Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

В раздумьях... Мысли в слух...

Банальная ситуевина... Расстались с ГМ (по моей инициативе) полгода назад, мы с нашим общим ребенком вернулись к моей маме. Скоро ребенок пойдет в д/сад, я уже вышла работать на полный день, т. е. все вроде бы ОК.
НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЕМЬЮ, чтобы твоей семьей были не только мама и малыш, а еще и настоящий, достойный мужчина... Хочется еще малышей... Ну, короче, банально все ЭТО. Всем хочется! :)

Работаю много - практически на двух работах, мама сидит с внучком, на выходных я сама хочу заниматься с малышом, т. е. знакомиться особо негде, да и ритм жизни этого не "предполагает".

Короче, повесила свое объявление на сайте знакомств... И вы знаете, чем больше проходит время, тем больше крепнет во мне мысль - Практически нереально (нет, я не говорю, что невозможно) найти хорошего человека вот так - в интернете... А еще, гложет и гложет "червячок" - простите за грубость, звучит некрасиво - "все хорошее уже разобрали"... :(

Стать любовницей? С одной стороны - даже удобно, встречи четко по времени, никто в душу не лезет (и, шепотом, там не гадит), куча свободного времени, получаемое удовольствие...
Но как перебороть себя, потому как быть для "утех" - противно... И нужно ли "перебарывать"? Короче, я пока остановилась, ни на чем, так сказать. Выжидаю... :) Чего, интересно...

А что Вы думаете по этому поводу? Найти любовника - это выход для таких как я? Или снова "ждать"?

