Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автору темы ниже посвящается

Я люблю: водочку с воблой..... амер. фильмы со спец эффектами...... футбол...... поржать над анекдотами про блондинок.......
Я не люблю: огурцы с молоком........ фильмы про любовь....... фигурное катание........ людей, ктр чего то от меня хотят.
Всегда и всезде, насколько это возможно , я делаю то, что люблю и избегаю того, чего не люблю.
Иногда мои " любови" и "нелюбови" меняются, например, в детсве я очень любил вареную кукурузу , а сейчас я ее терпеть не могу. Еще я в детстве мечтал побывать в Индии - такая интересная страна, манила она меня и завораживала... побывал, оказалось " такая гадость, совсем не как в книжках!"
Теперь про брак: в книжках пишут, что это нормально ( хотеть жену и детей). Женился, завел ребенка.... первые несколько лет было прикольно, как в начале поездки в Индию, потом разонравилось.
И хоть на уши ты теперь стань, дорогая жена, не хочу я тебя. Ты - прочитанная книга, зачем читать снова и снова "Приключения Буратино", если в природе столько много других, более интересных, книг????
Ребенку я что то там обязан? Да это, дорогая жена, ты выдумала - в мире каждый второй ребенок растет без отца, только от этого дети не становятся счастливыми иил несчастливыми( Ломоносов рос без отца, однако)
Денег я ребенку должен? Это ты тоже придумала: в мире миллионы детей живут на меньшее, чем ты одна зарабатываешь, и рожают детей, почему мой ребенок достоин лучшего, чем все эти дети? (Ломоносов щи лаптем хлебал и ничего, толк вышел)
Я не хочу, чтоб мой ребенок жил лучше меня или лучше того, как жили мои родители, когда они были детьми, а я в детсве имел 2 канала в телевизоре, обувь и одежду российских фабрик ( только пугала в такое одевать), бесплатную хреновую школу, бесплатную хреновую медицину... и всё. Кушали мы серые макароны, игрушки были - старый разорванный футбольный мяч и самодельная рогатка.
Если тебе, дорогая жена, не нравится, что из того мальчика выросло, не надо было выходить за меня замуж. Мне во мне всё нравится.
МЕНЯ не напрягает, если мои дети будут жить так же..... тебя, дорогая жена, напрягает? Это ТВОИ проблемы.
28.04.2010 22:04:33,

296 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про фигурное катание - ошибочка. Самодуры ( а данный персонаж - самодур ведь) - и не ведают про ФГ.. Ещё лингвистического и интернет xамства для чистоты образа не xватало. Единственная мысль, что исключения xотя и редко, но случаются, (как наш недавний друг - зарубежный папаша, помните) останавливала от первоначального сомнения в образе. 29.04.2010 20:14:49, трошина
NatalyaLB
ну, во первых, жена смотрит иногда, а телевизор в доме один. Во 2х, дочка у них на это самое катание ходит ( платит мама, естессно).
А в 3х... еще и стиль написания менять (лингвистического и интернет xамства добавлять ), не, это слишком, не сумею я.
29.04.2010 20:18:46, NatalyaLB
NatalyaLB
ладно, не мучтесь :)
а с Ломоносовым ошибочка вышла - нас в школе учили, что его отец - рыбак - погиб/утонул, а сейчас залезла в википедию, нет, мать у него в 9 лет умерла, а не отец
29.04.2010 19:41:18, NatalyaLB
А фильм не смотрела? Там то, как раз он и ушел из дома...от того, что мачеха замучила))Точнее, это было последней каплей)))Учиться она ему спокойно не давала)) 01.05.2010 04:38:11, Анна!-я
а "да" - кто? 29.04.2010 19:46:23, трошина
NatalyaLB
понятия не имею, даже по стилю фиг на кого подумаешь...... да и не важно ведь?
Топик был написан для одного единственного человека - mrose, жаль, что она не поучавствовала
29.04.2010 19:50:47, NatalyaLB
даа-а, не угадала я ни разу.
Думаю, перепугали вы mrose сильно, вот и не участвовала. Я еле сдержалась вчера, чтобы не просить мужа жену не быть, да на сына орать потише.
