Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.06.2010 23:56:15

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы сами-то чего хотите? 21.06.2010 15:45:59, бяша
УникаЛьнаЯ
Ну в кафе не ходите :) Мужу расскажите сами, вместе похихикайте и все :))) 21.06.2010 15:09:28, УникаЛьнаЯ
Леший
А по-моему вы просто откровенно лукавите. В душе вам весьма льстит его к вам внимание. Нет, официально вы безусловно против! У вас есть муж. Вы, типа, верная жена. И все такое. Но, приятно, черт возьми, что вокруг вас столь активно еще один мужчина вьется. :) Типично женская позиция.

Если бы вы на самом деле ничего этого НЕ хотели, то послать ухажора лесом вам ни что бы не помешало. Он вам не начальник, не владелец бизнеса, не человек, от которого в вашей жизни что-либо важное зависит.

А так вы напоминаете ту ворону, из анекдота, которая "завтра снова туда полечу!".
21.06.2010 14:27:02, Леший
Вот и мне так показалось. 21.06.2010 15:46:42, бяша
УникаЛьнаЯ
Саш, вот _ухажера_ послать - не вопрос. Человека, который "ни разу не прокололся" и послать-то бывает не за что, если он явно не ухаживает, а доза общения увеличивается. 21.06.2010 15:07:56, УникаЛьнаЯ
а давно стало проблемой посылать в игнор ненужного персонажа? зачем еще проколы какие-то ждать, не отвечать на звонки-смски и всех делов :) 21.06.2010 15:33:35, kolinkamolinka
УникаЛьнаЯ
Ну так если в принципе отношения хорошие были и до того и повода посылать как бы нет - зачем? 21.06.2010 18:02:09, УникаЛьнаЯ
Ага, пошлёшь его в игнор, а он возьмёт да и уйдёт. 21.06.2010 15:50:31, бяша
:)))))))))) боже-боже, как же я это не учла... ) 21.06.2010 16:00:20, kolinkamolinka
[пусто] 21.06.2010 14:42:52
Леший
Это вы только так думаете. :) Потому что будь у вас другое к этому вопросу отношение, самого вопроса бы не возникло. :)))))) 21.06.2010 14:58:39, Леший
ИМХО Дет сад. А сказать "Нет"? Вот просто взять и сказать "Нет". Зачем какие то отговорки если вам оно действительно не надо. А то и хочется и колется и мама не велит :))) Т.е. ты знаешь, дорогой, я вроде бы не против, но боюсь муж не поймет :))) Сдается мне что вся эта история слегка тешит ваше самолюбие. Было бы не так , просто не ходили бы , не отвечали и т.д. А так ведь ходите и отвечаете, но делаете вид что вам всего этого страшно не хочется :))) 21.06.2010 13:53:38, lenok_
masyanya белая и пушистая
Прекратить всякое общение , мотивировав это их разногласиями с мужем . Пусть идет и плачется кому-нибудь другому. Не поймет - рассказать все мужу. Если честно , то я бы уже на второй его приход ко мне на работу задала ему вопрос "Чего тебе надобно от меня?" и рассказала бы мужу. Ну зачем мне лишние неприятности , если , не дай Бог, хорошие люди донесут мужу??? 21.06.2010 09:38:25, masyanya белая и пушистая
Василиса из сказки
Гнать в шею, ИМХО. Не исключен тот мотив, что он за Ваш счет самоутвердиться хочет. Показать сестре мужа, мол, вон он какой, жена его брата с ним обедать ходит. Типа мелкой мести. Либо за Ваш счет хочет с той семьей отношения поддерживать. Скажите, что муж ревнивый. 21.06.2010 09:37:38, Василиса из сказки
Сказаь, что Ваш муж против общения, а Вы дама честная и послушная, потому просите его войти в положение и держаться подальше. Вполне себе правда.
Если хочешь послать мужчину по-хорошему, то срабатывают две вещи - неприкрытая лесть (а как же, Вы ведь взываете к благородству) и девичья честь (непонятная мужикам вещь). Будет настаивать, можно и возмутиться. Я, мол, Вася. с тобой, как с человеком, а ты...
21.06.2010 08:48:58, Karramba
Ясень
Сказать отсюда мерещится Вам или нет - невозможно. Но так как такое вполне вероятно, старайтесь держать дистанцию. Или спросите прямо, что ему от Вас надо, чего он ищет и ожидает от этого внезапно возникшего общения? Это нормальный вопрос в такой ситуации. 21.06.2010 00:16:15, Ясень
манка
пробовала говорит поплакатся на судьбу горькую. 21.06.2010 00:22:10, манка
NatalyaLB
расскажите ему про интернет и сайты знакомств, пусть направит свою энергию в другое русло 21.06.2010 09:49:59, NatalyaLB
Ясень
Почему именно Вам? 21.06.2010 01:38:15, Ясень
NatalyaLB
ну тут как раз всё логично, тетке плакаться для него нормально, мужику - нет, возможно, других знакомых теток нет...... возможно, и друзей нет, ну есть такие люди ( мой БМ, когда я от него " ушла", побежал плакаться моей подруге и ее мужу... потом другом моей подруге и ее мужу).
Автору можно: днем говорить " не могу, у меня другие планы, приходи к нам домой вечером / в вых" и пусть плачется им обоим. А они в ответ - см выше, пусть шлют его на сайты знакомств.
21.06.2010 09:54:57, NatalyaLB

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!