ЗЫ. Спасибо что дочитали!
25.04.2010 19:19:13,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
1) Прежде чем за кого-то выходить замуж - нужно, как минимум, провести "тест-драйв". Познакомиться, пообщаться, узнать, что за человек, переспать с ним, в конце концов! (а вдруг не понравится?!:))
Поэтому лучше сразу своими "серьезными намерениями" мужчин не отпугивать :)
2) Ниже правильно советовали - составьте список требований к потенциальному кандидату в мужья. Может, всех хороших и разобрали, но вам все не нужны:) Нужен только один, и он обязательно будет, главное - понять, какой нужен!
3) Какие мужчины обычно сидят на сайтах знакомств: обычно они там ищут секс без обязательств. Есть и те, которые готовы жениться, но это обычно такие, что с ними ни одна женщина на секс без обязательств не соглашается :) Вообще меня пугают мужчины, готовые СРАЗУ жениться - как правило, что-то с ними явно не так :)
Но в принципе, если себе четко поставить цель, какой именно нужен - можно его найти и в и-нете, и на улице, и в кафе, и в командировке, и где угодно еще. Если очень сильно захотеть - они просто сами набегут, со всех сторон, я проверяла :)
4) По знакомству в и-нете, чтоб не терять времени, план действий такой: 1) списываетесь, на этом этапе отлетают все, кто не может написать ничего кроме "привет крошка, как дИла?" или сходу начинают виртуальный секс. А также женатые. Обычно они сами признаются, что женаты, правда, часто пишут "женат для вида" (для какого?!:)) 2) Созваниваетесь. На этом этапе отлетают те, у кого противный голос и кто не может двух слов связать по телефону, а также те, в чьих словах хоть что-то напрягло или не понравилось 3) Договариваетесь о свидании и встречаетесь. На этом этапе отпадают те, кто не пришел и те, кто пришел, но лучше б не приходил :) Встечу надо назначать в людном месте. На всякий случай, если дела пойдут не так, надо придумать предлог, чтоб через полчаса свалить и не тратить больше времени на этого человека. Дальше по ситуации.
5) Тут, как с поиском работы -рассылаешь 200 резюме, получаешь 20 приглашений на собеседование, из них, в лучшем случае, 2 подходят, из того и выбираешь. Так что удачи!
P.S. А вообще я не понимаю - зачем замуж? Если ребенок уже есть...ну ладно, у всех свои хобби :)
26.04.2010 16:23:15, хухра-мухра
Вы - такая смешная, как будто не развелись, а приехали из пансиона :)
"Кем быть - женой, любовницей?" , какая прелесть))
КТо же Вам скажет, что у Вас лучше получится и что Вам самой надо. Всё - в Ваших руках, как себя поведёте, тем и будете.
В нашей стране нет ограничений ни тем, ни другим .
Можете пробовать, можете отказываться!
Мне понравился совет Каролины - "Шллифуйте себя", будет бОльший выбор ролей. Шлифуйте внешность, здоровье, интеллект. Денежку зарабатывать не мешает, но и отдыхать надо в нужных кол-вах.
26.04.2010 14:42:44, Русская пианистка
Знаете, я согласна с Oker. Иногда мы чего-то слишком сильно хотим, это отпугивает. Постарайтесь просто жить, находить удовольствие в каждом дне, не замыкаться в домашних стенах, больше берите на себя на работе - карьера, командировки, выставки, конференции - ну что у вас реально и т.п. Не заьывайте, что бесценны часы, проведенные с ребенком - он взрослеет, и скоро вы ему книжку уже не почитаете, скоро не пойдете с ним гулять - он станет самостоятельнее, цените все те часы, которые сейчас... А мужчина появится, только не прячьтесь. Море таких историй знаю. Просто время не настало пока. 26.04.2010 07:39:25, Moon
Пионерка
ага. соглашусь.
когда придет время - все будет.
но чтобы оно пришло, надо ЖИТЬ, просто жить. Но как-то держать "основное" желание в поле зрения.
в общем..
все равно все сводится к себе. у тому, чтобы стать "хохотушкой" стать собой - и тогда мечты начнут сбываться:)
я за годы между браками вела очень бурную жизнь. "есть, что вспомнить на свалке":)) А потом получила искомое -рррраз - и оно материализовалось:)
26.04.2010 09:55:18, Пионерка
Не надо любовницей. Если даже от одной мысли об этом - уже гадко...
Наберитесь терпения и ищите мужа! Купите или скачайте все возможные книжки про то, как выйти замуж, извлеките из них все полезные советы и выполняйте. И найдете обязательно. :)
25.04.2010 22:36:16, МоЗайка
Пионерка
ищите. Ищите где угодно. Хоть в интернете, хоть на улице:)). Только верьте,что ОНО - будет. И ЧТО ИМЕЕНО будет. Тогда и будет.
Вот вам ссылочка полезная, как сбывать мечты:)).
у вас-то получится:))) только думайте правильно:)
25.04.2010 21:27:33, Пионерка
Oker
у меня прямо противоположный совет) НЕ ищите)
ищущий взгляд отпугивает)
25.04.2010 23:37:17, Oker
Пионерка
искать надо правильно:)) играючи:)) 26.04.2010 09:51:26, Пионерка
Oker
И опять не соглашусь))) Не надо играть)) надо быть самой собой) и при этом жить интересно) ради себя) 26.04.2010 10:22:34, Oker
Пионерка
хорошо, уточню формулировку. Да, быть собой. Но как-то "без напряга", то есть, "играючи". Но не "изображая из себя что-то". 26.04.2010 11:28:07, Пионерка
Водолейка
спс, читаю!!!

