Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аналогично теме ниже

Прочитала топик автора ниже, все ответы к нему.
У меня ситуация похожая, но все ж несколько отличается.
Вместе 5 лет, ребенку 3. Первый год бурный секс по 5-7 раз за ночь и все такое, после рождения ребенка стал гораздо реже, объясняла усталостью, тк муж и работал, и с ребенком хорошо помогал, и спортом занимался. (Рожали, к слову вместе, муж говорит, что это никак не могло сказаться на отношении, тк мы почти все вместе делаем, не стесняемся) Сейчас ребенок вырос, проблем с ним тьфу-тьфу-тьфу почти нет, а секса больше не стало-тот же раз в месяц.
Выгляжу хорошо, все подтянуто, накрашено, настроение хорошее, его не пилю. Все разговоры на тему-это примерно раз в месяц шутливый намек, что скоро забуду, как все делается) Уже собственно почти сама привыкла, год назад сильно меня это больше раздражало и переживала сильно. Работаем одинаково, не сказать, чтоб вот мне нечего делать было, у обоих есть интересное хобби.
Сам говорит что устает, что уже не так сильно ему хочется секса как раньше.
Пробовала сходить налево-не понравилось, муж лучше. Больше не хочется.
Мужу предлагала сходить налево, говорит, не хочет, тк я лучше всех) ходил или нет достоверно не известно, возможность была. ПОстоянной девушки точно нет, тк тупо некогда, все свободное время с нами.
Секс в итоге удается, если он приходит сразу после работы(без спорта), его вкусно накормить, сделать за него часть работы, которую он иногда по вечерам делает(я могу), уложить и приласкать) По его инициативе уже наверное год как ничего не было.
При этом сейчас беременны вторым ребенком по его инициативе, планировали вместе, лелеет и бережет меня оч хорошо, с сыном все вечера играет, все выходные занимается, упрекнуть вообще тьфу-тьфу не в чем, отец прекрасный.
Забить, не париться и радоваться душу?
возраст 25 и 27
06.05.2010 19:50:39,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kurmen
тут 2 варианта
1. Снижение либидо как такогого.
2. Снижение полового интереса именно к Вам. Если либидо сохранено, то должна быть компенсация этого на стороне.

Первый вариант не всегда проявление болезни. Возможно замещение полового интереса другим увлечением несексуального плана - политической борьбой, коллекционированием марок или самососерцанием. Но чаще это банальное снижение тестостерона.
Это лечится, но надо как минимум сходить к специалисту.

