Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Родственники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
01.07.2010 22:13:59
10 комментариев
По-моему, наладить отношения Вам хочется со своим мужем и Вам кажется, что общение со свекровью поможет этому.
01.07.2010 23:45:25, Etagerka
наверное, я законченная эгоистка, но мне было бы счастье на Вашем месте))
01.07.2010 23:39:52, Katerine

дочь интересуется о бабушке. А вы считаете что нужно всё так оставить? хотя... может быть и не нужно....(
01.07.2010 23:24:37, krome_menia

не все люди на детях помешаны, не все 01.07.2010 22:31:19, NatalyaLB
Ну может и так((
Был разговор один.. когда к ним в гости поехали я еще беременная была, там сосед у них в другой кв-ре ребенок-инвалид, и было сказано по сему- мол что таких нужно сразу - усыплять, а не держать и кормить за счёт государства(. 01.07.2010 22:39:31, krome_menia
Был разговор один.. когда к ним в гости поехали я еще беременная была, там сосед у них в другой кв-ре ребенок-инвалид, и было сказано по сему- мол что таких нужно сразу - усыплять, а не держать и кормить за счёт государства(. 01.07.2010 22:39:31, krome_menia
Что на этот счёт муж думает? Он свою маму лучше знает. Если и налаживать отношения - то через него. Если надо будет дочке объяснить, почему она не видит бабушку - опять же, попросите помощи мужа.
Я бы на вашем месте оставила всё как есть. Ну или может быть пригласила свекровь на прогулку в парк вместе с вашей семьёй - "для галочки" познакомить её с внучкой. Не думаю, что они получат удовольствие от общения. 01.07.2010 22:26:42, Мамашка Любашка
Я бы на вашем месте оставила всё как есть. Ну или может быть пригласила свекровь на прогулку в парк вместе с вашей семьёй - "для галочки" познакомить её с внучкой. Не думаю, что они получат удовольствие от общения. 01.07.2010 22:26:42, Мамашка Любашка
вот во для галочки не получат. Я иной раз думаю, что дело не в муже а во мне.. я ей отказала в мат. помощи(( когда она попросила сдать кв-ру. и дать ей деньги. ((( Вот на счёт всей этой ситуации муж ничего (типа ) не думает: "Мы сами детей воспитываем, бабушки нам не нужны".. такова его политика.. а я вед уже на работу хочу.. нет конечно мы в саду.. и прочее. но мне очень обидно, что ей ВСЕ РАВНО! Вот в вск. др мужа она ведь позвонит и ни слова о дочке.. в ДР дочки тоже тишина а муж видимо не стремится наладить наши отношения и разговоры на эту тему заканчиваются нечем..( Дочка кстати часто спрашивает о "папиной маме" и именно - "почему я её не видела((?"
01.07.2010 22:35:50, krome_menia
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
