Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Страшненький муж"

О внешности ,если муж красивый ,жена не очень.И наоборот.Вчера опять услышала о себе,"какой же он страшненький,а она красавица".Ухмыльнулась.Для меня внешность не важна.А для вас?
27.05.2010 09:11:46,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни все то золото,что блестит,девочки:) 27.05.2010 22:39:26, ЕА
Имею супруга высокого, хорошо сложенного, с правильными, но несколько крупными чертами лица. Но у него есть недостаток - грубоватая кожа . Это его портит. Я думаю что у крестьян бывает грубая кожа.
Иногда думаю что он страшен даже. Но хороший костюм и хороший манеры - ему идут на пользу. А есть мужики которые даже в робе - хороши!
У меня же черты лица некрупные. Кожа нежная бледная аристократичная, тонкая. У ребенка пока тоже. Очень надеюсь что ребенок пойдет в меня.
27.05.2010 22:14:22, Вика Сергиенко
Для меня важна внешность, хотелось бы, чтобы мужчина был приятным)))...вообще, чтобы хотелось)))...А еще для меня важны зубы. Не знаю почему, но коробит, когда мужчина удыбается, а вместо зубов одни пеньки...Не смогла жить с таким сама, вроде и внешне ничего, фигура отличная, но каких же усилий мне стоило с ним целоваться((( 27.05.2010 16:51:57, pilka
Flamingo
у меня например муж не Ален Делон:))))
он даже сам об этом говорит и шутим на эту тему))))))))
Причем када мы учились с ним в колледже-ну совершенно не мой ип мужчины...какой-то маленький, щупленкий, кариглазый фуу))))
я тогда была молода и идеал мужчины -высокий блондин со светлыми глазами, такой оказался у меня 1й муж, теперь уже бывший...
детей слава Богу с ним нет и вовремя развелись, дибилом оказался..

так вот мой нынешний муж (2й) на мой взгляд харизматичен и оч обоятелен, при общении ну просто рот открываешь...)
Поэтому уверена, что внешность -это такая ерунда))))

И еще дети.....
у мужа есть ребенок от 1го брака (6л)мальчик-Оч красивый ребенок -без преувеличения. Конечно его мама -симпатичная барышня , НО все утверждают,что он в отца:)....
у нас сын пока маленький..-а маленькие все хорошенькие))))посмо­трим,что вырастет....))
27.05.2010 16:16:12, Flamingo
Смешные вы, женщины,право.Фыркают,мол толстые и лысые не нравятся.Да в большинстве вся масса женщин,особенно за 30,толстая и невзрачная.Три пера на голове,складки на пузе и еще о красивости мужчин рассуждают.У мужчин другие качества важнее.А мужчины любят глазами большинство.И что нам с вами,толстухами и коротконожками делать?Ишь фыркают... 27.05.2010 16:04:57, Бобриковый воротник
Как правильно сказали!!!! Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод!!! Почаще на себя смотрите. 21.12.2022 19:07:06, De Shico
Аквамаринчик
мне важно, я визуал и вообще придирчивая к внешности:-)))) 27.05.2010 15:13:37, Аквамаринчик
Апрелинка
внешность сама по себе нет, но есть ряд моментов, которые мне просто не дадут обратить внимание на человека. Не терплю толстых, лысых и невысоких. Физически. 27.05.2010 14:09:10, Апрелинка
komarel
Ну, думаю, мой муж тоже многим мог бы показаться неандертальцем - "грубое, волосатое жЫвотное... одни руки чего стоят", а мне с ним комфортно :)) Опять же на желание расстаться, если такое возникнет, вряд ли повлияет внешность... А первый муж - да, был красавцем по общему мнению, не помогло :)
Вопреки высказываниям ниже, могу сказать, что у ребёнка (рождённого во втором браке) - ангельская внешность, несмотря на явное генетическое влияние мужа :)) А девочка, которая родилась у первого мужа, ну, скажем, папину красоту как-то не совсем унаследовала...

