Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странная ситуация... на что это похоже со стороны?

Постараюсь покороче, но вряд ли получится...
1. Про подругу. Есть у меня очень-очень близкая подруга, почти сестра.Даже ДР только на 1 день отличается.И квартиры купили в соседних домах. За плечами 2 брака, детей не было, мужики были неплохие, но что-то не срасталось. Помимо официальных мужей были еще разные мужчины, но все не то. Сильно замуж подруга не стремилась, но ребеночка все-таки родить хотела.
2. Про мужа подруги. Лет 5 назад к нам на работу пришел мужчина 35 лет (Игорь). Приятный во всех отношениях, как говорится. По крайней мере, при первом приближении, так сказать. Наши тетки тут же выяснили, что он разведен, и давай ему наших "невест" сватать! И дочку генерала сватали, и дочку бизнесмена, и ничьих дочек, а просто приятных девушек. Причем у всех квартиры в Москве, машины и т.д., то есть девушки состоявшиеся сами по себе или за счет родителей наполовину:) Надо сказать, что Игорь приехал из другого города и в Москве снимал квартиру. Казалось, что мог бы "примазаться" к кому-нибудь.Но нет! Ни одна из девушек его никак не привлекла! дальше хождения в ресторан дело не шло почему-то! И вообще я заметила, что он как-то все один,да один. Как-то даже жалко его стало. Тут выяснила, что они с моим мужем земляки и под эту марку позвала его к себе на ДР. Он тут же радостно согласился, пришел, принес очень приличный подарок и был очень рад пообщаться с моим мужем.
Действие третье - самое странное! На этом ДР я решила "подсунуть" свою подругу Игорю. Он мне нравился, Подружке он тоже приглянулся. Но Игорь был больше занят разговорами с моим мужем о работе, о родном городе и т.д. На подругу - ноль эмоций. Спустя неск. дней я позвала Игоря в театр. предупредив, что там будет и Ирина. Игорь обрадовался, в театр пошел, от Ирины не отходил. Еще 2 раза сводил Иру в ресторан и через месяц сделал ей предложение! Ира думала почти год, присматривалась и согласилась. Год назад родился сын у них. Вроде, все хорошо. Игорь все деньги Ирине приносит, по дому все делает, они вообще никогда не ругаются. НО! Ирина мне жаловалась, что после свадьбы Игорь ее НИ РАЗУ не поцеловал "по-настоящему"! То есть, в щеку, в лоб и т.д. - это да. но не больше! Секс был до беременности 1 раз в неделю, а со времени беременности его вообще не было!! Сначала Игорь говорил, что боится навредить беременности, потом стал говорить, что надо Ире восстановиться после операции (кесарево было). Уже год прошел! Ирина его время от времени теребит, типа, когда секс-то будет??? Игорь отвечает, мол, будет-будет, буквально завтра, но ничего не происходит!!!
Я работаю с Игорем, вижу его по 100 раз в день, ничего похожего на другую женщину, да и не на что ему "окучивать" другую... все деньги в семью несет.
Сломали мы с Ирой голову, в чем дело? Что это может быть? Если совсем чувств нет, тогда зачем женился? Были варианты и "поинтереснее". Странно как-то...
Что вы думаете? Что первое приходит в голову?
05.07.2010 22:48:01,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблемы с потенцией. 06.07.2010 12:53:49, Света5555
п...с 06.07.2010 11:30:52, Moon
Дина (Джума)
У меня сослуживец такой
ОООччень до баб охочий. Денег на них не тратит, только имеет. Умеет познакомиться где угодно и в какой угодно ситуации. нфо о себе не оставляет- они не знают ни его адреса, ни телефона, иногда даже как зовут не знают
Женат больше 10ти лет. Жену никогда не целовал лишь потому, что ему этот "обмен слюнями" кажется противным.
Секс был, иногда бывает, но редко. Он очень, просто гиперактивен сексуально, но берет женщин потребительски, имеет и все.
Жена ему в этом плане не интересна..
По-моему, у него не хватает завязки секса на чувства. То есть он всех тех баб не считает изменой, просто потребляет их. А жена- это жена. Но типа "как я могу ее хотеть, если мы живем вместе"..
Может быть и такой вариант..
06.07.2010 10:20:45, Дина (Джума)
такие обычно и жене супружеский долг отдают 06.07.2010 14:59:16, Наталияяя
Мне кажется такие оходие до баб... они для конспирации от любовнице скорей к жене прыгают... чтоб типа не подумала чего... 06.07.2010 11:53:22, Moon
Слабая половая конституция, причем у обоих - и у мужа, и у жены. 06.07.2010 10:08:13, мама-аня
УникаЛьнаЯ
Просто низкое либидо плюс воспитание, не предполагающее обилие нежностей ) 06.07.2010 09:57:42, УникаЛьнаЯ
Елена Д.
