Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.06.2010 02:32:30

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большущее всем ответившим! Очень помогли Ваши ответы. Буду мозги вправлять свои и пытаться не реагировать на нападки в свою сторону. Тему закрыла. 25.06.2010 11:31:09, От автора
прекратите ругать себя! у меня тако рост а вес поболе будет но при этом я чувствую себя красавицей, а уж с Вашим весом так вообще летала бы как на крыльях :) знаете говорят полюби себя - потом и другие тебя полюбят :) полюбите себя сами, понравьтесь себе и все будет супер!
а начать стоит с новой стрижки, покраситься желательно, и купить красивое белье! очень знаете ли вдохновляет! а главное не вздумайте сообщать мужу ЗАЧЕМ Вы это сделали и что происходит.
25.06.2010 00:01:43, тетя Света
Ольсик, 162/70
"толстая - 165 рост, 67 кг" - это сильно!
ну еще много маразма конечно. Вы с ним просто деградируете. Что делать? Забить на него полностью, считать предметом обстановки и развивать свою неповторимую женственность. Активно заниматься сексом с нормальными достойными мужчинами. А там и детки подрастут, можно и пенделя под зад отвесить "супермену".
24.06.2010 22:56:01, Ольсик, 162/70
вот вспомнила один мне любовник все время высказывал и восхищался мной "любите женщину за грех, который вынесла из рая, о ни то что лучше всех она готовит и стирает" а на самом деле это так. 24.06.2010 15:27:09, topotusha
Во-первых, сесть и успокоиться. Подумать. разложить по полкам все варианты. Знаете, вещи собирать или самой уходить или волосья рвать- это успеется.... Просто возьмите тайм-аут, оставьте детей разлюбезному мужу и свалите на пару дней- к подруге, на чужую дачу без людей, к чёрту на рога- куда хотите... и подумайте, не бултыхаясь в том компоте- что ВЫ сами хотите.Возьмите ручку и бумагу и просто напишите все варианты будущей жизни с плюсами и минусами. С мужем, без мужа, с любовником и мужем и т.д. Что Вы и дети в каждом конкретном случае будете иметь в сухом остатке... Эмоции тоже учитывайте. Вы выдержите ещё 20 лет слушать про то что Вы- толстая и Вас не хотят, но у детей будет отец??? Вы сможете жить одна, без мужа, на алименты и иметь приходящего любовника? Или постоянно проживающего с Вами мужчину???. Это очень наглядно,поверьте. Вам нужно определиться, в этом никто Вам, кроме Вас самой, не поможет...пока вы в полном раздрае, а в таком состянии обычно ломают кучу дров, но не совершают ничего, что помогло бы жить дальше. Я тоже стояла перед выбором- несколько иного плана, но глобально меняющим жизнь мою и сына). Мне помог такой "метод"- во всяком случае, когда это написано на бумаге- соображать и решать легче....И пусть потом Вас заберёт подруга. Мы с моей жутко напились, но мне стало легче...Удачи, не отчаивайтесь 24.06.2010 15:14:06, lightbreeze
Oker
А вы сами себя любите? 24.06.2010 13:37:48, Oker
Не хотел жениться - вы заставили. Раз не хотел, значит уже тогда не сильно к вам рвался. При таких отношениях никакой любовник не поможет, вы же чувствуете постоянный стресс. Или смиритесь, что живете с человеком, который вас не любит, которому не нравится ваше тело только потому, что оно ваше, даже если этого тела всего 52 кг, или решайтесь менять свою жизнь.
Смутило, что как вариант вы рассматриваете возможность отказаться от детей. Вот это выше моего понимания.
24.06.2010 12:34:29, Ль
Ольсик
про отказ от детей - +1. Видно, воспринимает детей как помеху личному счастью. Глупость, конечно... 24.06.2010 22:57:38, Ольсик
Такое впечатление, что Ваш муж специально прививает Вам комплексы, он внушает Вам, что кроме него Вы никому не нужна. Мужчины, которые живут не с женщиной, без которой жить нельзя, а с той, с которой можно ужиться, у меня лично уважения не вызывают.
Короче говоря, я бы тоже посоветовала любовника и похудеть все-таки, неплохо бы и привести себя в порядок, но из-за упреков мужа, а для себя, 67 при 165 см все-таки многовато.
24.06.2010 12:23:05, ЯВиктория
и не говорите
да ужас как много, как только в дверь пролезает 24.06.2010 22:58:19, и не говорите
ландыш
да полюбите уже сами кого-нибудь. А Вы пока что, имхо, любите только свои кризисы и депрессии. Вот они Вам и отвечают взаимностью. 24.06.2010 12:14:10, ландыш
ФеврАлёна Нарбертовна
Эх и тараканов у вас..."И комплексы внешности, котрве он во мне вырабатавыл, вечно моей фигурой был недоволен, хотя я симпотичная и поклонников море было и он это видел и тасчкаля даже на корпоративы за мной всегда." - явный признак нелюбви его к вам. И пусть тут сто раз напишут, что это он вас так комплексами привязать хотел - не верю. Знаю ,что такое жить с нелюбимым - и пластику ему бы сделать и походку бы изменить... А любимый - и с бородавкой на носу будет мил. Не по милу хорош, а ... русская поговорка.
Над чем бы я поработала на вашем месте:
"Вроде оказался лучше, чем я представляла до свадьбы, просто старался быть хуже. ... Дело в том, что он может довольно хорошо себя преподнести и пустить пыль в глаза, а на самом деле предсавляет из себя намного меньше." явная нестыковка у вас в мозгу. Кто ясно мыслит, тот может принять осмысленное решение. разберитесь с собой прежде всего.

