Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарила я мужу подарок...

Народ, ну вразумейте вы меня юную неопытную, а? Короче, дарю мужу подарок (причем каждый раз так), желаю всего-превсего, цалую нежно так взасось почти:)) Он благодарит, тож ответно в тот же засась цалует и усе...Понравилось или не понравилось, мол, догадайся сама, никаких особых реакций не замечаю:(( Я вообще по натуре своей чел-к эмоциональный, а он наоборот спокойный как слон. Вот и не знаю, что думать, может то, что я дарю ему ваще не нравится, а он и сказать ниче не говорит:( Че делать-то?
23.02.2001 12:48:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nina
Мой точно такой же, что я только не делала и обижалась, и плакала, а сейчас смирилась, он просто равнодушен к подаркам, ему тоже ничего не надо и спроси я на следующий день, что я ему подарила, он будет долго вспоминать. Но в этом есть и положительные моменты, теперь я сильно голову не ломаю, что подарить, покупаю, что ему необходимо. Но пришло такое успокоение не сразу, а мы ведь вместе - страшно подумать- 20 лет, как будто 1 год прлетел. 23.02.2001 22:57:18, nina
А просто спросить его пробовали? Или он на вопросы не отвечает? 23.02.2001 15:53:51, Олег
Пробовала, он грит, что ему ниче не надо, или что я сама подарок (ну это я и без него знаю:)) ). Вот... 23.02.2001 16:17:34, katilda
Siniy
ну вот, а если бы только и говорил, что о подареных тобой подарках, то скорее всего не считал бы тебя саму подарком ;))) Радуйся ;) 23.02.2001 17:32:38, Siniy
А щекотать пробовали? :-) Тоже не признается? Тогда не переживайте. Важен не подарок, а знак внимания. А еще если ему все равно дарите, то что Вам нравиться. Убьете двух зайцев. 23.02.2001 16:51:31, Олег
Кириллна aka Ирка
А что дарила-то, матушка? 23.02.2001 12:50:55, Кириллна aka Ирка
Да пепельницу такую прикольную, дощерь моя, в форме штурвала, грю, типа под кабинет твой, который в новой квартире буит...Он ведь у меня моряк в прошлом...тока мож ему эти морские мотивы на фиг не нужны?? Ну так ведь и на другие подарки такая же реакция:( 23.02.2001 13:18:22, katilda
А мож, он вообще разведчик? Напр.,морской. Разведчикам, им положено эмоции и чувства скрывать. :)))) 23.02.2001 14:05:42, ВИКА
<font color=green>Joint</font>
Моряки они все суровы внешне, но отзывчивы на ласку, это я как друг сына моряка заявляю. 23.02.2001 13:55:50, Joint
И пепельницу и ласку ему??? Это ж разориться можно!:)) 23.02.2001 14:59:28, katilda
<font color=green>Joint</font>
Ну ладно, дишь бы пепельница хорошая, а ласку моджно в любом порту найти... 23.02.2001 15:01:33, Joint
<font color=red>Ирис</font>
Скажи пожалуйста, как друг сына моряка, а это отзывчивость на ласку распространяется только на моряков, или на их сыновей тоже? :-) 23.02.2001 14:25:20, Ирис
<font color=green>Joint</font>
Суровость нрава передается из поколения в поколение, ничего не попишель. Не даром, жена моряка - отдельная категория. А дети моряка... Их как не корми, а они все в лес смотрят... 23.02.2001 14:58:36, Joint
А почему не в море? 23.02.2001 14:59:41, Лара Крофт
<font color=green>Joint</font>
Так хоть морской, но - волк. 23.02.2001 15:00:35, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!