Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это со мной?Я не люблю гостей,не люб

Что это со мной?Я не люблю гостей,не люблю ходить в гости....Я ,что одичала совсем?На работе общаюсь с разными людьми,но мечтаю о том,как поеду вечером домой и буду играть с ребенком,общаться с мужем и главное,что дома никого я не увижу,кроме своих близких.Муж говорит,что так жить нельзя,у нас друзей нет,все,люди,как люди,а мы-дикари.Я ему говорю:"Иди один ,без меня,я не против" Один идти не хочет,остается дома,пару раз пошла с ним в гости ,но еле -еле выдержала:-(
Дома сказала,что больше не могу,не нравится мне это хождение по гостям,с выпивкой,с дурацкими разговорчиками,мне приятнее дома посидеть ,за компом,в инете,вот без инета жизни не представляю.Люблю конфы,узнаю много интересного,полезного.
Общаюсь иногда со своей давней подругой,вместе выросли,но,если она приходит ко мне домой,я смотрю все время на часы и мечтаю,что б скорее она уже домой ушла.
Окружающие меня люди ,наверно ,никогда не догадаются,какая я на самом деле,так ,как на людях я веселая, общительная.Что думаете по этому поводу?
22.02.2001 16:15:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы наоборот так хочу куда нибудь вылезти. А то сижу сиднем. А муж мой в чем-то на вас похож, дома сидит, а если куда-нибудь идем-то вдвоем, одну меня не очень-то пускает. Надо вам наверное находить золотую середину. Эх, жизнь-это один сплошной компромисс. Что-то меня на ночные сентенции потянуло:-) 22.02.2001 23:20:26, Natsi
У меня такое чувство, что вы просто устали, внутренне. поэтому вам так надоело общение,( не виртуальное))... 22.02.2001 23:02:13, rachok
Тебе бы пообщаться с моим мужем....
Идеальная парочка.
22.02.2001 20:41:21, Виагра
Мне кажется, что это очередной этап Вашего личного развития. У нас с мужем сейчас происходит то же самое. Вернее, у меня это началось гораздо раньше, но сейчас муж начинает приходить к таким же выводам - лучше посидеть дома, пообщаться с ребенком и друг с другом, чем терять время на бестолковых тусовках.

У него этот перелом начал происходить, когда он вышел на свою теперешнюю работу. Слишком много энергии днем уходит на общение с людьми, компьютером и проблемами, так что вечером хочется просто расслабиться. Я всегда напряженно работала, так что никогда особой страстью к тусовкам не пылала. И все же я ходила на них вместе с мужем, так как не хотела очень отдаляться от него. Просто у нас было соглашение - не больше одной тусовки в неделю. Сейчас - не поверите! - мне самой его иногда приходится вытаскивать из дома, так как иногда все-таки хочется встряхнуться.

Может, Вашему мужу надо чем-нибудь более выматывающим заняться днем, чтобы его вечером никуда не тянуло?
22.02.2001 20:35:54, Ассоль
Да,нет моего мужа не то,что бы вечерами куда -то тянет,просто говорит,что одичали мы:-))А работа у мужа с людьми, и он каждый день приходит домой разбитым.Просто мой муж пытается мне объяснить ,что без общения и друзей жить нельзя,а меня ,люди раздражают:-( 23.02.2001 11:56:47, Одичавшая
Я думаю, что это есть всего-навсего признаком самодостаточности :). Плюс, безусловно, имеет место быть наша нынешняя "развращённость" интернетом, где мы, собственно, ведём те же самые дурацкие разговорчики, но с бодрящим элементом новизны. Ведь когда спектр обсуждаемых с индивидуумом X проблем себя исчерпывает (тем для треповни не так уж и много), мы с новыми силами ищем единомышленника в некоем Y. А что такое вести пустопорожние разговоры с людьми, о которых ты знаешь всё, вплоть до хронических диагнозов их дедушки? Если Вам так хорошо дома, и если Вам достаточно общения в инете- не мучьте себя!
Другой вопрос, если мужу так необходимы походы по гостям, Вам, действительно, не помешает иногда присоединиться (этот подвиг зачтётся в будущей жизни). Но если ему это так надо, то почему он ни в какую не хочет идти один? Вопрос возникает, а так ли оно ему на самом деле надо? :)) А чтобы Ваша совесть в деле внесения разнообразия в супружескую жизнь была чиста, обзаведитесь каким-нибудь семейным хобби вне дома- лыжи, санки, коньки, велосипед, восторженное созерцание лесов и полей, ну и т.д.
22.02.2001 17:51:28, Zinka
Хобби у нас есть:-))Общее:-))
Муж хочет ходить в гости,но только со мной:-))Странно,правда?Один не ходит.
22.02.2001 18:15:25, Одичавшая
Вам можно позавидовать!!!! 23.02.2001 19:05:48, Натаха
Я думаю, что это плохо для семейной жизни. Если один из супругов хочет выходить в люди, то другой должен хоть изредка его сопровождать. Можно делать это в субботу или сменить компанию на более интересную, но всегда отправлять одного, по-моему, не верно. 22.02.2001 17:01:08, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!