По второму варианту Вам и без меня все объяснят... :-))
07.05.2010 00:47:29, Kurmen
Постоянной компенсации нету, это точно. Разовая теоретически возможна раз в полгода-год.
Расскажите как мужчина, как подвести мужа к походу к специалисту?
07.05.2010 09:15:14, тоже секса хочу
Вечная Весна
Любит - пойдёт.
Но он же у вас не просто муж, а муж-хозяин. Чой-то он будет заради вас своё здоровье портить.
07.05.2010 10:56:32, Вечная Весна
gera
Почему вы так уверены, что постоянной нет?
Если только не рассматривать вариант совместной работы, совместных поездоек на машине на работу и с работы. Совместные вечера и выходные..
07.05.2010 10:51:35, gera
Может быть он опасается сексуальных феерверков с буруменной женой? Может быть гормоны у вас шумят щаз? Как бы то ни было, это для вас не самая актуальная тема на сегодня - носите, рожайте, кормите... потом с сексом разбираться будете. 06.05.2010 20:20:58, 1637
прям щас может и не актуально, Вы правы. Сейчас и мне не очень хочется))
Но с небеременной мной все было точно также, считайте, что я о ситуации трехмесячной давности говорю
06.05.2010 21:54:49, тоже секса хочу
ну вы же все-таки как-то забеременели! Для этого тоже необходим какой-то минимум :-) 06.05.2010 22:00:32, все будет хорошо
для беременности в нужные дни он специально приходил раньше и приставал сам)
потому что ребенка хотел второго)потому что надо было)
06.05.2010 22:07:55, тоже секса хочу
Ззз
Ну что ж вы так опростоволосились. Надо было таблеточки тихонько пить. А муж бы глядишь втянулся через годик-другой, приставал бы уже просто так. Или он сам за вас календарь ведет? 07.05.2010 00:56:42, Ззз
таблетки пить не разрешает. (да я бы и сама не стала)
контролирует процесс деторождения сам)
но идея интересная, я подумаю в эту сторону, когда он третьего запросит)))))
07.05.2010 09:04:56, тоже секса хочу
какая прелесть, если б сам мог рожать, то вас бы за версту не подпустил, а так терпеть приходится, детородный орган :)
веселые эти мужчины, а потом обижаются когда их за кошелек принимают )))
07.05.2010 09:13:35, да
это провокация на несосоятельность автора? 07.05.2010 09:19:55, тоже хочу секса
да не, скорее автор вообще тут не при чем, дело в муже и его отношении к браку. по вашим словам мне представился такой довольный собой и жизнью мужчина, т.е. все у него замечательно, женщина не нужна, только для мелких работ по дому, рождению и взращиваю детей.
я такую теорию вам развиваю потому что сама такая, мужчина особо не нужен, только как спермодонор, для мужских работ по дому и мамонта. муж мучается, что его не любят, но дело не в нем, а в неспособности кого-то любить больше, чем себя :)
07.05.2010 09:25:37, да
есть некоторая доля истины в ваших словах.
меня бы все устроило, если бы этот себялюбящий мужчина хотел сексу почаще) больно он мне нравится в этом деле
07.05.2010 09:29:17, тоже секса хочу
поверьте, он далеко не единственный хороший и способный понравится вам в этом деле :)
оно так часто бывает, когда зациклишься на чем-то одном, начинает казаться что такого же больше не найдешь, берешь себя за шкирку, вытягиваешь и как ни странно находится такое, а самое ужасное, что даже лучше! )))
07.05.2010 09:44:56, да
как же хорошо вы сказали... надо намотать себе на ус и выучить наизусть ваши слова))) 07.05.2010 09:51:13, Йогиня
тут не тема для мерянья пи*ками, но я далекоооо не девственницей замуж выходила, повыбирала предостаточно. Этот экземпляр был выбран в том числе потому, что секс был наилучший.
Хотя верю, что на всей планете есть еще превосходней.
Желания перетрахать всю планету нет)
07.05.2010 09:49:33, тоже секса хочу
понятно, значит чуток грустнее. часто люди боятся пробовать другое, такое бывает с работой, отдыхом и прочим.
но если вы пробовали, то действительно другое. тут вас очень понимаю, тоже есть один мужчина, секс с которым самый лучший из немало опробованного, но он женат и решил сконцентрироваться на жене :) обидно, досадно, но ладно. я это называю вибратор, батарейки к которому продаются только в зимбабве, если приспичит, то и зимбабве будет покорен )))
07.05.2010 09:57:34, да
ниже почитала ответы, понравились от Сочувствующая. я бы в этом направлении действовала. но если честно, после прочтения всего этого стало очень грустно, даже страшно подумать насколько вам от всего этого грустно (((
мне кажется все же не стоит на одном муже останавливаться, основные работы с ним конечно, но и по сторонам иногда оглядываться.
сколько таких тем было, такое великое множество причин одного и того же казалось бы...
07.05.2010 10:06:22, да
не утверждаю что это ваш вариант, просто хотелось градус снизить, чтоб в себе слишком сильно не копались, представляю как уже наверное заросли комплексами :( 07.05.2010 09:28:20, да
заростала первое время, было) пока налево решила не сходить, сразу мильон кандидатов вокруг оказалось, как до замужества)))
сейчас с самооценкой все в порядке, знаю, что хороша.
Я в себе сильно не копаюсь. Я собсвенно ожидала, что вылезут из кустов люди с похожей ситуацией и скажут к чему в итоге у них все пришло
07.05.2010 09:32:42, тоже секса хочу
gera
как это можно запретить пить таблетки? Вы же не находитесь под его круглосуточным присмотром.
Другое дело, что раз уже режили делать ребенка, то втихую пить таблетки- это как-то ...ммм...ну нечестно что ли, да и глупо)
07.05.2010 09:11:00, gera
мы оба считаем, что таблетки не самое лучшее средство для предохранения. Он не запрещает прямым текстом, но мы это обсуждали не раз, его мнение я знаю.
Пить таблетки тайно, да еще и при желании забеременеть именно что глупо.
07.05.2010 09:18:12, тоже секса хочу
gera
а что самое лучшее? Не заниматься сексом?)) 07.05.2010 10:43:20, gera
Анюта-я-тута
Забить вряд ли получится. Советы такие же поговорить. Сказать что секса хочется так, хоть на стенку лезь. Что делать? Скажите что хотите гармонии в семье. Скажите что для мужчины в таком возрасте хотеть секса раз полгода вряд ли норма. Спросить в чем он видит проблему? Почему по его мнению такое происходит и т.п. Если человек уходит от таких разговоров, то тут уже о взаимопонимании и прочем (теплоте и доверительности отношений) речи не идет и это уже просто функционирование, как родителей и сожителей (ведение общего хозяйства). Поэтому если вас устраивает как он функционирует, то - любовник. Потому что своим нежеланием решать проблему вместе - он говорит Вам - это только твоя проблема - решай сама - грубо говоря "заводи любовника".