Не уверена, что это наш случай, но говорят: красивые дети рождаются от любви :))
27.05.2010 14:05:57, komarel
ландыш
вроде не важна. Но почему-то у мужчин, обладающим тем, что важно для меня, обычно и внешность неплоха )) как-то так обычно получается )) 27.05.2010 13:37:19, ландыш
Anatta_Kengga
для меня важна )) муж у меня красавец, в своё время очень ревновала. Иногда вижу какого-нибудь мужчинку, и думаю, госпидя, и его ведь кто-то любит. ))) И вспоминаю одну житейскую мудрость - на каждый товар найдется покупатель. Абсолютно с любой внеiностью можно найти своё счастье (ну и несчастье тоже). 27.05.2010 13:26:16, Anatta_Kengga
я сегодня в автобусе ехала и думала на эту тему...может не стоит страшненьким с красивыми детей делать и мешать гены... я средненькая, муж средненький, получился адекватный деть, гармоничный ) 27.05.2010 13:18:25, kolinkamolinka
Нет тут правил. У нас в семье как-то так получалось всегда, что женщины сильно симпатичнее мужчин. Девочки рождаются копии папы, но при этом красавицы (как-то нескромно очень, ну в общем симпатичные))). Как-то в процессе производства качество улучшается))) 27.05.2010 14:59:34, в розовых очках
komarel
А я просто отклонировала от себя мальчика - и ничего, результатом довольна :)) 27.05.2010 15:18:03, komarel
Suri
когда супруги смотрят в одном направлении, внешность как-то не попадает в объектив :)) 27.05.2010 12:46:20, Suri
Oker
Для того, чтоб стать супругами, им все ж приходится сначала посмотреть друг на друга ;) 27.05.2010 12:49:53, Oker
Suri
когда совпадают феромоны, глаза закрываются :) 27.05.2010 12:52:16, Suri
Oker
При первой же встрече)? 27.05.2010 12:54:13, Oker
Suri
практиццки :)
а мне вот сейчас регулярно встречаются одноклассники, которые из страшненьких стали интересными мужчинами, и бывшие красавцы, ставшие...ну, некрасавцами. Собственно, и с женщинами такое происходит. Как тут быть супругам?
27.05.2010 13:02:48, Suri
А я вот на мужа очченно люблю посмотреть. Даже иногда прямо разглядываю внимательно. Меня это будоражит. :) 27.05.2010 12:48:59, Petra
Suri
Я в глобальном смысле. :)
А так, обожаю смотреть на мужа когда он ведет машину, или занимается спортом. Красавец!
27.05.2010 12:50:21, Suri
это любовь :) а вот когда любуешься посторонним мужиком, тогда он возможно и впрямь красавец ) 27.05.2010 13:20:29, kolinkamolinka
Suri
возможно.. А возможно еще что ты очки дома забыла. :)) 27.05.2010 13:35:40, Suri
По мне - так лучше жена будет красивой на фоне мужа. :)

Для меня в мужчине гораздо более привлекательны острый ум, чувство юмора, доброта и порядочность, а внешность далеко не главное. Я считаю, что если любишь человека, то не может быть за него неудобно. Правда, я страшных никогда не любила...
27.05.2010 12:42:58, Petra
Suri
я вам секрет открою. Когда любишь, он не кажется страшным. Он кажется милым. 27.05.2010 12:47:08, Suri
Да ну?!? Вы мне прямо глаза на мир открываете... 27.05.2010 12:48:23, Petra
Внешность для меня никогда не являлась определяющим. Есть такое расхожее выражение "С лица воду не пить". 27.05.2010 12:31:21, Танцующая жизни танец
Важна. Мелкие "карманные" мужчины меня не интересуют, туда же - толстые, пузатые. Нравятся высокие, спортивные, брюнеты, с правильными чертами лица. Опять же, всегда надо думать о детях - кого можно родить от страшного мужа? 27.05.2010 12:17:40, =Алина=
у меня муж ГОРАЗДО приятнее, харизматичнее и ярче меня. Я не страшная, но и не красавица. На фотографиях порчу картинку :-)
Когда спрашиваю его, не стремно ли ему с такой "посредственностью" он отвечает - если бы была посредственность, меня бы рядом не было. Не знаю ,как долго ему ещё будет это казаться :-) Уже привыкла не заморачиваться....
