Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрит не на 20-летних

Про 20-летних при 40-летней жене - это как раз понятно. И нормально, ИМХО. А вот если жене, скажем 35, прекрасно выглядит, игривая, темпераментная, не глупая. Мужу - 40. Был застукан за мимолетным романом с 40-летней не впечатляющей бабёнкой, которая объективно, выглядит хуже жены. Это что за изврат?
19.05.2010 11:28:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
Зажрались. ИМХО. 19.05.2010 14:48:13, ПимпусЬ
ландыш
для мимолетного романа кто хошь сгодится. 19.05.2010 14:05:23, ландыш
без лишних претензий и принимает его таким как есть. 19.05.2010 12:10:54, сочувствующая
Helly
Ну так просто захотелось разнообразия :)

У нас так же было, муж подживал с любовницей-алкоголичкой, продавщицей без образования, живущей с родителями-алкашами и псиной :) Причем дома собак он не переносит, а там приходилось собачке дать из тарелки покушать :) Дома он требует вырезки, у любовницы жрал купаты с жиром и хрящами. Дома пьет только водку Кристалл или Данску, там пили все что горит. Я могу выпить бокал вина, дама жрала спирт и из кабака ее приходилось уносить на плечах. Короче, сломался муж на ее огороде :) У нас дачи нет, а если будет - заасфальтируем дорожки и посеем газон, тут у нас полное единодушие. А там ему предложили пахать и перекрыть крышу домика. Короче, прошла любовь, завяли помидоры.
Потом его спрашивала: ну что тебя привлекло в том бомжатнике???? А дома такого нет, вот и было интересно сначала. Другая жизнь, короче. Агент 007 на секретном задании :)))
19.05.2010 12:07:16, Helly
мой свекр когда-то давно был женат на потрясающей красотке и прекрасной хозяйке. Но сбежал к моей теперешней свекрови, которой на рынке пробовать сыр не дают...иди отсюда говорят...бомжиха. С ней живет лет 40 уже 19.05.2010 12:05:44, Красная ромашка
Oker
Это не изврат, это жизнь) 19.05.2010 11:56:16, Oker
я что-то не пойму: возраст и внешность - это два критерия, которые все определяют??
а как же все остальное?
Ваша прекрасная внешность могла легко проиграть ее необычайной сексуальности.
а уж возраст... разницы между 35 и 40 я вообще не вижу. то есть если двух женщин сравнивать. это не 20 и 40.
19.05.2010 11:50:37, Katerine
может она субъективно лучше? 19.05.2010 11:45:17, Шерлок
Первое предложение - ляпота! А что, 40-летние - это совсем дряхлые старухи, которые уже никуда не годятся?

А насчет вашей ситуации - не всем мужчинам нравятся игривые и темпераментные 100 процентов времени. Может, она его так своим темпераментом достала, что захотелось чего-то более спокойного, на фоне чего он сам темпераментный.

Кстати, внешность в сексе не играет такую решающую роль, как другие качества. Спросите у любого мужчины.
19.05.2010 11:40:21, Petra
NAD
Дала ему какой-то "витамин", которого ему в жизни не хватает. 19.05.2010 11:33:17, NAD
LoraEf
нет, не изврат.
видимо мужу нужно что, что не хватает в жене.
или просто разнообразтя захотелось.

у меня от подруги муж, который её на 10 лет старше был, ушел к женщине которая его старше лет на 7 была. и не красавица вовсе.
я его извращенцем не считаю.
19.05.2010 11:31:44, LoraEf
WildStitch
бывает, что смотрят не на внешность, а просто с человеком хорошо и комфортно. 19.05.2010 11:30:23, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!