Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить не знаю:(? Есть любящий су

Как поступить не знаю:(? Есть любящий супруг, которого я безмерно люблю. Но нет какой-то искорки в наших отношениях. Куража. Давно не было секса. На мои поползновения находятся отговорки, разве только не может муж устоять, когда я беру на себя инициативу. Но хочется взаимности, надоело играть 1-ую скрипку.
Зато есть приятель, с которым знакома давно, с которым отношения не заходили никуда. Только сходили один раз в бар. Если честно, то страстью по отношению к нему пылаю давно. И наконец-то сегодня удалось нам дать понять друг-другу об этой страсти. Договорились встретиться, в гостинице , и провести некоторое время вместе. Разум мой говорит, что это глупо, у тебя семья, и хорошая семья, заботливый муж. А плоть рвется на сторону. Боюсь потерять супруга, боюсь, что он догадается, не знаю как уйти на целый день, а может быть и ночь от мужа.
Мы всегда все выходные проводим вместе. Как и что ему говорить, если все таки уйду?
Приятель, надеюсь, догадывается что на серьезную роль в его жизни я не претендую, и она мне не нужна.
Может кто-тобыл в подобной ситуации. Как вы вели себя, после того как измена совершалась, как супруг реагировал (догадывался, нет)?
Ну никогда не думала, что со мной такое случится, что я задумаюсь об измене.
Спасибо!
16.02.2001 18:01:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поступайте так как вам хочется. Все равно если есть такие мысли, они реализуются. И поверьте, найти время переспать с другом-это не проблема. А уж потом отношения с мужем-вот это проблема. 18.02.2001 08:48:12, Natsi
Siniy
с мужем стоит быть максимально откровенной, как только возможно в данной ситуации... и даже чуть больше... Это уберет лишние проблемы, так как все тайное все равно когда-нибудь становится явным...

Нужен ли тебе этот секс с приятелем? Не знаю, каждый решает сам, я бы вот вряд ли на такое пошел, если бы это были лишь приятельские отношения... А когда что-то большее - тогда да... Так что тут нужно все же обговорить и с этим приятелем, что он ждет, на что расчитывает... Впрочем, можно не заморачиваться этим вопросом, у мужчин обычно все проще ;))) Что хочет, то и получает, тогда и рад...

Да, а вообще, может быть стоит с мужем поговорить о групповом сексе? А партнером пригласить того же самого приятеля... И кураж в отношениях появится, и искорки всякие... Впрочем, наверняка он захочет и вариант с еще девушкой... будь готова... Хм, заодно оценишь, как он может играть первую скрипку :))) В групповом сексе это у мужчин сильно и резко развивается :)))
17.02.2001 02:37:52, Siniy
Может и будет играть. Все новое заводит.А что потом? 17.02.2001 09:31:01, rachok
...А потом будут скандалы.
17.02.2001 13:38:48, В.Тютькин
А скандалы и так будут :) Если жена не удовлетворена, то изменяет ли она или нет , ее неудовлетворенность в сексе перетечет в полную неудовлетворенность мужем. 18.02.2001 10:12:13, Йоко
Кто подскажет, как определить ту грань, которая разделяет состояния когда она удовлетворена, от состояния - когда нет?
Ведь я с Вами согласен, но только от части - думаю если жена решит проблемы секса на стороне, мужу будет "легче". ;)
Я даже думаю, а не создать ли нечто, подобное некой скорой сексуальной помощи для женщин? Думаю, с персоналом проблем бы не было. Представляете:
муж:
- доктор, скорее, моей жене очень-очень плохо.
- вы можете сами оказать первую помощь?
- нет, я сегодня плохо спал. Да и живем мы с ней давно.
- Ок, позовите соседа. Мы- выезжаем!
18.02.2001 16:26:29, В. Тютькин
Siniy
в детстве человек играет, а потом начинает жить... Дети, лишенные в детстве игр, во взрослом состоянии не способны к насщенной и интересной жизни... 17.02.2001 12:58:02, Siniy
Я никогда не учавствовала в оргиях, но в детсве очень много играла в куклы, и что же теперь, моя жизнь не интересна и не насыщена, только потому-что мы с мужем не использовали методы нетрадиционного секса. 17.02.2001 15:25:10, rachok
Siniy
но вы делали что-то вместе :))) И зачем думать о чем-то еще, пока и так хорошо???

Когда человек чувствует потребность в движении вперед, вот тогда стоять на месте - ошибка...
19.02.2001 00:52:24, Siniy
В "Максимах" Ларошфуко говорил: "Много женщин на свете, у которых этого не было ни разу, но очень мало таких - у которых было только раз". Это было сказано по поводу секса. Однако, думаю, что если Ваш опыт будет удачным - Вы будете это повторять каждый раз, когда будет повторяться ситуация. Так может стоит подумать, готовы ли Вы (морально , материально, организационно) строить дальнейшую жизнь подобным образом. Это первое.
Второе. За все (подчеркиваю - за ВСЕ) в жизни приходится платить. В отличие от покупки продуктов в магазине - никто не знает наперед, какую цену предъявит жизнь за уже совершОнный поступок. К сожалению на поступках не вешают ценники. Так что подумайте - будет ли Вам чем заплатить потом.
Третье. Увы, rachok прав - не только цердцем. Если Ваш темперамент не будет ублажатся, то это может привести к непредсказуемым последствиям.
Четвертое. Если муж не занимается с женой сексом в достаточном для нее количестве (простите за некий налет производственности в слове) и понимает это - чувство подозрительности и ожидание измены будет обострено. Вы можете быть уличены...
Пятое и последнее.
Не слушайте категоричных советов. Все они ошибочны. Включая и этот...
17.02.2001 00:42:13, В. Тютькин
Так она же "похотливая"- это и есть характерная черта, причем говорящая о многом. 17.02.2001 16:04:11, rachok
Не считаю, что сексуальная жизнь - основополагающий вид деятельности, но всё же. На самом деле как-то неудобно выпрашивать это у мужа. Но всё же измена как таковая - не решение проблемы. Устранять надо причину, а не следствие. 16.02.2001 23:56:35, Наталя
Думайте сердцем! 16.02.2001 23:00:09, rachok
А не дыркой........ 16.02.2001 23:01:51, Ilya
И дыркой тоже.......... 16.02.2001 23:03:09, rachok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!