27.05.2010 12:13:31, и я скажу
volosiki
есть люди некрасивые,а есть неприятные, и второе возможно при нереальной "красоте")
"у каждого свой вкус", сказал индус, снимая с ... обезьяну(С)
27.05.2010 11:53:13, volosiki
у меня муж ниже меня см на 10, а когда я еще и шпильки надеваю, тогда и того ниже :). А еще имеется пузо, волосатость повышенная, большой орлиный нос и шрам на лице. Все говорят - страшненький, а для меня так самый красивый :). А вы бы стеснялись с таким выйти, имея модельную внешность, или было бы плевать на общестенное мнение? 27.05.2010 11:29:05, РаДа
volosiki
как раз если вы сами- модельной внешности, в выходе со спутником-некрасавцем всегда есть некая бравада- вот какая я лояяяяльная)))) кстати, намного чаще вижу пары, где мужчина ну намного внешне ярче своей дамы) 27.05.2010 11:50:51, volosiki
+1
нааамноого чаще!
27.05.2010 11:55:47, ИннаГ
Странно(. А где красивые дамы? Их что дома прячут? 27.05.2010 12:01:07, в розовых очках
Не знаю, мож красота в замужестве быстро проходит(((
Как ни встречу знакомую пару, все чаще про себя вздыхаю, как же барышня подурнела, а мужику хоть бы что, только пузо растет))))
27.05.2010 12:12:34, ИннаГ
Леший
Может от того, что натуральная красота у женщин встречается не часто? По моим личным наблюдениям, к примеру в Германии, красивых женщин практически нет. За то подавляющее большинство - весьма и весьма ухоженные, что в известной степени компенсирует дефицит красоты. Но это все дело ведь требует значительных усилий по поддержанию! Пока женщина свободна, видать в ней зачастую срабатывает какой-то инстинкт по поддержанию себя в привлекательном для мужчин виде. Типа, она на охоте, расслабляться нельзя. А как мужик оказывается заарканен, окольцован и проштампован, потребность в боевой раскраске пропадает и женщина расслабляется, а исскусственная красота без внешних усилий тускнеет. :) Отсюда и результат. :) 27.05.2010 12:16:58, Леший
УникаЛьнаЯ
Леший, тут не столько "на охоте", сколько "много свободного времени и личных средств", в смысле - все деньги и все время твое личное, и все усилия направлены на ублажение себя, любимой: вещи, парикмахерские, салоны, ванны и т.п. А в замужестве бюджет таки общий, а послерабочее время нужно делить "на пять": хозяйство-муж-дети, плюс остались хобби и т.п. Просто увеличиваются нерво- и деньгозатраты (в относительном выражении) на ублажение себя. Да и не у всех совесть позволяет, грубо говоря, пойти в салон красоты вместо покупки ребенку новой куртки или просто проведения вечера с семьей. Вот и выходит, что в массе замужние дамы меньше/реже прихорашиваются до уровня незамужних :))) 27.05.2010 13:49:15, УникаЛьнаЯ
По подругам судя, выходят замуж красавицы, ухоженные, а через некоторое время вгляд тускнеет, прическа исчезает, макияж проще, многие растолстели. Может, просто жизнь становится скучнее и более предсказуемой. Дом, работа, дом, проблем прибавляется. Для себя меньше времени, больше хочется на любимого тратить. Так что не всё здесь по причине "заарканен, окольцован и проштампован". Мужчин, позволяющих держать себя в форме, не так уж и много. 27.05.2010 12:31:21, РаДа
Леший
Ну, не знаю. Я бы не сказал, что уход за собой занимает так уж много времени. Наоборот, при вольной жизни свободного времени как правило меньше, потому что всяких дел и интересов значительно больше, жизнь более подвижная. Другое дело, как известно, охота пуще неволи. Когда человек чего-то хочет, то время и возможности для своей хотелки он находит всегда. При самом загруженном режиме жизни. А когда хотелка пропадает, то даже при море свободного времени у него на дело, к которому пропала охота, свободной минутки не находится.