А что подруга мужа себе из Урюпинска выбрала?
29.04.2010 19:58:51, трошина
NatalyaLB
вам одним словом ответить? "дура была" :)
Подробно расписать?
29.04.2010 20:10:51, NatalyaLB
не, ну в конце-концов, она его выпроводила. Это xорошо, что квартира в собственности была. 29.04.2010 20:18:02, трошина
человек ))) 29.04.2010 19:49:29, да
ну и? к чему манифест? или нужно разрешение и одобрение? Так это к мамочке, за разрешением и одобрением. 29.04.2010 18:26:35, Лось_Анджелес
Не понимаю, зачем столько много букв в вашем послании, т.к. весь смысл вашего существования заключен в первом тезисе. Любите водочку, говорите? Ну и любите дальше. А остальное вам уже ни к чему. Хотя есть подозрение, что как раз ее употребление и повлекло за собой сие бумагомарательство. Знаете ли, любить водку намного проще, потому что она не требует самоотдачи, как этого требуют дети, жены, родители и вообще близкие люди. Всего доброго, не напрягайтесь, берегите печень. 29.04.2010 17:32:51, Леночка...
Dnnn
а в чем проблемы? берете детей, кормите согласно убеждениям макаронами и изредка чем получше, а жена идет дальше - так же, как и Вы, - читать новые, интересные, полные страсти книги ))) 29.04.2010 17:00:05, Dnnn
У меня нет проблем, идет жена куда то там или не идет - она мне жить не мешает. Топик для " таких" жен - намек "мож, хватит ждать, пока муж из жабы в принца превратится? Не превращусь, мне жабой быть нравится" 29.04.2010 18:17:59, муж
Апрелинка
ну так и квакайте в свое удовольствие :))) 29.04.2010 20:45:48, Апрелинка
любопытная Анна
NatalyaLB? 29.04.2010 18:19:55, любопытная Анна
Ольсик
эх, а я то на Курмена думала, да на Поповича. Не учла, что тут еще можно и пол менять:) 29.04.2010 21:47:57, Ольсик
А у тебя мечта есть? (на "ты", потому что текст таким детским садом отдает...так все запущено! а главное - жутко НЕ интересно.) 29.04.2010 15:51:03, вопрос
Мечта или проэкт? Мечт много, но то мечты, неисполнимые; а проэктов особых нет, жить дальше так же как живу сейчас и всё. Да, коплю на новую машину - люблю каждые 2 года машину обновлять. 29.04.2010 18:20:44, муж
Высказались? Очень типичные рассуждения. Что тут обсуждать, вообще непонятно. 29.04.2010 14:04:27, мама-аня
Апрелинка
Одна проблема - вы можете любить все, что вам угодно. А вот вас вряд ли полюбит достойный человек. 29.04.2010 13:36:47, Апрелинка
А Вы это жене декларируете? Или так, подумываете наедине с собой? 29.04.2010 12:43:19, Ёжик в тумане
Слушаите, а жена-то ваша кто? Безграмотный врач, буxгалтер или воспитатель детского сада? 29.04.2010 12:30:22, трошина
pelageya
Что вы этим хотели сказать, поясните пожалуйста? 29.04.2010 17:05:55, pelageya
????? 29.04.2010 12:28:47, -----
Лида Удоева
Помню, некоторые интересовались насчет Каролининой классификации: гагарин, петрушка и м...к.
Типа, чем они отличаются.

Портрет одного типажа из трех уже вот он - знакомьтесь, дамы.
Осталось заслушать петрушку с гагариным, для полного комплекта.
29.04.2010 12:28:07, Лида Удоева
что-то девичья решила перетечь сюда, неужели там темы настолько тухлые, что эта так заинтересовала?
не очень понятно кто есть Каролина и о какой классификации речь....
29.04.2010 12:32:20, да
да, там последнее время - сплошное обсуждение чужого ужина. Скучно, в общем.
Ажиотажа вокруг классификации - не понимаю. Очень поxоже на зомбирование населения.
29.04.2010 13:06:39, трошина
Лида Удоева
Гм? Я вообще-то из местных, лет шесть как.
А в Девичьей временное затишье, да.