И другой вариант кот. стоит попробовать - дождаться инициативы, сколько бы не пришлось ждать. В это время быть просто ласковой, обнимать, целовать, гладить, массаж, что угодно, но не секс, пока сам не накинется) По крайней мере увидите каков период воздержания у него, если вы не проявляете инициативу. И еще про совместные роды. Все ж не все мужчины к этому готовы. Поговорите с ним об этом. Он может не хотеть признавать проблему или не хотеть Вас обидеть. Но все же некоторые мужчины, после совместных родов видят в жене только мать ребенка, но не женщину, не объект желания.
06.05.2010 20:14:25, Анюта-я-тута
От разговоров не уходит, отвечает, что бурный секс был в период студенчества и молодости, когда на нем не лежала ответственность кормить семью и можно было забить на пары и весь день в постели провести. Сейчас он много работает(по собственной инициативе берет работу домой), занимается спортом, ребенком. Ко времени, когда собственно и хорошо бы устроить секс, он уже сильно уставший и засыпающий. Разжечь его можно, получается всегда, но чаще всего жалко, хочется, чтобы поспал лучше побольше.
Когда ездим в отпуск вдвоем без ребенка и он только и делает, что плавает и загорает, проблем с желанием у него не возникает :)

Инициативвы дожидалась, 3 месяца у нас период воздержания, потом да, крутой секс, но редковато что-то)))
про роды говорили не раз
06.05.2010 22:06:25, тоже секса хочу
короче сублимируется товарищ муж. бывает люди ударяются в какую-то одну область за счет другой, обычно издержки молодости, с возрастом люди учатся иметь гармонию. может сам придет к этому или вы посоветуйте.
и к врачу сходить :)
07.05.2010 08:57:33, да
ЕК настоящая
Идите Вы отсюда, а! Ну есть же беременная конфа.:)
А то сидите тут и как будто примеряете на себя "справочник болезней". :)))
06.05.2010 19:59:52, ЕК настоящая
:))) У меня в первое время сидения здесь тоже так было - у всех какие-то проблемы,все пишут, а мне и написать не о чем,а так хочется... :) 06.05.2010 20:57:48, murka i knopka
gera
:)) Так это же хорошо.
Я вот тоже думала, что написать нечего. ан нет, нашлось)
07.05.2010 08:23:47, gera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!