных поступков..
12.07.2010 14:02:47, тетя Света
ЭКО пока отложить 12.07.2010 13:37:36, Света5555
ЭКО надо отменить 12.07.2010 12:29:50, 1637
На 2 тыщи в неделю вряд ли получится) 12.07.2010 12:43:14, BlondinkO
Либо:
а) у мужика страшный стресс на фоне отсутствия денег и невозможности заработать + мужское бсплодие. Попытаться проговорить это, кормить витаминами, всяко поддерживать. По хорошему уговорить на психолога, чтобы как-то разрулить его внутренние проблемы, от которых ему уже белый свет не мил. ЭКО пока не делать, но мужа любить и лелеять.
б) дурной характер + психоз. Беспложие вполне себе с этим психозом связано, т.е. природа старается такие "недоделков" не размножать. Разводиться и забыть!
12.07.2010 11:48:40, СиреневаяЛеди
хотелось бы сказать Вам: живите так и дальше, вам обоим это нравится. Но ТАК жалко деточку Вашу.

описали какой-то наиполнейший дурдом (муж псих натуральный, денег нет, забеременнеть от него нельзя) и еще вопрошаете, какой это брак? А сами не знаете, да?
Играйтесь сколько хотите, если Вам времени не жаль, но детю-то за что??
12.07.2010 11:32:57, Katerine
ПимпусЬ
нервный какой то. эбанько. я бы послала.. а он бы розы еще долго таскал. 12.07.2010 11:11:43, ПимпусЬ
Рината
а на какие деньги ЭКО? Он 2 тыс. рублей приносит? 12.07.2010 10:50:54, Рината
Елена Д.
делайте что хотите, только не рожайте от такого.. 12.07.2010 10:47:11, Елена Д.
Вечная Весна
А почто вы не поинтересуетесь, куда он деньги девает? 12.07.2010 09:29:36, Вечная Весна
частная фирма, нет денег, не заработала фирма. все вложено, поставки заторможены. и мн. др. 12.07.2010 09:56:28, Juju
Вечная Весна
и после этого вы зовёте его Альфонсом? У мужика жуткий стресс вообще-то, а вы ему бац и такую милую семейную поддержку устраиваете. 12.07.2010 09:58:48, Вечная Весна
ЕК настоящая
Это не репетиция сцен из спектаклей русских классиков? Ну тех, что всегда с надрывом, заламыванием рук, демоническим смехом... 12.07.2010 08:27:01, ЕК настоящая
Внешне все выглядит именно так:) 12.07.2010 09:57:26, Juju
Если вы достаточно хорошо знаете этого мужчину, вы понимаете откуда лезут его тараканы и что с ними можно сделать. Ревность ли это - ревность от недостатка уверенности в себе, либо "б...дь-свекровь снохе не верит", обиды ли на что-то по его мнению конкретное... Больше разговаривайте, поймите его, пусть он Вас поймет. Может, к чертовой бабушке этот его вахтовый метод и пора искать нормальную работу? Или. 12.07.2010 08:26:32, Moon
Talifa kumi
ну ЭКо точно не стоит 12.07.2010 06:59:29, Talifa kumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!