29.04.2010 12:35:26, Лида Удоева
извините, не заметила )
29.04.2010 12:49:19, да
Дина (Джума)
Только мне понравилось, да (про ребенков из текста для себя вычеркнула)?
Согласна со всем... только очень статично вышло.. Я бы не отказалась от мужа, который себя знает, понимает и может сформулировать... да еще в письменном виде...
НЕ понравилось сравнение с другими на тему "и так сойдет", лучше было бы "я считаю, что так сойдет". Также не понравилась статичность в сравнении с Индией и Буратино... по мне мужик должен уметь сделать себе интересно, найти в Индии новые грани, в Буратино новый смысл, переписать его заново в конце концов...
Ну а в общем, что жены зачастую "слишком много кушать", слишком много хотят, причем не от себя, а от мужа - согласна
29.04.2010 11:12:15, Дина (Джума)
Ну вы прям свой смысл и между строк все прочитали...
Давайте дяденек начнем жалеть-))).

Причем всех сразу-)).
29.04.2010 11:18:16, Скроюсь
Дина (Джума)
Зачем дяденек жалеть- они должны обеспечивать тетенек всем необходимым на всю жизнь- морально и материально. Должны полностью соответствовать тетенькиным фантазиям на свой счет. В задачи также входит подпрыгивать по свистку, потреблять то, что тетя разрешает, быстро разлюбить все, что тете не нравится, сидеть на попе до команды и вскакивать при поступлении распоряжений
Кто их жалеть собирается-то, у них планида такая- обслуживать тетю. Не справляется- в сад такого к-зла.
29.04.2010 11:46:10, Дина (Джума)
любопытная Анна
<Не справляется- в сад такого к-зла.> А что не так? Он вроде и против в сад пойти. 29.04.2010 12:18:09, любопытная Анна
Дина (Джума)
Так я за него и радуюсь, что понял и не против.
Мне стенания тетенек непонятны..
29.04.2010 13:03:43, Дина (Джума)
любопытная Анна
А стенания бывают понятны? Стенания они всегда стенания, без конкретной цели, разве что стресс снять.

Кроме того, стенаний я не заметила, кроме автора из темы ниже. Но она там даже не стенала, а думала, что есть волшебная палочка. Ну ей и объяснили, что не существует.

А у других - просто презрение вижу.
29.04.2010 13:17:06, любопытная Анна
Дина (Джума)
Так мы и говорим о теме ниже) 29.04.2010 13:28:23, Дина (Джума)
любопытная Анна
Ну так стенает одна на сколько-то там участников)

Меня больше удивляет, что для вас главнее то, что человек про себя понимает, чем то, что он делает. Какой смысл в том, что он что-то понимает, если он все равно делает то, что вам не нравится? Тем более, его понимание все равно может отличаться от вашего. Философствовующий бездельник и мозго..б все же отталкивающий образ.
При этом с симпатичным человеком можно расходится во взглядах (и понимании себя и других), но жить или общаться вполне счасливо.
29.04.2010 13:43:34, любопытная Анна
Дина (Джума)
Вы совершенно правы!
Понимающий себя человек- редчайшее явление, которое я очень ценю и ради которого столько лет сижу в конфе.
ВСтараюсь общаться только с адекватными людьми. Адекватными я называю только тех, которые понимают себя, понимают окружающих, точно знают зачем и почему поступают так, а не иначе, представляют (или хотя бы задумываются) о последствиях своих действий
И меня совершенно не интересуют люди неадекватные. Которые ожидают, что окружающие будут поступать только так как им нравится и их фиговая жизнь полностью от них (окружающих) зависит, на что они и жалуются вовсю "он не хочет делать мне красиво"
29.04.2010 13:51:38, Дина (Джума)
любопытная Анна
Хм, ну вот я считаю, что понимаю себя, а вы говорите - редчайшее явление)
А ожидание от жизни и окружающих хорошего, это естественно, имхо. Естественно рассчитывать на хорошие качества мужа, на водителей, соблюдающих ПДД, когда я иду по улице, на лечащего врача, учителя ребенка, справедливый суд, на то, что кирпич не упадет и дом не развалится. Мне начинает казаться, что расчет на хорошее больше, чем на плохое - основа жизни. Иначе бы мы все стали уже истериками, боялись рожать детей, боялись покупать еду в магазинах.