Мне бы сейчас вернуться в свое "прежнее" душевное состояние - безмятежной девчонки-хохотушки!
25.04.2010 21:54:26, Водолейка
Пионерка
так надо с этого и начинать:)) 26.04.2010 09:51:39, Пионерка
Helly
А кто мешает-то? :)) 26.04.2010 01:59:42, Helly
ландыш
а отец ребенка чем занят? 25.04.2010 21:16:03, ландыш
Водолейка
А ничем - сидит, наверное, себя жалеет... Я его такого хорошего, бросила.
С ребенком не встречается, и не собирается этого делать, материально никак не помогает. Но это длинная история...
25.04.2010 21:29:38, Водолейка
ландыш
а, так это ГМ - отец ребенка? я сразу-то не уловила... 25.04.2010 21:32:42, ландыш
Водолейка
ну, вот так... Когда начинали жить вместе, НАМИ ОБОИМИ, было четко обозначено - год живем, если все нормально - то свадьба, если нет, то расходимся... Год прожили, в ответ - тишина, ну ладно, думаю... Забеременела - молчок, ребенок родился - тут уж я стала "удочки закидывать", в ответ - нет... Жить вместе хочу, но жениться не буду, ребенка записать на себя согласен.
Ну, короче, ребенка я на него не записала (был жуткий скандал, типа, я ему мешаю исполнять его отцовский долг).
В таком ключе мы прожили еще 2 года...
25.04.2010 21:41:18, Водолейка
Вечная Весна
Ну а что вы сразу не ушли, когда через год он не захотел на вас жениться? 25.04.2010 21:43:47, Вечная Весна
Водолейка
да что ж теперь говорить... Не ушла, потому что ЛЮБИЛА... как это не глупо звучит. 25.04.2010 21:46:16, Водолейка
Вечная Весна
глупо, ага
Замуж за него не пошли, без ребёнка оставили, щас бросили, помощи не просите... - где тут любовь-то?
25.04.2010 21:48:13, Вечная Весна
Водолейка
не поняла - это вы смеетесь или нет?
Замуж-то НЕ ЗВАЛИ, ребенка на себя регистрировать - передумал, хотя раньше говорил, что хоть сейчас (если брать глобально, то поэтому и ушла), помощи - да, не прошу!
25.04.2010 21:51:54, Водолейка
Oker
Так это он передумал ребенка на себя регистрировать или вы не дали? 25.04.2010 23:40:05, Oker
Водолейка
не, он передумал... Я однажды спросила - повод был как раз юридически все оформить, а в ответ услышала - "Вам надо, вы и оформляйте..."
Ушла, конечно, не сразу, но направление "получила" :)
26.04.2010 15:32:25, Водолейка
Вечная Весна
нет, я не смеюсь.
Просто получается, что с этим перцем либо у вас любовь была такая куцая, типо, ничо мне Вася от тебя не надо. Либо любили вы такого дядю, которого другие женщины стороной обходят.
Вот разберётесь с этим, тогда и про семью можно думать.
Ну а насчёт замужества - захотите, будете там. Нет - нет.
25.04.2010 21:56:55, Вечная Весна
Kurmen
По моему но самое краткое и действенное руководство по методам знакомства с будущим мужем было высказано героиней Муравьевой в "Москва слезам не верит"... :-)
Основное в этом поиске - не обозначать своих истинных целей. Это оченвидно. На хороших мужчин идет настоящая охота (впрочем, так же как со стороны мужчин - на нормальных женщин, ктсти) и любой нормальный мужчина будет позсознательно защищаться от такого "нападения". Даже если он и хочет найти спутницу.
Кстати, самый лучший в этом отношении мужчина, как раз не то, котроый тоже ищет будущую жену, а тот который особенно этим не озабочен. Потому те, кто якобы тоже ищет, на самом деле и ли разводит или его целью как раз является поиск, а не нахождение.
Можно ли это сделать в инете?
Конечно, почему нет?
Но и тут нельзя обозначать свою цель. Надо найти общую тему общения, площадку.
А на сайте знакомств все это сделать практически нвозможно. Поо му что ты там или чтобы найти мужа или для того чтобы сать любовницей.
25.04.2010 20:47:15, Kurmen
стать любовницей кого, кого-то с сайта знакомств? 25.04.2010 20:46:18, мдя...
Леший
На сайтах знакомств вы скорее всего никого не встретите. Причин тому несколько.

Во-первых, а вы сами к встрече вообще готовы? Судя по описанию вашей жизни - нет. У вас есть только много-много работы, отнимающей все силы, и ребенок, занимающий все ваше немногое свободное время. На себя, на хобби, интересы и увлечения, у вас нет ни времени ни сил. Что с вами новому мужчине может быть интересно? Это не претензия, это тема для подумать.

Во-вторых, опять же,а у вас есть время и силы куда-то с мужчиной ходить, чем-либо заниматься, до того, как дело дойдет до более близких отношений? Вы ведь, стопудово, в своей анкете наверняка сходу написали, что вас интересует прежде всего создание семьи. А семья, это обязанности. Как можно ожидать, что кто-то посторонний сразу будет рассматривать позитивно перспективу брать на себя обязанности ДО ТОГО, как он хотя бы просто с вами познакомится и поймет, на сколько ему с вами интересно и хорошо, чтобы говорить о каких-либо дальнейших обязательствах?