От того и столь заметный результат. Выскочив замуж женщины чаще всего перестают смотреть за собой. А на вопрос - пуркуа? - чаще всего отвечают - а нафига мне это ТЕПЕРЬ? Отсюда и мои выводы. :)
27.05.2010 12:39:36, Леший
Елена Д.
не знаю, не встречала такого, чтобы женщина, если она за собой ухаживала до замужества переставала за собой смотреть будучи замужем.. вот те, кто и не ухаживал, а пользовался красотой и свежестью молодости, те да, они дальше не парятся, к сожалению "теряя вид".. так что вывод у тебя не совсем правильный :) 27.05.2010 13:22:35, Елена Д.
не знаю, кому как, а мне и в браке хочется и мужу нравится, и друзьям его, чтоб он гордился мной. А вот времени свободного гораздо меньше. Тут уж думаешь, или на фитнес, или на дачу/в садик/домой ужин готовить и т.д. Есть, конечно, и те, которые дома в грязных халатах ходят, кстати, и не только дома, но и в магазин умудряются так выходить :) 27.05.2010 12:57:18, РаДа
Леший
Безусловно вопрос сугубо индивидуальный, но что касается меня, то лично я не заметил каких бы то ни было различий между семейной и несемейной жизнью. По крайней мере, состав бытовых дел принципиальных перемен не претерпел. Вещи как стиральная машина стирала, так она же их и стирает. Стало меньше готовки, что меня заметно печалит, но это компенсируется чуть более частым посещением магазина и кормлением холодильника. Чаще стала ломаться дома всякая техника. Она почему-то плохо дружит с женой. Но при этом куда чаще у меня на столе появляется свежий чай, кофе, сок, квас и разные вкусности, за которыми раньше нужно было к холодильнику ходить самостоятельно. Но так, чтобы дел и забот стало сколько-нибудь заметно больше, а времени на них, включая заботу о собственной внешности меньше - ну точно нет. :)

От чего я и прихожу к выводу, что время, загрузка и все такое есть прежде всего только отмазка, призванная замаскировать отсутствие собственного желания что-либо делать или не делать.
27.05.2010 13:16:54, Леший
Значит, Вы как раз и относитесь к редкому типу мужчин, которые позволяют женщине держать себя в форме ;). 27.05.2010 13:36:01, РаДа
Елена Д.
все еще от ситуации зависит, материальной в том числе, я когда замуж выходила, мы жили на съемной квартире (без стиралок и прочей техники), так скажу я тебе работы по хозяйству мне добавилось ого-го сколько, потому что муж работал до поздна, все хозяйство было на мне (правда меня не на долго хватило :)).. а до этого я жила в родительском доме, где хозяйство все-таки делилось на несколько человек, разница есть однако :) 27.05.2010 13:28:00, Елена Д.
Леший
Ну тут уж у кого как. Обычно проблема с семье возникает у тех людей, кого родители дома от домашних дел сильно оберегали. От того деткам и казалось, что в вольной самостоятельной жизни обязанностей останется столько же, за то всяких прав и вольностей прибавится и это кайф.. Вот реальность их и удивляла неприятно. А так как она обычно была сопряжена с семьей или хотя бы отдельным, но с кем-то совместным а-ля семья, проживанием, то и складывается устойчивое убеждение, что семейная жизнь сложнее и тяжелее, чем вольная. :)

В семье моих родителей было сильно наоборот. Меня с братом не только в норме припахивали к домашним делам, но в значительной части даже перекладывали на нас часть своих забот. К примеру, по мере взросления, родители меньше ходили в магазин. Это была наша с Виталькой забота. Дома ждали деньги и перечень покупок. Пойти, найти, купить, дотащить - было нашим делом. Примерно после лет 14, до того общесемейный ритуал "большой стирки" (в те времена даже машина-полуавтомат считалась большой роскошью и не у каждого дома имелась), очень быстро стал только нашей с братом заботой. И т.д. и т.п. Так что, когда я утопал в свободную жизнь, я не просто хорошо себе представлял, как в шкафу образовываются чистые носки, но и процедуру, как они сам в стопочки аккуратно организуются представлял в мельчайших деталях. :) И это меня нисколько не парило, так как являлось элементом естественного порядка вещей.