Хотя законы Мерфи никто не отменял, и разумная подстраховка не помешает))
А когда что-то плохое случается - тогда каждый справляется в меру своих способностей.
Мне кажется, автор mrose просто наивна. Она думает, что если у других все так хорошо (со стороны), то у них есть волшебное средство (слово), как это сделать. И вот хочет узнать, что это за средство )) Ну ей вроде все уже объяснили на этот счет.

А как мне может мешать то, что человек хочет, чтобы было по-его? Если окончательное решение "что я буду делать" все равно за мной? Пусть хочет себе то, что ему нравится, у каждого может быть собственное мнение и свои желания. Если бы все люди мыслили и чувствовали одинаково (по трафарету, как компьютер "если ... - то ..."), где бы мы сейчас были?
29.04.2010 14:36:19, любопытная Анна
А вы не думате что дяденьки сами тетенек к этому приучили ?
Насчет фантазий тетенек, так дяденьки сами им такие песни пели и рисовали картинки фантазийные. Не находите?
А потом сами и удивляются.????
Зачем женился то тогда?
Потому как сам факт брать женщину в жены подразумевает нести отвественность за жену и детей, кормить, ухаживать, давать моральную поддержку и вскакивать по ночному крику детскому или бежать в магизин за молоком по свистку и т.д.
И так устроена вся живая природа. Самец обслуживает детенышей и самку, которая этих детенышей вскармливает и растит.
Чай не бриллиантов жена требует то?
А нафига он тогда женился. Чай не Советский союз на дворе что сексом без штампа в паспотре низя никак и в гостиницу не пускают.
Щас секса и бесплатного притом завались.Тетки доступнее и проще стали.
Или мама перестала мальчика обстирывать и нужна была другая тетка дляэтого дела?
А автор ниже написал- женился потому что мама сказала что так надо делать. Вот и весь ответ.-))))Гыыыыыы.
29.04.2010 12:12:55, Скроюсь
Дина (Джума)
Так вот именно о таких ожиданиях я и написала
Только при таких ожиданиях тетеньки должны вести себя как самки в дикой природе, а не хотят'с
Хотят свободы и Щастья для себя, и "должен" для мужа
Замуж идут за обеспечением, чай не Советский союз на дворе, что матерью-одиночкой или незамужней жить стыдно. Или папочка с мамочкой перестали девочку содержать/холить/лелеять и нужен дядька для этого дела?
А авторша ниже и вовсе не может сказать почему замуж пошла. Люблю-не умею жить без дядек- вот и весь ответ.
29.04.2010 12:58:29, Дина (Джума)
И ведь я таких знаю:) 29.04.2010 12:01:21, Karramba
А я к своему несчастью знаю дяденек таких как из поста автора. Слава богу не у меня в мужьях. 29.04.2010 12:23:00, Скроюсь
Дина (Джума)
Так Вам же не приходит в голову одного из тех дяденек себе в мужья взять и пилить что не принц. 29.04.2010 13:02:46, Дина (Джума)
Еще чего...
Я вообще их терплю у себя дома только по доброте душевной ради мужа и потому что они мужу по делу нужны и к нему приходят.
Я вообще в принцев и в сказки не верю.-)))

А пилить...Это запросто можно и не мужа. Можно например воспылась в воспитании детей-))).
29.04.2010 14:35:11, Скроюсь
а давайте! мне их всегда было жалко, сколько всего терпят от этих с..чек женщин )) 29.04.2010 11:38:32, да
печалит только одно, что большинство считает, что это женщина написала. 29.04.2010 11:16:07, сочувствующая
Дина (Джума)
Чесгря, мне все равно кто написал
Я воспринимаю как утрированный стеб на тему претензий дамы ниже..