В-третьих, вы простые необременительные отношения сходу рассматриваете в строго негативном ключе. А как иначе вы сами поймете, подходит ли тот или иной мужчина вам для создания семьи? Только по паре фраз электронной переписки и единственной личной встрече в кафе?

Вот и получается, что при вашем нынешнем подходе к себе и к жизни, "всех хороших мужиков" действительно "уже давно разобрали". Ибо вы в душе ждете обыкновенного чуда, а это такое дело, которое в реальности как правило не случается.

ИМХО
25.04.2010 20:22:11, Леший
Водолейка
Ну, вы понимаете, 2 работы - это временно, для того, чтобы "забить" боль, пустоту, горечь и т. п. Просто чтобы не думать...

Быть главным и кормильцем в семье - это ни разу не мое...
Да и вторая работа - это так, дома через инет, с компом в обнимку. Не хочу - не делаю...
25.04.2010 21:31:27, Водолейка
Но мужчина этого не знает. Он увидит, что Вы много работаете, прилично получаете, и будет Вас оценивать как трудягу, не требующую мат.поддержки. 26.04.2010 09:36:25, Русская пианистка
перспектива
абсолютно согласна. Никто не заводит знакомства чисто для создания семьи. мужчины заводят знакомства, чтобы встречаться с подходящей для них женщиной, а там, как уж дело пойдет. 25.04.2010 20:49:40, перспектива
Oker
Считайте, что это они вам - "для утех") 25.04.2010 20:15:08, Oker
NatalyaLB
учитывая, что я зануда, могу ответить длинно и занудисто.... вам надо? :)
А если вам коротко, то "да, все хорошее, когда его за км видно, что хороший, разбирают быстро. Остались плохие и "скрыто-хорошие", ктр не так то просто разглядеть"
P.S. анекдот выше и для вас тоже
25.04.2010 19:43:56, NatalyaLB
Водолейка
спс, за анекдот! 25.04.2010 21:32:06, Водолейка
Helly
У меня брат (очень даже симпатичный, вполне самодостаточный, хорошо зарабатывающий, с руками из нужного места, умный и прочая и прочая :))) познакомился с девушкой по инету. Девушка тоже не завалящая, не вертихвостка, хорошая домашняя девчонка :) Два года дружили виртуально, потом реально. Переселились ближе друг к другу, в город посередине между своими первоначальными местами обитания. В августе сыграли свадьбу, сейчас дом собираются строить, детей планируют. Не было бы инета - фиг бы они нашли друг друга. Жили в разных городах, 400-500 км вроде немного, но все ж таки.
Так что нормальных людей можно и в интернете найти :) Вы ж в нем тусуетесь :) И нормальные мужчины тоже :)
25.04.2010 19:39:33, Helly
Водолейка
:) 25.04.2010 21:29:50, Водолейка
окся
а чем одно мешает другому?
имейте любовников и "ждите"...
и для каких "таких, как вы"? встретить достойного человека, с которым хочется жить жизнь долго и иметь детей трудно в любом возрасте/статусе/сос­тоянии души и т.д.
25.04.2010 19:37:37, окся
не важно
а почему "для утех"? Вам самой секс ради секса не интересен? Просто разрядиться после напряженной работы? 25.04.2010 19:37:06, не важно
ЕК настоящая
Я думаю, что одно другому не помеха. :)

Но в очередной раз повторю, что более интересные мужчины быстрее находятся не на сайтах знакомств, а на форумах "по интересам". :)
25.04.2010 19:36:17, ЕК настоящая
Helly
+ мильен :)
Уже сразу есть что-то общее между людьми, раз у них хоть какие-то интересы совпадают
25.04.2010 19:41:27, Helly
ЕК настоящая
Могут даже не совпадать, можно самой даже немного увлечься, хотя бы ненадолго. Но если "правильно" выбрать форум, то можно быстрее отсеивать/выбирать. По интеллекту, по уровню доходов, по др. характеристикам. :) 25.04.2010 19:45:14, ЕК настоящая
Helly
Форум по интересам как первичный фильтр грубой очистки :) Отсеивает самое неподходящее :) 26.04.2010 01:52:41, Helly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!