Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так получилось, что одновременно начали

Так получилось, что одновременно начали развиваться отношения с двумя МЧ. Я пока затрудняюсь, кого выбрать, и вообще, стоит ли именно из них выбирать... Моральная сторона вопроса не особо заботит, я никому ничего пока не обещала, следовательно - не должна. Волнует техническое исполнение. Оба звонят вечерами, приходится мне отключать телефон, что-то потом придумывать и т.п. И это все ужасно неудобно! Я знаю, что многие люди вот так, на два фронта, годами живут. Как-то же они разруливают эту ситуацию, что одному говорить при другом... А я вот в первый раз так - и туплю неимоверно, и знакомых таких нет, у кого можно поинтересоваться))) Может, тут у кого есть идеи???
29.04.2010 12:30:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну теперь не знаю, что сказать. Я считаю, что людям не надо врать. Ни как и никогда. Как это сочетается с Вашей ситуацией - просто.
Если Вы никому, ничего еще не обещали, то в чем проблема.
Встречаетесь с одним - звонит другой, снимаете трубку
Привет, очень рада тебя слышать, как ты? Все в порядке? Очень рада, извини, я сейчас занята, нет, вечером сегодня не удобно созвонится. Целую.
Если тот с кем Вы вместе начнет спрашивать кто звонил - делаете удивленное лицо и говорите - это мне звонили. ТОЧКА.
Поймите, проблема только в Вашей голове. Вы чувствуете себя ... виноватой, или что должны кому то. Так разберитесь. Если не обещали то и оправдываться не в чем и виноватой себя нечего чувствовать, а вот если обещели, то решите кому и что.
Да и если решите врать - не стоит, все равно понятно, если не может сказать правду или промолчать... говорите правду, которую только что придумали, но в которую свято верети.
Пока Вы не поверите в то, что собираетесь сказать - молчите
29.04.2010 22:43:23, Hanni
masyanya белая и пушистая
Самое главное - уметь естественно врать и помнить , что и кому врала . 29.04.2010 16:08:11, masyanya белая и пушистая
LoraEf
С самого начала знакомства нужно позиционировать себя во-первых, как достаточно занятую- задержки на работе это нормально
Во вторых как человека который ценит семью- периодически нужно отвезти родственников куда-то,это святое
Начать "ходить в фитнес" для одного по одним дням, для другого по другим
Жаловаться, на то, что "что-то стал телефон глючить, не было никаких звонков"- от этого пункта может быть и польза в виде нового мобильника:)
Иногда просто "забывать" телефон вечером на работе или дома

Если вечером будете заняты, то звоните другому непосредственно перед встречей поболтать, говорите что устали- дома идете спать, едите на др, по важному делу и тд.
Можно отойти в сторону поговорить:извини важный звонок

Сама теоретик если что:) варианты подсмотрены у мужчин:)
29.04.2010 15:09:45, LoraEf
Крохозябр
класс. 30.04.2010 15:45:58, Крохозябр
Oker
<Если вечером будете заняты, то звоните другому непосредственно перед встречей поболтать>
Тоже наблюдала)))
29.04.2010 15:23:19, Oker
Oker
Когда встречаетесь с одним, включаете режим, в котором вместо сигнала вызова вам приходит смс, что звонил такой-то, а ему отправляется смс с тем текстом, который вы заранее придумаете) 29.04.2010 13:03:54, Oker
это талант 29.04.2010 12:58:10, ЁЁЁЁЁ
У меня так было несколько раз в промежутках между браками. Не понравилось ни разу. Стала имена путать, потом в каких-то деталях путаться (один подарил цветы, а я поблагодарила другого и т.д.) Поняла, что это не для таких ленивых, как я. 29.04.2010 12:56:51, Petra
Этих еще и одинаково зовут, очень удобно))) 29.04.2010 13:07:02, фронтовичка
когда с 4-5 одновременно встречалась, вот это было непросто, а с 2 фигня... врать просто много приходится, все остальное от умения это делать зависит. 29.04.2010 12:41:42, да
воооот....... а врать я не очень-то умею, поэтому мне трудно... придется искать третьего, наверное, раз не могу из этих двух выбрать))) 29.04.2010 13:15:15, фронтовичка
ага, я врушка та еще)) сейчас правда обленилась, а в иные времена ого-го какая фантазия богатая была ))
да вы что, зачем третьего?!! пусть эти двое узнают друг о друге и борятся за вас, вы запаситесь попкорном или чего еще там любите, удобно устройтесь в кресле и наблюдайте, обожаю такие зрелища))
29.04.2010 13:29:17, да
любопытная Анна
А если у них поинтереснее занятие найдется? 29.04.2010 13:45:04, любопытная Анна
значит проблема выбора будет очень легко и быстро решена, чего и требовалось, пойдет спокойно третьего искать ) 29.04.2010 13:48:11, да
А кстати, да. Вот эта идея про бои, попкорн и раморассасывающихся в случае чего парней мне нравится больше, чем придумывать всякие враки))) 29.04.2010 14:53:23, фронтовичка
ландыш
а зачем отключать. Разговариваете с другим - значит занято. Если один звонит, а другой в гостях - извини, перезвоню попозже. Какие-то проблемы у Вас надуманные )) 29.04.2010 12:34:22, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!