" жить с детками и с новым мужчиной отношеия строить (но кому я нужна с хвостами???? дети обоих любят нас)" - как думаете, так у вас и будет. Я замуж вышла с "хвостом" как вы пишете, и сейчас хоть с 2, хоть с 3 "хвостами" меня никто не удержит.
"в отпуск вместе - тоска". А дети выросли и вы вместе с этим челом на все оставшиеся дни - как картинка, радует? У вас жизнь то запасная есть?
Почитали бы вы что ли что-нибудь, что бы реально морально подрасти, а то тоскливо вас читать - засунутые в подсознание чувства, убитая сексуальность ,куча шор на глазах и комплексов - это вы называете моральным ростом. Грустно. Морально подросший становится счастливым, а у вас тоска смертная - фрустрация и болезни в перспективе от такой жизни.
24.06.2010 11:47:06, ФеврАлёна Нарбертовна
Ольсик
я и говорю, не видно роста никакого, деградация. Хотя в декрете может она и еще хуже была, кто знат 24.06.2010 22:59:41, Ольсик
вам надо любовника и только любовника, ничего в жизни менять не надо. Вы приобразитесь- и это уже будет не комок неполноценности. А комплексы я думаю у вашего мужа. Да чувства проходят, но обсуждать вашу фигуру это уже слишком, этим он ничего не добьеться. Надо больше уделять время себе, пойти на массажи, заняться пилатесом. А с обидой жить не надо-вы себя изнутри сьедаете. 24.06.2010 11:19:07, topotusha
мне кажется вы себя потеряли и надо заняться прежде всего этим. начать изучать себя, что вы, кто вы, что нравится, что не нравится, к чему есть склонности, способности, что делает счастливой. когда станете уверенны в себе, начнете чувствовать и понимать, тогда окружение и условия легко начнут подстраиваться под вас. и мужчина если не станет таким какой прежде всего вам нужен, легко для вас уйдет с вашего пути. но это уже потом, сейчас ваш путь внутрь себя. 24.06.2010 11:12:47, kolinkamolinka
Anatta_Kengga
вся ваша проблема от неоправданных ожиданий. Пересмотрите ваши отношения. Можно относится к ним, например, как в общежитию людей, у которых много общего (либо что-то другое придумайте). А вы всё ожидаете того, чего вам дать не могут. Поэтому и обиды, депрессии. Мужа не переделать.
Не вижу вам смысла уходить. Вместе удобно, да и дети любят вас обоих. разъезд это куча проблем. Если бы было невыносимо, вы бы не задавали вопрос на форуме..
И займитесь собой - это никогда не помешает. Не для мужа, для себя. Вам и скинуть-то 5-7 кг, это вообще мелочь. Жизнь продолжается. Любовь придет, как только вы перестанете её ждать
24.06.2010 11:09:39, Anatta_Kengga
не вспомню как фильм называется, очень известные актеры играют, может народ напомнит, где героиня в итоге выходит замуж за Джона Бон Джови и становиться известной писательницей.

Резюме, муж , не берусь сказать, любит или нет, но безусловно вами очень сильно дорожит, и думает, что культивируя в вас комплекс не полноценности - вы никуда не денетесь. Вот этим знанием в голове у себя поправьте, и при таких козырях вам его переиграть, как нефиг делать.

Да и фильм посмотрите, он вам подходит.
24.06.2010 10:52:41, сочувствующая
если Вам не подходит роль нелюбимой женщины, то откажитесь от этой роли в отношении этого мужчины. От него ждать любви не стоит. Чего ждать стоит не знаю, Вам виднее. 24.06.2010 10:49:16, Katerine
Фяка-Пфяка
Нелюбимая женщина, но самый удобный обслуживающий персонал.
Пока вам не нравится эта жизнь - она проходит.
24.06.2010 03:45:24, Фяка-Пфяка
Любовник, пожалуй, будет самым легким и простым решением. И не парьтесь! 24.06.2010 02:46:33, РРР
самооценку поднимете, сто пудов. Но я бы такой ответственный момент, не стала привязывать к внешним факторам, но поработать над собой надо. 24.06.2010 10:55:08, сочувствующая
Извиняюсь за ошибки и описки, не могла толком мысли сформулировать и торопилась очень, бояюсь, завтра буду просить тему удалить, не осмелюсь ее оставить... может кто и успеет что то ответить.... 24.06.2010 02:39:26, Я же, потерявшаяся в мыслях

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!