Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НОСКИ!!!!!

Как барышня циничная и нудная отойду от лирики этой темы к прозе жизни.

Дальнейшее будет интересно только тем, у чьих мужчин ПАХНУТ носки. Если же это было просто аллегория, то звиняйте, не понял..... :(((

Если носки пахнут, значит все дело в спец.бактериях и только.
Провоцирует это состав носок: ПА, полиэстр и еще какая-то химия.
Если УЖЕ пахнут, то самое действенное и ПРОСТОЕ средство (но денег стоит)- английский лечебный дезодорант, называется НОГА АТЛЕТА. Так они (англичане) называют это заболевание (наверное, ассоциации у них такие ;) Это целая серия средств, всячекие спреи, порошочки и т.д. продаются в парфюмерных отделах и в аптеках, бывают не очень часто, стоят не очень дешево. Отличительная черта-расцветка. Они наполовину желтые, наполовину синие. Помогает замечательно. Надо провести курс для ног и всей обуви (!!!). Опасные носки выбросить.

Я ни в коей мере не издеваюсь, я сама с этим столкнулась, когда сыну было около 11, я была в шоке. Меня научила сестрица (и тогда первый флакон мы везли из Англии ;). Если кому-то это нужно, то от чистого сердца - пожалуйста :))))))))
15.02.2001 16:42:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если носки менять каждый день, принимать душ и обувь проветривать, то ничего не пахнет. В том случае, если грибка нет. А это уже отдельная тема. Средство, о котором Вы написали, от грибка не лечит, а временно дезодорирует и сужает поры. Так что это не панацея. Надо лечить грибок и заниматься личной гигиеной. 15.02.2001 19:18:38, Нюша
Согласна на 100% 17.02.2001 00:57:00, Вика
Грибок и бактерии - разные вещи. Я не знаю, что происходит, когда есть грибок (тут повезло, не было, тьфу*3), но кислый едкий запах - от этих специфических бактерий. В этой серии препаратов есть и просто дезодоранты, но мы пользовались именно лечебным и вылечели. 16.02.2001 11:59:44, Аня
А недешево - это сколько:: 15.02.2001 17:50:03, Татусь
До кризиса ок. 60-100 руб. Точно я не помню.
15.02.2001 17:52:22, Аня
Ага, спасибо, сегодня поеду на метро и посоветую всем дядечкам, у которых ноги воняют. Только вот другой вопрос всплывает, - почему дядечки воняют ногами только на моей ветке - салатовой? У них что, особые, районные, бактерии водятся? Или в жёнах дело?

Ну правда, ещё ни разу не ездила на нашей ветке, чтобы кто-то не вонял так, что морщиться невольно начинаешь... За ними что, жёны совсем не следят? Да им ежедневно носки надо менять... Блин...
15.02.2001 16:51:43, ВИКА
Яна Савина
ОФФ: Моя ветка тоже салатовая.. может вместе ездим? :-) 16.02.2001 02:35:53, Яна Савина
Это "пролетарское" направление. Думаю в районе Коломенской-Автозаводской, например, та же ситуация. 15.02.2001 18:13:40, Ленка
Вика, не горячитесь, я специально написала, что только тем, кому надо. Это сугубо для семейного использования :) Я бы написала в Хозяйство, но просто именно здесь этот момент был упомянут несколько раз. Просто я столкнулась с этим сама, и зняю насколько это неприятно. Обычной гигиеной не поможешь. Может кому-нибудь пригодится. Ничего более я ввиду не имела. 15.02.2001 17:03:33, Аня
Ну и зря. В транспорте надо такие советы вывешивать. Под рубрикой "для семейного использования". И жёны читать будут, если им некогда самим подумать о гигиене собственных мужей. А то достал уже этот запашок. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 15.02.2001 17:31:06, ВИКА
Таки, препарат недешев и за такие рекомендации в обчественном транспорте можно и в репу получить :((
я бы не рискнула...
а потом, как же вечное россейское:
могуч, вонюч и колюч?!!!
15.02.2001 17:35:49, Аня
Значит, лучше сразу давать в репу тем, кто пахнет. 8-Е 15.02.2001 17:48:55, ВИКА
Это ж мы большую часть народа покрошим в капусту... А работать кто будет?!!!!! 15.02.2001 17:53:12, Аня
Тогда пускай работают... над собой ;) 16.02.2001 10:17:44, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!