Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.07.2010 22:13:59

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, наладить отношения Вам хочется со своим мужем и Вам кажется, что общение со свекровью поможет этому. 01.07.2010 23:45:25, Etagerka
Да я хочу чтобы муж наладил отношения с мамой. 02.07.2010 00:21:12, krome_menia
Oker
зачем? 02.07.2010 00:23:33, Oker
наверное, я законченная эгоистка, но мне было бы счастье на Вашем месте)) 01.07.2010 23:39:52, Katerine
Liusia (просто Люся)
А вам это зачем? 01.07.2010 23:06:48, Liusia (просто Люся)
дочь интересуется о бабушке. А вы считаете что нужно всё так оставить? хотя... может быть и не нужно....( 01.07.2010 23:24:37, krome_menia
NatalyaLB
да она, мож, и сына то все 18 лет в детдом сдать мечтала, да смелости не хватило...
не все люди на детях помешаны, не все
01.07.2010 22:31:19, NatalyaLB
Ну может и так((
Был разговор один.. когда к ним в гости поехали я еще беременная была, там сосед у них в другой кв-ре ребенок-инвалид, и было сказано по сему- мол что таких нужно сразу - усыплять, а не держать и кормить за счёт государства(.
01.07.2010 22:39:31, krome_menia
Что на этот счёт муж думает? Он свою маму лучше знает. Если и налаживать отношения - то через него. Если надо будет дочке объяснить, почему она не видит бабушку - опять же, попросите помощи мужа.
Я бы на вашем месте оставила всё как есть. Ну или может быть пригласила свекровь на прогулку в парк вместе с вашей семьёй - "для галочки" познакомить её с внучкой. Не думаю, что они получат удовольствие от общения.
01.07.2010 22:26:42, Мамашка Любашка
вот во для галочки не получат. Я иной раз думаю, что дело не в муже а во мне.. я ей отказала в мат. помощи(( когда она попросила сдать кв-ру. и дать ей деньги. ((( Вот на счёт всей этой ситуации муж ничего (типа ) не думает: "Мы сами детей воспитываем, бабушки нам не нужны".. такова его политика.. а я вед уже на работу хочу.. нет конечно мы в саду.. и прочее. но мне очень обидно, что ей ВСЕ РАВНО! Вот в вск. др мужа она ведь позвонит и ни слова о дочке.. в ДР дочки тоже тишина а муж видимо не стремится наладить наши отношения и разговоры на эту тему заканчиваются нечем..( Дочка кстати часто спрашивает о "папиной маме" и именно - "почему я её не видела((?" 01.07.2010 22:35:50, krome_menia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!