Детей для себя из текста исключила, за них порвала бы любого на тряпочки... а остальное- ага, похоже)))
29.04.2010 11:42:32, Дина (Джума)
так это ж Антюр пишет. Угадала? 29.04.2010 10:40:54, мурзилка анонимка
любопытная Анна
Он обычно немногословен. И своей женой доволен, и не нытик. 29.04.2010 11:44:02, любопытная Анна
все просто - его жена бывает тут, а на самом деле и женой недоволен и нытик тот еще и все такое )) 29.04.2010 12:05:16, да
у меня есть предположение. :), но не скажу :) 29.04.2010 11:59:49, трошина
Я завтра сам сознаюсь, обещаю :) 29.04.2010 16:12:26, -автор-
Ольсик
похоже на Курмена. Делайте ставки, господа!:) 29.04.2010 17:16:56, Ольсик
ставку сделала, но не оглашу 29.04.2010 17:38:15, трошина
вот ведь, сплошные интриганы :) 29.04.2010 18:06:44, да
поxоже я ошиблась. :)
на сей час подпишусь под NatalyaLB
может отказаться мне от мысли, что "муж" и "да" - одно лицо и соxранить за "да" мой выбор? Что скажете?
29.04.2010 19:03:34, трошина
NatalyaLB
ну так нельзя... колюсь - тема моя, но персонаж описан реальный, БЖ одной подруги, вот все высказывания 1 в 1 его слова.
Разница с историей автора темы ниже только в том, что он приезжий/она с моск кв и что у них 2е детей.
И, надеюсь, разница будет в том, что "тот автор" тихо уйдет к себе и муж будет рад, а у моей подруги..... так как кв ее, ЕГО надо было вЫГОНЯТь, а он цеплялся за кв руками и ногами, и агрессия полным ходом, и угрозы, и звонки по домофону и по телефону в любое время дня и ночи... 2 года нервы трепал, пока отстал.
29.04.2010 19:34:38, NatalyaLB
неа, то что такие бывают - это точно.
Родители молодца -кто?
29.04.2010 19:50:04, трошина
NatalyaLB
простые рабочие на заводе в далеком Урюпинске, папа всю жизнь пил, а все равно бабы на него вашаются. Папе сейчас за 60, потерял одну ногу, и все равно не на улице живет, а у бабы, кто то готов его кормить и терпеть чтоб "зато у меня муж есть".
Неудивительно, что сын не переживает о стакане воды в старости - зачем дети, если есть бабы-дуры?
29.04.2010 19:53:37, NatalyaLB
... в Урюпинске. 29.04.2010 19:55:25, трошина
NatalyaLB
да он в Москву только из за нее приехал, он спит и видит вернуться на историч родину... 29.04.2010 19:59:58, NatalyaLB
мне кажется заковыка в том, что слова мужа того вы скорее всего знаете со слов подруги, а это уже не его слова фактически, а то, что услышала подруга и еще важно в каком контексте они говорились.
а вообще со многим согласна, очень напрягают люди, которые от тебя вечно чего-то хотят))
29.04.2010 19:48:16, да
NatalyaLB
Не, иногда мы вместе пили пиво... и он и передо мной распинался....
Плюс подругу я знаю 20 лет, женаты они были 10 лет, все 10 лет она мне на него жаловалась, и все 10 лет я его защищала, в духе " видели глазки, что выбирали, что теперь переделывать пытаешься? терпи или расxодись"
29.04.2010 19:55:42, NatalyaLB
понятно ) усе равно местами он мне нравится, правда местами для меня перебор. но в общем идея близка ))
но жену его все же не понимаю, отчаянная мазохистка.
29.04.2010 20:03:23, да
NatalyaLB
это не мазохистка, а "дура" - она действительно все 10 лет верила, что вот еще чуть чуть и слова ее начнут падать на благодатную почву, что вот вот, и человек начнет меняться.
Ну не понимала она, как можно не хотеть "больше денег" или " в отпуск за границу " или "семья = мама+папа=детки" и т д и т п
Спасало то, что я тоже не хочу и ей говорила постоянно " я, как твой муж, не хочу, вот есть такие люди"
29.04.2010 20:14:54, NatalyaLB
да еще с алиментами "на кого xочет пусть тратит" прокол вышел. При таком раскладе - не может муж такиx взглядов придерживаться.
Теперь и работу над ошибками провести можно.