Так что никаких особых дополнительных нагрузок с появлением семьи я просто не заметил. :)
27.05.2010 13:37:58, Леший
Елена Д.
да ладно, не припахивали, в том то и дело, что я старший ребенок в семье, да еще девочка :) я делала по дому - все, но! ответсвенность за это все была все-таки не на мне и, если я не вынесла мусор - вынесет кто-то другой или в магазин сходит или белье постирает, понимаешь в чем разница? а тут - все на мне.. мне тяжела была именно ответственность, ну и руками стирать я как-то не привыкла :) 27.05.2010 14:16:32, Елена Д.
Леший
Дык именно о том я и говорю! Все очень индивидуально. К примеру, в семье моих родителей все обязанности делились на три группы. На обязательные, на в общем обязательные, и на всякие прочие. К примеру, выносить мусор являлось моей обязательной задачей. Конечно, я, по своей инициативе, мог договориться с братом или попросить кого из родителей за меня сделать мое дело и не редко просьба бы выполнялась, но в норме вещей у нас было принято, что если я не вынес мусор сам, то его хоть в час ночи но вынести должен был все равно я. Это весьма сильно дисциплинировало всех. Со временем к такой обязательности привыкаешь и она нисколько не тяготит. Наоборот, вырабатывается привычка правильно распределять время и расставлять акценты. А так как всяких обязанностей было много, то и потом, когда я жил сам и сам же должен был делать ВСЕ, никакого особого роста загрузки я просто не заметил. :) 27.05.2010 15:04:22, Леший
Елена Д.
ну вот, а я сама не жила :) 27.05.2010 15:17:07, Елена Д.
Oker
Интересно, а халаты сейчас где-то продаются)?
Вот реальные бабские халаты)?
27.05.2010 12:58:48, Oker
УникаЛьнаЯ
Где-то продают точно, бабуля намедни хвасталась, купила :))) 27.05.2010 13:50:16, УникаЛьнаЯ
Елена Д.
продаются конечно, я сама их люблю носить, правда я не знаю, что такое "бабский" халат :) 27.05.2010 13:24:29, Елена Д.
Oker
Такие, как в роддоме выдавали))) 27.05.2010 13:35:08, Oker
Елена Д.
мне в роддоме не выдавали халата :( или :)
в общем, я - любитель халатов и халатиков :))
27.05.2010 14:17:47, Елена Д.
Oker
Не, если халатиков - то да, есть в них что-то) эротическое))) 27.05.2010 14:19:50, Oker
NAD
Короткий шёлковый, ага :) 27.05.2010 14:22:15, NAD
Елена Д.
шелковые скользские очень, я их редко использую, по случаю :) а вот трикотаж х.б. очень уважаю :) мне так комфортно, мужу нравицца, так что не вижу смыла расставаться с халатами :) 27.05.2010 15:20:08, Елена Д.
Леший
Я по дороге домой частенько прохожу через территорию местного рыночка. Так вот там таких халатов предлагается весьма обширный ассортимент. :) 27.05.2010 13:20:14, Леший
NAD
Байковые, что ли? :) Лет пять назад видела в магазинчике под домом. Но их реально, кроме старушек, никто не носит давно. 27.05.2010 13:17:43, NAD
Oker
У меня мама большая поклонница халатов) Всегда сама их шила) Но сейчас на махровые перешла, покупные)
Вот я и подумала, поди, не шьют уже тех, советских)?
27.05.2010 13:38:01, Oker
NAD
Я маму тоже только в халатах помню, но вот "бабского" среди них не было ни одного :) Особенно помню такой, бледно-розовый стёганый, с рюшечками по лацканам. 27.05.2010 13:42:39, NAD
Oker
а-а-а))) у моей такой фиолетовый был))) И шила мама себе не "бабские")
А вот бабушка ходила именно в тех, байковых)
27.05.2010 13:44:08, Oker
Елена Д.
