Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady V

Про раздражительность опрос.

Девочки, а давайте поговорим о том, что вас раздражает в вашей половинке? Наверняка есть же какие-то незначительные мелочи...
08.07.2010 22:34:28,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talifa kumi
всё. всё раздражает. мелочей уже нет. 12.07.2010 07:09:11, Talifa kumi
А что раздражает вас в вашем муже? судя по постам у вас романтик сплошной- вы ведь лет 7 уже как вместе-может это просто кризисный год и второй ребёнок 11.07.2010 14:39:56, Фрёкен Жули
Lady V
Честно? Когда он громко откусывает яблоко. Но понимаю, что это мелочь незначительная, поэтому стараюсь не обращать внимания.
С этой целью и пустила опрос: интересно, а как у других...
11.07.2010 23:32:05, Lady V
.... это мелочь- хотя ,меня вот чавканье раздражает и ни чего с этим поделать не могу))) его ведь в вас тоже что то раздражает 11.07.2010 23:43:03, Фрёкен Жули
Lady V
Полезно было бы знать, что. Не говорит. Я, правда, про яблоки тоже не говорю... 12.07.2010 10:23:58, Lady V
Вот очень и зря- что не говорите -лучше комочек растолочь пока он маленький - чем потом когда он станет огромным и не поймёшь с чего всё началось.Поговорите об этом но спокойно и деликатно. Удачи!!!- ведь вы уже так давно вместе-вы же не молодожёны у которых это беда №1 в первые 3-и года совместной жизни .А свекровь- главное быть от неё подальше, мило улыбаться при встрече -но делать так как считаешь нужным)))Ну и конечно залог семейного счастья - что бы её точка зрения не была константой для мужа. 12.07.2010 14:54:49, Фрёкен Жули
Lady V
Спасибо Вам! 13.07.2010 12:26:45, Lady V
С мужем вместе 30 лет! Притерлись! На мелочи внимания не обращаю!!! Жизнь и так короткая!Времени жаль! 09.07.2010 09:56:43, lusehka1
Lady V
Вот это самое мудрое и правильное, наверное! 11.07.2010 23:39:14, Lady V
Liusia (просто Люся)
только если ПМС у меня, но тогда меня все раздражают, не только муж))) 09.07.2010 09:42:10, Liusia (просто Люся)
Oblina
ничто не раздражает 09.07.2010 09:37:57, Oblina
мамо... 09.07.2010 09:27:53, Moon
не мелочитесь! 09.07.2010 00:53:31, мужик
То, что медлительный. То, что любую просьбу приходится повторять надцать раз и получать в ответ "да, сейчас, да, сейчас". То, что вещи разбрасывает, в том числе и пресловутые носки:) То, что на часы никогда не смотрит (на свидания в свое время регулярно опаздывал). Классический пример из недавнего: сидим на пляже, муж пошел за пивом в киоск (5 минут ходьбы от того места, где мы сидели). Прошло 10 минут, 20 минут, 40 минут, а его нет. Мобилку с собой не взял, зато взял с собой старшего ребенка. Через час их отсутствия мое воображение начало рисовать стремные картины:( А он ходил по киоскам, неспешно выбирая пиво (там оно было слишком дорогое, там не то, которое он любит, в том киоске не было нехолодного сока для ребенка, а в этом большая очередь) -в общем, вышли они далеко за пределы пляжа:))) И такое постоянно, поэтому без мобилки я его из дома не выпускаю:))))) 08.07.2010 23:35:49, white-dove
За 15 лет притерлись. На мелочи я внимания не обращаю. 08.07.2010 23:26:08, Roccy
что меня раздражало не помню, кажется, что крошки со стола за собой не вытирал. зато очень хорошо помнится как первый бесился, когда я зевала и рот не прикрывала) прикрываю только если сильно хочется зевнуть. а еще когда тискала его, просто в бешенство приходил. за пару лет приручила, когда через год после расставания встретились, сказал что теперь ему этого не хватает )))
второго бесила моя переменчивость, он за ней не успевал. и что творю всякую фигню и говорю ее же, потом извиняюсь долго и муторно, его это больше всего раздражало, грил что толку от твоих извинений, все равно пойдешь и опять тоже самое сделаешь.
08.07.2010 23:08:04, kolinkamolinka
да кстати - тема, что других в нас раздражает интереснее. Да и правдивее :) 08.07.2010 23:19:33, умная даша
Lady V
Да разве честно кто "по полочкам" растусует... 11.07.2010 23:47:30, Lady V
я почему-то больше помню, что их во мне раздражало, чем что меня в них :) 08.07.2010 23:35:07, kolinkamolinka
УникаЛьнаЯ
незначительных нет. :) 08.07.2010 22:52:48, УникаЛьнаЯ
Меня раздражает отсутствие половинки. :) 08.07.2010 22:51:27, ZX
П.С. А когда эта самая половинка была, частенько раздражало ее присутствие. :) 08.07.2010 23:17:14, ZX
Короче - Вас просто раздражает :-)) 09.07.2010 10:10:26, бяша
:) Как в том анекдоте "эти движения туда-сюда раздражают" :) 09.07.2010 18:12:41, ZX
меня раздражает слово "половинка"... 08.07.2010 22:36:11, хатуль мадан
Oblina
тошнит просто 09.07.2010 10:13:31, Oblina
точно!)))) 09.07.2010 10:12:39, Katerine
В бывшем муже меня раздражало многое- его скупость ,(он лимитировал все мои покупки-считая что женщины глупы и денег им на руки давать нельзя если только на продукты),эгоизм -его увлечения при выше всего захотел фотоаппарат купил- а что я в ручную пастельное бельё стирала-это мои проблемы,одежду нужно покупать которая ему нравиться -ещё он всегда знает как должно быть- что и с чем я была должна есть и когда-он считал себя элитой а что он чавкал за столом- так это он же. Да и главное раздражало что все женщины б..... и дуры тупые- но я его не виню он в таком контексте вырос- его мама до сих пор у его отца на побегушках и во всём виновата 10.07.2010 16:20:22, Фрёкен Жули
это, наверное, был ответ на пост, а не мне... но вот интересно: а зачем Вы жили с таким??? 10.07.2010 22:43:10, Katerine
Извините- это действительно был ответ на пост.
Почему жила ? он меня сломил в одной ситуации -а потом он и его родня методично мне вдалбливали что я должна быть благодарна что именно меня замуж взяли- что женщин много- а мужчин мало- и что вся моя жизнь теперь это служить ему и его прихотям. И вообще я не очень красивая-и не кому не нужна.
11.07.2010 13:12:41, Фрёкун Жули
а что при этом говорили ВАШИ родные??