29.04.2010 19:54:13, трошина
NatalyaLB
как не странно, деньги он ей дает ( от черной зарплаты, мог бы и не давать), и куда тратит не спрашивает......то есть какие то понятие "правильного мужика" у него есть... какие то.... свои....... ( например, жил с ней только из за залета, даже не врал что " люблю" или " буду верность хранить")
Я уж для mrose подогнала под ее "мужа-жабу"
29.04.2010 20:02:52, NatalyaLB
он еще больше начал нравится )) дело мужик делает, ворчит, но делает. 29.04.2010 20:08:18, да
NatalyaLB
могу познакомить... сразу предупрежу о недостатках:
1.может дать по морде просто так ( ну, потому что его гаишник часом раньше остановил);
2.может чем то заразить, потому что когда на стороне "дают", берет, и презиками не озаботится
3. полочки чинить и т п мужскую работу делает по настроению, а не "когда надо"
4. алименты тоже дает по настроению, но где то 8 мес в году... сам факт удивителен, что дает, мог бы не давать..... Когда жили вместе так же нерегулярно давал деньги на свою собственную кормежку.
29.04.2010 20:23:20, NatalyaLB
если вдруг случится какой катаклизьм и основная масса мужчин вымрет, то я воспользуюсь вашим предложением ))
на самом деле сильно напрягает только нежелание предохраняться, все остальное решаемо.
29.04.2010 20:37:15, да
NatalyaLB
то есть вас не напрягает, что жилья у него нет и что жить вы будете на вашей жилплощади? и что денег будет давать еле еле достаточно на то, что сам сьест?
что гостей облаит, а в гости с вами к вашим друзьям не пойдет ( ну, если там не посиделки с большим количеством вотки и мама)?
что в отпуск с вами никогда не поедет, ну разве что если за ваш счет?
Короче, этакий полуальфонс - ничего в дом не несет, но и сам дорого не стоит.
А зачем, если не секрет, нужен такой муж? для секоса? так в его возрасте этот секос раз в месяц и через нехочу.....
Чтоб было к кому ночью прижаться? для этого проще кошку завести....
29.04.2010 20:52:12, NatalyaLB
не напрягает, потому что своего жилья у меня нет )) а когда будет, проживание в нем ему будет дорого стоить. важно посмотреть на сохранность интеллекта у данного индидуума, если все в порядке, то вполне нормальный мужик, имеются признаки того, что дела делать он умеет, а остальное моя забота. ваша подруга просто шла напролом, а я делаю это тихо и незаметно, выше где то про манипуляции разговор был, вот именно этим товарищ и управляется, не заставлять, а создавать условия при которых ему самому захочется делать то или иное, т.е. если полочки прибивает по желанию, то стимулировать появление этого желания в нужный тебе момент.
а то, что в гости не пойдет и в отпуск не поедет вообще местами за счастье, свободы больше.
29.04.2010 21:20:56, да
NatalyaLB
а где жить собираетесь, если жилья нет? конкретно этот товарищ 50% цены за сьемную платить не будет.
Хотя, возможно если "не напролом, а тихо и незаметно", и будет, фиг его знает.....
29.04.2010 22:29:54, NatalyaLB
ну да, простой крестьянский мужик, работяга.
Кем работал интерeсно?
29.04.2010 20:21:55, трошина
))) порою они мне сильно больше нравятся, чем образованные интеллигенты, которые сядут на шею и будут красиво рассуждать о теории происхождении вселенной ) 29.04.2010 20:27:20, да
NatalyaLB
рабочий на заводе 29.04.2010 20:25:47, NatalyaLB
так он просто не в то время и не в том месте оказался. Герой не нашего времени и места. В другой стране, да в другом месте вполне нашел бы себе жену, кототая за счастье бы сочла быть за ним замужем. 29.04.2010 22:45:57, трошина
NatalyaLB
"да" не я, не знаю кто, догадок нет 29.04.2010 19:35:44, NatalyaLB
))))) весело с вами, ребята ) 29.04.2010 19:44:29, да
сорри, под конец дня соображалка сломалась ) 29.04.2010 19:20:32, да
ой, вы мой мозг поставили раком )))
зачем подпишетесь под наталья? в том смысле, что она это муж?