вы про фланель говорите? самая моя любимая ткань :)) в махровых жарко, во фланелевом - самое то :)) 27.05.2010 14:18:58, Елена Д.
NAD
Нет, это какая-то тонкая синтетическая ткань в два слоя и тоненькой прослойкой между. Стёганая. Получается такая довольно просторная, "коробчатая" конструкция халата, с воротником-шалькой, ассоциации с 60-ми у меня он вызывал. Маме при смуглой коже и чёрных волосах бледно-розовый цвет очень шёл.. 27.05.2010 15:25:35, NAD
Елена Д.
а-а, нет синтетику не люблю, мне в ней плохо :( 27.05.2010 15:46:01, Елена Д.
Oker
тогда это были мега-крутые халаты) 27.05.2010 15:55:44, Oker
Oker
Ни разу такого не слышала и не наблюдала... 27.05.2010 12:40:52, Oker
И еще в браке как правило много едят - это типа такой ритуал общения за столом у большинства семей. Вот он и доп возраст, и вес!)))
А незамужняя птичка поклевала что нашла, если нашла))))))) и полетела дальше...))))))
27.05.2010 12:27:27, ИннаГ
Леший
Вот уж не заметил. Я ем одинаково хорошо, что в браке, что вне его. :) 27.05.2010 12:40:18, Леший
а ты и не тетка))
мужики без еды чахнут и дохнут) а тетки только хорошеют!
27.05.2010 13:05:58, ИннаГ
любопытная Анна
Я похудела на 8 кг, сразу как замуж вышла) Особенно когда отдельно жить стали - как-то меньше еды в доме стало, а когда с родителями жили - мама-бабушка готовили и покупали. 27.05.2010 12:32:02, любопытная Анна
А дети? тоже не едят? Когда семья большая, в доме обычно много еды водится)))) 27.05.2010 12:36:20, ИннаГ
любопытная Анна
Детей сначала не было, когда появились - много кушать не было возможности, дети не давали, а бегать за ними надо было. Теперь дети подросли, возможность кушать появилась, да, проблема набирает обороты) 27.05.2010 12:42:52, любопытная Анна
Oker
Вот у меня точно также, а подруга в свое время жаловалась, мол, постоянно подъедаю за ребенком и от этого толстею) 27.05.2010 12:44:10, Oker
Не "исскусственная красота без внешних усилий тускнеет", а естесвенный износ быстрее происходит)))) Я бы так сказала. Слишком много других приоритетов появляется в браке, элементарно не всегда хватает на это сил и времени, заодно и расслабляются тётки конечно, но это как раз больше зависит от воспитания.
Кароче женщина гораздо лучше сохраняется "на свободе"!! ПРоверено!))))
27.05.2010 12:24:07, ИннаГ
volosiki
угу, совсем молоденьких красавиц полно, а чем старше- тем меньше, очень грустно 27.05.2010 12:16:42, volosiki
Леший
Страшненький муж - это слишком субъективная тема. Харизматичные люди могут быть ну очень страшненькими, что окружающими если и замечается, то лишь как абсолютно малосущественная мелочь. Если замечается вообще. Кроме того, спору нет, внешность определенную долю значения при личном выборе имеет, но только у очень недалеких людей эта доля абсолютна. По крайней мере, если речь идет не о разовом флирте или столь же разовом перетрахе. Ибо дабы жить счастливо, нужно сочетание множества качеств, среди которых внешность - только одна из составляющих. Лично мне всегда было глубоко наплевать на сторонние мнения по поводу внешности моих женщин. Главное, чтобы лично меня эти женщины устраивали, чтобы лично мне с ними было комфортно. Мнение окружающих посторонних мне людей лично для меня совершенно несущественно. Плевать, о чем они там промеж собой шепчутся. Умные люди такой фигней не занимаются, а мнение глупых вообще в зачет не идет. :) 27.05.2010 11:25:49, Леший
Чем старше я становлюсь, тем красивее хочется видеть людей вокруг.

Ну это в общем))

Мне лично нравятся яркие и крупные мужчины.)) Не люблю бледных, мелких и плюгавых...)))

Ярким и крупным могу простить некоторое несовершенство в лице или фигуре...)