Посмотрите вокруг: все красавицы удачно замужем, а все так себе одинокие?)) ничего подобного! я вижу другую тенденцию: все больше умниц и красавиц замуж не выходят...
Впрочем Ваше мнение о своей внешности скорее всего далеко от действительности)).
11.07.2010 13:35:35, Katerine
Моя мама его не очень любила,правда слова про него плохого никогда не сказала (разводила плечами и говорила это твой выбор -но знай ,я всегда тебя приму и поддержу)Он жутко не любил когда я ездила к ней или встречалась с друзьями- у меня есть муж а подружек быть не должно- если только знакомые-а если мы не можем с них ни чего поиметь то -зачем они нужны
Из вечно цветущей и коммуникабельной девушки я превратилась в угрюмую даму неопределённого возраста
Но хорошо что всё закончилось- что в моeй жизни появился человек(это была моя коллега) который заставил встрепенуться меня и напомнил что жизнь прекрасна -что я очень интересна как личность. А как женщина буду востребована ещё долгие годы))
Так что я как то раз пришла домой и сказала я не хочу больше жить с тобой-давай разводиться.Конечно он мне сказал что подозревал что я б.... и что не зря ему мама говорила что я чужая жена . Он оказывается во мне души не чаял себе во всём отказывал и материально и духовно - а я дрянь. Его мама звонила мне и орала я тебя прокляну- пусть тебе будет лихо и чтоб ни с одним мужиком у меня не получиться и что я ещё приползу а он об меня будет ноги вытирать и т.д.(мама его сибирячка добрый человек-как она всегда говорила)))Во общем я ушла в никуда лишь бы только уйти- я даже оставила ему машину которую купили нам мои родители
Я помню как иду по городу-дождь ,ветер(а я уже как часа 2 брожу)- и холода не чувствую- есть только ощущение безграничного счастья
11.07.2010 14:34:31, Фрёкен Жули
Lady V
Да уж...а я тут со своими яблоками... Хорошо, что ушли вовремя. Уверена, все хорошо у Вас будет! Моральные уроды нам не нужны!!
Кстати, у моего благоверного мама тоже сибирячка, катастрофически верующая, утверждает, что тоже доброта так и прет изо всех щелей... Хотя больше отголосков от Вашей бывшей свекурвушки вижу.
11.07.2010 23:45:58, Lady V


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!