первое, что секс ему не интересен как класс, либо с этой женщиной, либо вообще.. низкое либидо (вряд ли он импотент).. таким людям только стоит сделать такой долгий перерыв как желание секса попадает совсем.. тут только пытаться сделать секс более регулярным (пусть сначала без удовлетворения партнерши), аппетит приходит во время еды :) 06.07.2010 09:30:51, Елена Д.
да ладно вам, краски то сгущать, у моей подруги та же история с сексом во время беременности ни ни и после что то около 1,5 лет вообще ниразу, и сейчас не фонтан с этим делом, муж у нее точно не праааативный, ну вот такой темперамент всего то 06.07.2010 00:18:50, :+)
человек просто сю жизнь работал на социальный результат и сексуальности значения не придавал. а тепрь у него выработался именно такой ритм. да и Любви и ее демонствации быть может в его семье не придавали такого высокого значения.. а потом, быть может прсото не хочет он ее.... может и не любит. может просто так сложилось. как порядочный человек, раз в ресторан сводил, обязан жениться.. женился, а радости не испытал... а у женщины после родов что-то активизировалось... 05.07.2010 23:41:50, AnutkaSh
Рината
нетрадиционная ориентация, либо девушка на стороне. 05.07.2010 23:23:19, Рината
мне тоже про ориентацию только в голову и приходит мысля. такие "для виду" очень любят жениться, чтоб тети как вы перестали атаковать своими сватовствами, к тому же разножаться надо. 05.07.2010 23:39:05, kolinkamolinka
Мама Игоря не раз упоминала, что у него было достаточно много женщин, но женился он только в 30 лет, а в 35 уже развелся. И как-то не похож он на этого.... Ну, прям вот совсем не похож! 05.07.2010 23:41:31, Подруга...
Рината
а как он должен быть "похож"? 06.07.2010 00:28:54, Рината
Вечная Весна
в каком смысле они были, эти женщины? 05.07.2010 23:45:23, Вечная Весна
мамы и не такое расскажут, только бы про их сына чего не подумали:) чем больше расскжут, тем сами больше верят и спокойнее.
похожи на "этого" в таких парах те, кто девочек роли играет, мальчиков вообще не отличить.
может он и сам в себе это принять не может, т.к. сильны стереотипы, поэтому ни с теми ни с другими не общается и периодически делает усилия над собой, чтобы быть "как все".
05.07.2010 23:45:20, kolinkamolinka
Вечная Весна
вот нравятся мне оптимисты! 05.07.2010 23:26:08, Вечная Весна
мне кажется оптимисты про импотенцию думают, т.к. это самый "милый" вариант из возможных))) 05.07.2010 23:40:06, kolinkamolinka
а если она к нему прямо откровенно пристает ночью в постели - тогда что происходит ? И что у него по утрам ? :) 05.07.2010 23:15:08, умная даша
ландыш
а Ирина Игоря хоть куда-нибудь целует по-настоящему?
или уже год прошел, а она его только словесно теребит?
неохота ни тому, ни другому, вот и весь сказ. Обычное дело.
05.07.2010 23:12:05, ландыш
ZAIA
да не стоИт у мужика,только и всего. чо тут думать то.
слабая половая конституция.
05.07.2010 22:54:50, ZAIA
Почему не целует даже? Или не пытается альтернативные формы, так сказать, практиковать? 05.07.2010 23:03:41, Подруга...
ZAIA
старается не создавать прецедент. 05.07.2010 23:22:16, ZAIA
Вечная Весна
ему не надо 05.07.2010 23:07:45, Вечная Весна
Вечная Весна
думаю, что импотенты тоже хотят любить и быть любимыми. 05.07.2010 22:50:16, Вечная Весна
Но до беременности-то секс был! Раз в неделю, но нормальный, качественный секс... В отпуске секс был примерно раз в 2-3 дня. Неужели в одночасье импотентом стал? 05.07.2010 23:02:56, Подруга...
Какое же это одночасье, если секс был раз в неделю?Или вы с подругой думаете, что это норма? Боюсь прям вас расстроить... В отпуске раз в 2-3 дня... Блин, у нас при наличии маленького ребенка, и то чаще :) 05.07.2010 23:57:33, murka i knopka
ваще то в "медовый месяц" из постели не вылазят, а не раз в неделю. 05.07.2010 23:48:17, kolinkamolinka
Вечная Весна
эффект новизны.
Вы поди, когда долго сладкого не видите (или что вы там любите поесть), тоже дорвавшись не обычную порцию едите, а чуток побольше. Насытившись же уже равнодушны к яству.
05.07.2010 23:05:57, Вечная Весна
перспектива
на родах присутствовал? 05.07.2010 23:03:50, перспектива
Нет, на родах не был 05.07.2010 23:22:51, Подруга...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!