Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подозрения гложат...

Встречаемся довольно долго и регулярно с МЧ. НО, не очень часто. Он занят, часто в командировках, у меня тоже дела. Но, кажется мне, что он параллельно встречается с кем-то еще. Как узнать? Поговорить с ним начистоту? Но, он же понятно, отрицать все будет. Или плыть по течению и увидеть, к чему это все приведет? Не могу, червяк душу точит...
06.06.2010 17:12:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромашковая кошка
Вопрос, для чего Вам это знание. Если Вы узнаете - Вы расстанетесь? Или может быть Вы просто встречаетесь, потому что и Вам и ему это приятно? Если первое - начинайте шпионить (но будьте готовы к разрыву), если нет - встречайтесь и страдайте ерундой. 07.06.2010 13:41:30, Ромашковая кошка
А зачем? Он вам чем то обязан? Честно говоря, задай мне кто такой вопрос - в сад сходу. Какое право мне что то смеет указывать посторонний человек. 07.06.2010 09:23:17, lenok_
"Встречаемся довольно долго и регулярно с МЧ"

Если встречаетесь больше года, то вам хочется перемен. А ему они нужны, этот диссонанс вы и чувствуете.
Заканчивайте отношения, не тратьте зря своё время.
07.06.2010 05:43:23, Нуга
WildStitch
ну и вы встречайтесь. В чем проблема то? 06.06.2010 23:30:54, WildStitch
пусть встречается, вам какое дело? 06.06.2010 21:40:31, kolinkamolinka
ландыш
а почему бы Вам не встречаться с МЧ, поведение которого не будет вызывать у Вас подозрений? с другим МЧ. 06.06.2010 21:24:12, ландыш
подозрения вряд ли на пустом месте.. даже если пока и нет никого, к Вам интерес мог затухнуть...
Срочно принимайте меры! Устройте ему что-нибудь эдакое:) удивите, потрясите, озадачьте - Вам виднее что сделать ибо Вы человека знаете.. Добавьте огня в отношения.. Чтоб у него не осталось времени, сил и желания даже думать о других...

В любом случае будет полезно, даже если Вы и ошибаетесь:))))
06.06.2010 21:01:17, RitaK
ага, и так до кладбища расколбас устраивать))) не сбежит, так унесут 06.06.2010 21:41:43, kolinkamolinka
Никак не узнать. Спрашивать - глупо, правду не скажет. А почему вдруг у вас появились подозрения? 06.06.2010 17:52:42, =Алина=
ЕК настоящая
Зачем Вы хотите знать это? Для чего? Что будете делать с информацией? Как отреагируете на разные варианты ответов:
ты почему спрашиваешь?
что ты! кроме тебя - никого!
ну я как-то не готов к более плотному общению, мне нашего режима достаточно.
конечно, я встречаюсь. имею право. и ты встречайся, я не мешаю.
с какого перепугу я должен тебе это рассказывать???
милая, закроем тему. будет повод - будем говорить.

От цели - зависит и способ ее достижения. Ваша цель какая?
06.06.2010 17:23:59, ЕК настоящая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!