Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

простить измену

Случилось давно, прошло уже лет 5 .Муж не отрицал, без подробностей сказал что была шлюха( говорил, я ее просто ... и все). В свое оправдание ничего не говорил. Сказал что сделал из-за того что я достала его своей ревностью. Как сказано выщше прошло 5 лет, я не вспоминаю,он тоже. иногда вспоминаю про себя и думаю может не стоило прощать....
05.06.2010 13:24:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady V
А смысл вспоминать это спустя 5 лет? Раз уж "простили" тогда...
А простили ли? Или простили, но не забыли?
А в какие моменты Вы об этом вспоминаете?
Если эти мысли сопутствуют Вам постоянно, тогда вообще грустно...
06.06.2010 22:26:43, Lady V
Раз возникают такие мысли, знать дело в другом. Где-то и на каком-то этапе жизни муж потерял для вас ценность.У меня две подруги простили измены и вообще об этом не вспоминают.В программе *Модный приговор* на этой неделе была супружеская пара, вместе 25 лет, он практически все время ей изменяет(творческая личность, а им всегда нужна муза), трижды были на грани развода, но тем не менее они вместе,они друг для друга ценны. 05.06.2010 17:05:49, рица
Большое Солнце
они друг другу удобны... 05.06.2010 19:32:55, Большое Солнце
Удобство тоже весьма ценная штука)) 05.06.2010 20:36:59, рица
Большое Солнце
ценная конечно - потом тут топики обсуждать об одиночестве, непонимании и т.д. вот они авторы где ходят((( грустно 05.06.2010 20:39:07, Большое Солнце
я думаю по-другому, если удобно то вряд ли будут топы про одиночество.Для меня удобно= комфортно. 05.06.2010 20:42:15, рица
Большое Солнце
ну так удобно жить в одной квартире,и купили вместе и ремонт вроде сделали, и к работе близко. а живут как соседи, спуститесь на пару дней назад, куча топиков... вот вам и удобство.

а когда муж погулял,побл..ал, и вернулся к удобной ему жене, потому что только она согласна стирать его синие джинсы - в путь, молодцы...
06.06.2010 03:01:10, Большое Солнце
Дед 90-летний ест со своей бабкой.Внезапно бьет свою бакбку ложкой по лбу:
-Дед, ты что, спятил?
- Вот как вспмнюЮ что не девкой взял тебя...!
:-))
05.06.2010 14:19:16, Курмен
NatalyaLB
+1 05.06.2010 15:48:49, NatalyaLB
Nanik
Вы какого результата хотите? Советы нужны чтобы что? 05.06.2010 13:28:27, Nanik
caban
вот и я не поняла в чем проблема и зачем топик заводился 05.06.2010 13:31:38, caban

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!