от мысли, что муж и да одно лицо точно откажитесь, мы не одно лицо совершенно точно, я за себя ручаюсь )))
и я не наталья )))
какой выбор сохранить за да?
ух закрутили )))
29.04.2010 19:12:21, да
да ладно? )) 29.04.2010 12:03:48, да
совсем не исключено )) 29.04.2010 10:45:42, да
Представляется по посту такой тщедушный полулысый мужичонка из таежной деревеньки, только с трактора слезший. Который ничего в жизни не видел-не добился и искренне не понимает: "А что бывает красивая одежда, машина, образование ээээ зачем это? - Буратино я и по слогам за три дня прочитаю" А если вы и вправду мужчина, Вас, кроме жены кто-нить хочет? Чем Вы можете москвичку заинтересовать? 29.04.2010 10:37:41, Эжени
ниже есть ... жена не москвичка, вышла за него замуж из-за квартиры. 29.04.2010 10:51:25, сочувствующая
ага, значит одно достоинство имелось))))))))) 29.04.2010 11:17:24, Эжени
ну как сказать, одно, я 2 насчитала. 29.04.2010 11:20:51, сочувствующая
почему москвичку? :) 29.04.2010 10:46:52, ЁЁЁЁЁ
чтоб как раз исключить возможность любви за жилплощадь))))) 29.04.2010 11:18:07, Эжени
Детский сад штаны на лямках....-))))
Бедный мужик.
Такое впечатление что от мамкиной юбки не повзрослев и сразу к жене под юбку.
И жену все так же за мамку держит.
Кстати таких мужиков миллион и все сплошь по жизни неудачники.
Потому как виновата во всем мамка и бабушка- плохие, затем жена стерва, которая единственная во всем мире умудрилась по молодсти и по глупости в этом недоросли раглядеть зачатки Мужчины и прыгнуть к нему в постель, да еще ребеночка родить.А потом стерва ХОЧЕТ от него мужских поступков, а он и не мужик вовсе....
Вот не правильно у нас мальчики воспитываются сейчас. Мне кажется как в Царские времена их надо отпускать во взрослую жизнь лет так в 14 уже и с полной ответственностью за свои поступки, чтоб пока женился не вырола и мозгами успел повзрослели и возмужали чо ли. А то у некоторых нынешних мужчин женился выросла, а мозг нет.Вот они не знают чего от них хотят их жены и дети.
29.04.2010 10:21:34, Скроюсь
во! и я про своего мужа тоже самое думаю! просто один в один!!! кругом столько интересных симпотниых мужиков - нафига мне утот гоблин???? Хочет меня - это ЕГО проблемы! Хочет жрать - кафе через дорогу, хочет рубашку чистую и в доме порядок - домработница всего две штуки за приход. Ах, тубе ещё и уюта, теплоты и поговорить?!?!?! - Отвали, милый, я на работе уже с наговорилась. И кресло у меня там уютное. А детей, между прочим, вовсе не я хотела. 29.04.2010 10:19:36, Сводоная и счастливая
natmet
водку с воблой???? беееее
как упал вкус у наших мужиков(((
29.04.2010 10:09:54, natmet
А зачем ты на "Приключениях Буратино" женился? Надо было что-нибудь поинтереснее выбрать, "Мизери" Стивена Кинга, например, тогда бы не скучал, гыыы 29.04.2010 09:44:53, Фиолетта
А я тогда о существовании всяких "Мизери" и не догадывался.
Матушка моя, святая женщина, на ночь сказки любила мне читать, где "увидели друг друга, тут же влюбились, тут же поженились, жили долго и счастливо и умерли в один день".
Ну, я и думал до недавнего времени, что на первой же встречной надо жениться.....
29.04.2010 10:09:43, муж
Какая дебильная разводка 29.04.2010 10:52:09, Фиолетта
Гыыыыыы.... 29.04.2010 10:44:47, Скроюсь
[-] 29.04.2010 10:31:18, Булочка наст.
Ольсик
Булка жжот! 29.04.2010 12:41:57, Ольсик
во сколько лет первая встреча случилась? 29.04.2010 10:19:23, трошина

Показан 101 комментарий из 296



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!