Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поддержка нужна

Закончила отношения с человеком по своей инициативе. Решение правильное для меня на 100%! Руки чешутся позвонить ему и опять начать отношения, так как плохо мне. Этого не делаю, конечно, но удерживаю себя с огромным трудом. Как себя отвлечь чтобы перестать думать о нем сейчас, пока не станет полегче со временем? Работой и бытом загружена уже, но мысли все равно не там. Нужно экстренное средство именно сейчас и в ближайшие несколько дней.
14.05.2010 20:52:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в отпуск поезжайте, к подруге в другой город, к родственникам, в дом отдыха с ребенком.
почитайте какую-нибудь книжку женщины-психолога про то, какие все мужики козлы, точно поможет!
15.05.2010 01:02:37, BlondinkO
сколько времени прошло? 14.05.2010 22:39:12, не важно
неделя 14.05.2010 22:40:09, xx1z
Чтобы совсем не болело, от двух лет до четырех должно пройти. Для свободы хватает полгода. 14.05.2010 22:59:00, Karramba
сами посчитайте,сколько вы были вместе и какой процент от этого занимает 1 неделя.это кусок вашей жизни,просто и легко не получиться...
надо строить жизнь без него,с другими людьми.
поменять шаблоны,так сказать.
вы ходили в магазин-кино-кафе вместе? значит,в магазин с Машей,в кино с Дашей,в кафе с подругами.
убираться-готовить дома одной непривычно и тоскливо болезненно?
включите кино,музыку,ходите голой,в конце концов!
вы сами себе устанавливаете новые традиции и вы в этом абсолютно свободны! это же здорово!
выкрасить волосы в чорный/рыжий/блондин­истый цвет,сменить гардероб..
можно развесить по дому смешные плакатики(свет мой зеркальце,заткнись! я только причесаться подошла!)
я права.
я замечательная женщина.
всё будет хорошо.
часто и с выражением прочитывать.
пропить витамины.
много гулять.
спорт -бассейн-фитнесс-не для познакомится ,а для себя любимой.
будет в порядке физическое состояние,душевное подтянется.

удачи.
14.05.2010 22:58:00, не важно
Спасибо Вам. Действительно постараюсь следовать вашим советам. 14.05.2010 23:12:45, xx1z
Надо заняться простым, насыщающим, отупляющим, сексом. И проснуться утром на теплом, дружественном плече. И\или поплавать вдоволь, до того, чтобы при выходе на берег падать с ног. И\или пробежаться пару километров под холодным ливнем, а потом горячий душ и завернуться в теплое одеяло у камина.
А потом наесться до отвала мясом, шоколадом, мороженым, гамбургерами и выспаться от души и в удовольствие.
и именно в таком порядке.
14.05.2010 22:14:53, Karramba
Хм, а сексом, простите, с кем заняться и на чьем плече проснуться? Я ведь написала, что рассталась с человеком. 14.05.2010 22:37:20, xx1z
А вот на этот случай должен быть человек, которому доверяешь. У каждой женщины есть мужчина, который приедет без вопросов. ну нет, значит нет - плавайте:) 14.05.2010 22:57:21, Karramba
трахарь-надомник? :) 15.05.2010 00:16:35, AleXXX
добрый самаритянин:)) 15.05.2010 00:25:29, Karramba
добрый самаритянин в качестве секс-услуги? Интересненькие фантазии :) 15.05.2010 11:55:22, AleXXX
Эники-бэники
У каждой? :))) Святая простота... 14.05.2010 23:22:01, Эники-бэники
Да я немного пошутила. Слегка. Легче, товарищи. легче. 15.05.2010 00:01:16, Karramba
Вечная Весна
что, нету бычка в стойле??
Непорядок!))
14.05.2010 23:34:25, Вечная Весна
Эники-бэники
Хе-хе :)) 14.05.2010 23:37:18, Эники-бэники
Возможно Вам это может показаться странным, но есть женщины, которые не держут про запас еще одного мужчину, на тот случай если вдруг расстанутся с любимым человеком. И еще более странным Вам может показаться, что вовсе не так легко найти берег где-нибудь в России и пойти поплавать в середине мая. Тем не менее, спасибо за ваш пост. 14.05.2010 23:02:48, xx1z
Вы не поняли. Дело не в мужчине и не в море. Нужно заняться чем-то простым, утомительным, но требующим эмоциональной отдачи и некоторой нотки хулиганства.
И ну не знаю я женщины, которой некому "согласиться". Не городите сложных эмоциональных конструкций из норм и порядков, все гораздо проще. Есть жизнь. Живем здесь и сейчас. нужно чувствовать остроту этой жизни, наслаждаться ею, своей болью, если хотите, пронзительностью, прозрачностью состояния.
14.05.2010 23:11:52, Karramba
EYa
про людей, компании выше уже сказали.
Книги увлекательные, фильмы комедийные, сериалы.
Любимые занятия или занятия. до которых не доходили руки.
Физическая нагрузка.
Плакать от души.
Вкусняшки для души, но в меру.
Вы в Москве?
14.05.2010 21:57:33, EYa
Спасибо Вам.
Вкусняшками для души уже,извините, обожралась. :)
Насчет фильмов хорошая идея. Спасибо.
Нет, не в Москве.
14.05.2010 22:00:40, xx1z
EYa
очень нравится этот рецепт
"Давайте негромко давайте вполголоса
Давайте простимся светло
Неделя другая и мы успокоимся
Что было то было прошло
Конечно ужасно нелепо бессмысленно
Ах как бы начало вернуть
Начало вернуть невозможно немыслимо
И даже не думай забудь
Займемся обедом займемся нарядами
Заполним заботами дни
Так легче не так ли так проще не правда ли
Не правда ли меньше болит
Не будем хитрить и судьбу заговаривать
Ей-богу не стоит труда да-да господа
Не авось не когда-нибудь а больше уже никогда
Ах как это мило очень хорошо
Плыло и уплыло было и прошло
Давайте негромко давайте вполголоса
Давайте простимся светло
Неделя другая и мы успокоимся
Что было то было прошло"
14.05.2010 22:46:13, EYa
NatalyaLB
пойти на сайт знакомств, не с целью с кем то встретится в реале, а с целью " пофлиртовать".
или идти к подружкам в гости и т д чтоб все время быть окруженной людьми.
Или почитать книжки о " как отличать правильных людей от неправильных", пообещать себе что " как дочитаю, так и позвоню" ( ну, и имеется в виду, что после прочтения звонить перехочется)
14.05.2010 20:59:10, NatalyaLB
Да, действительно когда окружен людьми, меньше думаешь о своем. Постараюсь на выходные к друзьям напросится, авось полегчает. :( 14.05.2010 21:04:55, xx1z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!