Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация

Вот подсунула мне жизнь такую ситуацию, замуж выходила 10 лет назад по великой любви сразу после совершеннолетия, есть сын 7 лет. Последние 3 года с мужем стали такие холодные отношения, что хоть белугой вой. Он меня не замечает, буквально чморит, обзывает, секса почти не бывает, раз месяца в 3-4 и то, не секс, а процедура какая-то что ли. Куча попыток наладить отношения и секс с мужем - перепробовала все, эффект "0"! Как посоветовали в этой конфе (я уже писала год назад анонимно) я стала зниматься не мужем и отношениями, а собой и сыном. Стала делать себе прически, вместо хвостика, одеваться на работу не абы как, а стильно, еэжу с сыном в театры детские. Мужа ни куда не вытащить - мы с сыном идем гулять и т.д. В результате этих стараний, я начала нравиться другим мужчинам. И вот появился в моей жизни мужчина, который мне тоже очень понравился, но я отказала ему, потому что замужем сама и женат он. Сейчас просто дружим, но он ждет, видно видит мою симпатию. А не хочу рушить ни свой ни его брак, хочу просто чуточку внимания, которое не получаю в семье, чуточку наконец секса, которого у меня давно нет. Пишу и даже не знаю, как сформулировать вопрос, может просто нужно мнение о ситуации со стороны.
30.04.2010 00:31:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
советую все-таки определиться: туда или туда, тк была в такой ситуации))) с мужем не просто были плохие отношения, ак он еще и ушел и числился номинально, а я была жертвой в принципе. Познакомилась с мужчиной, стали встречаться просто для интереса, потом секс, потом любовь... В итоге "муженек" прознал об этом, нанял частного детектива, слежку и всякую хрень, подал на меня в суд, типа он-любящий муж, а я [цензура], изменяю, мои разговоры, что ты-гад -ушел полгода назад и не появлялся ни к чему не приводили. Получилось, что жертва он, а я изменщица. Ну и зачем мне это нужно было, а я как та самая коша, хотела и рыбку съесть и на... сесть, да не тут-то было, или дудочка, или кувшинчик. Определяйтесь чего хотите и живит счастливо 30.04.2010 15:31:15, была в такой ситуации
А есть ли что рушить?? вот в чем вопрос 30.04.2010 10:52:20, LeraLera
Вечная Весна
имхо - шняга это, а не мужик.
Хотя если вам неохота из замужа, то лучше он.
30.04.2010 10:35:04, Вечная Весна
ландыш
а Вы сами - как к мужу относитесь? 30.04.2010 09:44:09, ландыш
Елена Д.
и сколько Вы еще собираетесь жать внимания и секса от мужа? до старости? 30.04.2010 07:54:47, Елена Д.
Лерес
Его брак действительно лучше не рушить, найдется другой кандидат, если желание появилось. а что вас держит в собственном браке - он уже 3 года не существует фактически? 30.04.2010 00:38:24, Лерес
Ничего не держит, кроме таракана, что порядочные женщины не изменяют мужьям. Но этот таракан все меньше и меньше 30.04.2010 00:53:54, Просто Ирина
А порядочные и не изменяют. Разводитесь, а потом начинайте строить новые отношения. Так всем лучше. 30.04.2010 11:22:35, Petra
Мимоза
Если у вас такой таракан (вполне нормальный, кстати) то мне кажется лучше сначала развестись. Потому как иначе вы будете мучиться угрызениями совести, а он - если вдруг проведает (а мне вот почему-то думается что почти наверняка проведает) - очень будет рад потрепать вам нервы играя на вашем чувстве вины. 30.04.2010 10:33:47, Мимоза
У вас нет мужа по сути, вам некому изменять. 30.04.2010 03:22:41, Читатели
Что значит - "по сути"? Вот именно так рассуждают мужчины, когда изменяют женам, которые не удовлетворяют из потребности. "По сути" муж у нее есть, который в паспорте, и который с ней жизнь разделяет, и с которым совместный ребенок. Вот когда разведется, тогда не будет "по сути". 30.04.2010 11:23:58, Petra
Вы мужу-то своему не нужны давно...
Ну какая же это измена ???
30.04.2010 01:02:48, Qa
Лерес
мужьям не изменяют, соседям по квартире(кровати) запросто, если они вполне счастливы в своей роли. Вашему мужу ничего не хочется менять, ему удобно, устроен быт и никакой моральной нагрузки -захотел послал. Мужчины очень неохотно рушат комфорт, в основном доводят женщину до принятия главного решения, что-бы ее в них и винить. Освободитесь от баласта и начинайте новую жизнь. 30.04.2010 00:59:37, Лерес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!