Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Почти пятничное

вот млин.......
совсем я с ума сошла
получилось так, что сын на юге до 2 июля, а МЧ уехал в командировку на месяц.
И я просто не знаю чем себя занять.
есть конечно в планах уборка и учебник пописать....а дальше????

семья в последний год занимала всю мою жизнь!
я привыкла что все время проводила в ними...
Вспоминаю, что делал до встречи с МЧ и понимаю, что не хочу нив клубы, ни тусить...а может просто старая стала)))))

Осложняется все еще тем, что мы перед его отездом сильно поругались, т.к. я не видела такой надобности в этой командировке....можно было все решить и так.
Он наговорил мне гадостей, что я эгоистка, которая люит только себя! Что мои подруги алкоголички (он вообще не пьет и не курит), и что отлично что он уезжает....т.к. у всех будет время подумать над отношениями.

Звонить ему не хочу, т.к. реально обижена.
Он тоже пока не звонил.

В голове всякие мысли, от приезжай скорее, до как хорошо что ты уехал и не возвращайся [цензура]!))))

Вот как то так!
17.06.2010 12:03:20,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу верить, что выбор на одном зациклился. 17.06.2010 23:02:05, NLU
ну здравствуйте :)
без гнобяще-истерящих совсем никак? тогда заведите временно другого, подобных мальчиков пачками на улицах ходит )
17.06.2010 15:05:27, kolinkamolinka
Кудесница Виагра
оличный совет....а главное мудрый

это теперь хоббм такой мальчиков по илицая собирать? или из личного опыта советуете? и что? помогает?
17.06.2010 15:13:58, Кудесница Виагра
))))))
я уже поняла, вам конфа все хорошо заменит )
17.06.2010 15:23:06, kolinkamolinka
Oker
не надо собирать, позвоните своему) 17.06.2010 15:22:36, Oker
Кудесница Виагра
звонить не хочу
он же сам принял решение поехать и подумать
вот пускай думает
че мешать человеку
тем более что я почти детскую разгребла
17.06.2010 15:44:46, Кудесница Виагра
Oker
Так развлечетесь же) 17.06.2010 15:46:27, Oker
Кудесница Виагра
а в чем будет заключатся развлечение?
позвонить и сказать что он гвонюк? или что уехал и сиди там.....бебебе
17.06.2010 15:52:07, Кудесница Виагра
Oker
Я думаю, слова по ходу пьесы сами найдутся)
А потом еще будет тема для обсуждения в конфе) То есть двойное развлечение)
17.06.2010 16:05:14, Oker
Кудесница Виагра
по моему я не так часто сюда и пишу, чтобы вы вот так на меня нападали! 17.06.2010 16:08:41, Кудесница Виагра
Oker
??? В чем нападки-то? 17.06.2010 16:15:04, Oker
остановился взгляд на фразе: "т.к. я не видела такой надобности в этой командировке....можно было все решить и так"

это же его работа и командировка и решение ехать и не ехать тоже его:-)..он сам может выбирать что делать и как так как взрослый уже человек
ИМХО Вам бы абстрагироваться от его проблем, ну решил и хорошо

пару раз читала Ваши топики и сложилось ощущения, что Вы уж очень сильно погружены в его проблемы. нет ничего плохого в погруженности, так как вы семья.
но не пытаетесь ли Вы рулить и разруливать его задачи?
может быть именно из-за этого он говорит об эгоизме?

извините, что полезла не в тему Вашего запроса:-), а в сторону, но очень в глаза бросилось то о чём написала выше.
ни в коем случае не в осуждение, а в рассуждение:-)
17.06.2010 13:36:41, Танцующая жизни танец
Кудесница Виагра
спасибо 17.06.2010 14:02:58, Кудесница Виагра
Отключить телефоны, приббраться, сесть посреди комнаты на пол, закрыть глаза и не вставать, пока не захочется чео-нибудь своего. 17.06.2010 13:03:48, Нуга
Кудесница Виагра
а алкоголь исключить?

мне хочется 1 вещь, но нет щас возможности!паспорт кончился(((((
а так я бы уехала на 5-6 дней
17.06.2010 13:10:59, Кудесница Виагра
Oker
А что, ремонт уже закончен? 17.06.2010 12:29:45, Oker
Кудесница Виагра
то что можно было-сделано
на остальное нужны деньги, а они будут только 3 июля(((((
17.06.2010 12:34:39, Кудесница Виагра
Oker
Поезжайте к ребенку на море) 17.06.2010 12:56:49, Oker
Кудесница Виагра
не могу
у меня отпуск с 3 июля((((
щас сессия
17.06.2010 13:09:37, Кудесница Виагра
Жаль вас :) Это я к тому, что категорически нельзя жить ЧУЖОЙ жизнью, иначе на свою ни времени ни сил ни желания не остается, а потом вопли да как же я бедная без них жить буду :))) Ребенок вырастет и уйдет , МЧ да тоже не факт что на всю оставшуюся останется. И что жизнь закончена? Или будете пытаться лезть во взрослую ребенкину жизнь, т.к. своей нет? :))) Мои сейчас тоже все в отьезде. Как живу- да как жила, так и живу :))) Только готовки меньше, так что есть реальный шанс слегка похудеть. Чем занята, да все тем же. Развлекуха на работе, после работы ношусь по городу, пытаюсь решить те дела на которые не хватало времени и больше читаю и сплю :))) В выхи намыливаюсь в кино и где нибудь что нибудь вкусное слопать, готовить лень. Или на роликах кататься поеду :))) Берегите СВОЮ жизнь, у вас другой не будет. У вас может появиться другой мужчина, а то и не один, родиться еще несколько детей, а вот жизни другой не будет :))) Тогда глядишь мелкие дрязги покажутся абсолютно НЕНУЖНЫМИ, т.к. это потерянное ВАШЕ время. 17.06.2010 12:22:53, lenok_
Хорошо написали!
Я стала активно себе искать хобби и занятия, когда почувствовала, что тоскую, когда ребенка бабушка на выходные забирает.
17.06.2010 14:17:19, white-dove
Кудесница Виагра
я не домоседка....это точно
просто старые развлечения не манят!

даже в гости на выходные не хочу
хотя сегодня только четверг)))
а уборки дня на 2, а завтра поездка по работе в Пушкин))))

в субботу экзамены...а там может и посмотрим
может я тороплюсь?
или злюсь на МЧ?
17.06.2010 12:36:39, Кудесница Виагра
Просто вы живете жизнью МЧ, а не своей. И злитесь, что эта жизнь протекает не так как вам хочется ( было бы странно, если бы было не так ). Начните уже жить своей, времени не так много. Тогда глядишь большая часть обид и недоразумений просто не возникнет. Негде :))) ОТ домоседки или не домоседки это не зависит. Я прекрасно себя ощущаю дома на диване с книгой, или катаясь на роликах. Это МОЯ жизнь, как она может быть плохой? 17.06.2010 12:54:38, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!