Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо)

Девочки мои) Тему завела, чтобы сказать то самое "спасибо") Полгода назад я выносила мозг всей конфе) Тяжелейший бракоразводный процесс (кстати, всё ещё длится, но слава богам, есть мужчина, который взял на себя все тяготы) Я думала тогда, что всё плохо, я никогда не выберусь, двое маленьких детей, нет денег, плохо всё. Я не видела впереди ничего хорошего. Думала, что теперь моя доля - растить детей ну если и не в нищете, но крайне бедно. Отчаяние - вот что я чувствовала каждый день.
У меня нет близких друзей, такой уж склад характера, видимо, "коробочка") Вы все меня тогда спасли. Я перечитывала много-много раз слова поддержки, что вы мне писали, мне это было важно и нужно, и до сих пор так.
За эти полгода я таки сдала экзамен на квалификацию, ещё я написала работу, много чего ещё сделала, с сентября у меня совсем-совсем не будет проблем с деньгами. Я по-прежнему буду брать учеников как репетитор для ЕГЭ, но это будет уже не для денег, а "для души")
В ближайшем учебном году я защищаю кандидатскую. Наконец-то, после развода, я чувствую, что всё идет, как надо. Вокруг меня очень много хороших людей, я постоянно учусь и радуюсь новым знакомствам.
У меня нет слов, чтобы выразить всё, что я чувствую к вам. Девочки, дай вам боженька всё, чего вам хочется) Люблю вас очень и ещё раз спасибо вам)
07.05.2010 23:41:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искренне рада за Вас! Удачи Вам во всём! 08.05.2010 12:24:55, fleur-de-lis
masyanya белая и пушистая
ну и мы порадуемся за вас! вы ж не против ? 08.05.2010 11:52:05, masyanya белая и пушистая
Я искренне рада за вас:) Пусть все превсе будет хорошо!!! 08.05.2010 09:38:36, Глафира Андреевна
В ближайшем учебном году я защищаю кандидатскую ...
Как оптимистично звучит! Ближайший год может растянуться "надолго", так же как и Ваш бракоразводный процесс ...
В вашем возрасте люди уже докторские пишут ...
08.05.2010 00:35:41, ну-ну
Умеют же блин в конфе некоторые люди друг за друга радоваться! 08.05.2010 09:37:46, Глафира Андреевна
да! в моем возрасте люди уже в космос летают! А я всё тут...))) 08.05.2010 00:40:37, Espada
КИТ
Не, они уже перестают туда летать:)))) И начинают искать работу:)))
Вы - молодец, удачи.
08.05.2010 14:03:57, КИТ
ай, ёлки, не в ту конфу написала) 07.05.2010 23:42:37, Espada
Вы - молодец! 08.05.2010 09:36:02, рица
Oblina
Но и здесь за Вас очень рады :-)

Удачи!
07.05.2010 23:58:54, Oblina
спасибо)) 08.05.2010 01:02:18, Espada
В кои-то веки здесь написали слова благодарности - и то по ошибке))))))) 07.05.2010 23:48:23, Русская пианистка
masyanya белая и пушистая
обидно, досадно , ну ладно.... :) 08.05.2010 11:51:27, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!