27.05.2010 11:10:08, Булочка наст.
Oker
<Для меня внешность не важна.>
Важна-важна))) Иначе б обошлись без цитаты ;)
27.05.2010 11:08:00, Oker
Фото в студию !!! 27.05.2010 10:46:00, Qa
Nanik
Для меня важна, но не для того, чтоб красавцем в некоем усредненом общем понимании был. Мне важно, чтобы мне его внешность была приятна. Почему-то мне приятны мужчины, совершенно не отличающиеся красотой, скорее наоборот. Но сутулый чахлик со спиной колесом, редкими беленькими волосиками и зубками как у зайца вряд ли попал бы в зону моего внимания. 27.05.2010 10:41:01, Nanik
Для меня больше важна ухоженность человека, чистые волосы, ногти, зубы, опрятная одежа и обувь. Опять же запах. 27.05.2010 10:21:20, КаПа
вам все люди одинаково внешне нравятся? 27.05.2010 10:16:27, Шерлок
Смотря что называть "страшненьким". Если он маленький и горбатый или рябой какой-нибудь или зубы гнилые, Вам тоже все равно?
Мне важно, чтобы внешность мужчины была мне приятна, без этого общаться нормально не смогу.
Не то, что встречаться, спокойно разговаривать даже. Я визуал. Ничего не могу с собой поделать, но даже хорошо относиться к откровенным уродам не могу себя заставить.
27.05.2010 10:12:13, Фиолетта
Дина (Джума)
Для меня- очень важна
Не воспринимаю блондинов, не воспринимаю мелких и тощих- для меня это все не мужчины
Мужчина может быть только смуглый, темноволосый, коренастый, выше меня от 3см- такие почти все красавцы
А у подруги муж высокий типа стройный (для меня тощий) блондин с блекло-серыми глазами, вот где ужас-то. А она красавцем считает и боится, что уведут )))
27.05.2010 10:09:12, Дина (Джума)
для меня важно -чтобы черты лица были правильные. Нос не курносый!!!! И не простецкое лицо!
Открытое простое мужское лицо с вздернутым носом - не мой идеал.
А худоба не так страшна.
27.05.2010 22:17:58, Вика С
Liusia (просто Люся)
На вкус и цвет... ага 27.05.2010 10:32:23, Liusia (просто Люся)
гыыыыыы
для меня темноволосый и тощий фуууууу, особенно с такими редкими волосишками на белых руках
27.05.2010 10:15:41, ЁЁЁЁЁ
Дина (Джума)
Не, руки должны быть смуглыми
Офф
Самый страшный мужчина был моим учителем химии- хоть темноволосый, но плюгавый и белокожий. Так эти редкие волосишки у него были длиннющими по всему телу- торчали из-под воротника спереди и сзади, из-под манжетов и даже волнились у подошв ботинок из-под штанов.. тошнотики.
27.05.2010 11:18:15, Дина (Джума)
вау! у подошв ботинок из-под штанов убило :)))
это ж какая длинна волосишек?!!! там же носки еще предполагаются
27.05.2010 14:48:32, ЁЁЁЁЁ
А наоборот о себе не слышали? "Какой он красавец, а она страшненькая"? 27.05.2010 10:04:48, ЁЁЁЁЁ
Елена Д.
ну, я - визуал, мне важно, чтобы мой мужчина был приятной внешности, а "картинные" красавцы мне не нравятся как мужчины, может быть мне просто не повезло :) 27.05.2010 09:56:16, Елена Д.
Как говорится на вкус и цвет... Кому то и страшненький кажется красавцем и наоборот. По мне так главное, чтобы совсем урод не был в моем понимании. Правда у меня ничего такой красавчик, и мне совершенно наплевать кто там что говорит, лишь бы мне нравилось. 27.05.2010 09:48:32, Томик
УникаЛьнаЯ
Внешность - слишком неоднозначная вещь для оценок, всегда найдется тот, кому покажется симпатичным то, что другому - ужас-ужас :) Соответственно - внешность не важна, главное, чтобы мне нравилось и человек был хороший :))) 27.05.2010 09:42:05, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!