Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Боюсь...Меня трясёт:-((Завтра с мужем ле

Боюсь...Меня трясёт:-((Завтра с мужем летим на в Лондон,очень боюсь летать:(
Настроения нет,меня всю просто колотит от страха:-((Руки трясутся,вдруг не вернусь?:-(((((((((((((
Как себя настроить?А самолеты часто того...Падают?
12.02.2001 21:45:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
Радоваться надо, что не пароходом ;-) Во-первых, пароходы сами по себе тонут чаще, чем самолеты, а во-вторых, на них иногда еще и самолеты падают ;-))) 13.02.2001 01:55:27, Жамбын Батмунх
Бокальчик вина, в уши - музыку, в руки - захватывающую книжку, и ничего не бойся. По статистике, надо летать как минимум 50 000 миль в год, чтобы попасть в аварийную ситуацию. 13.02.2001 00:43:44, Ассоль
YA RABOTALA STUARDESSOI.
VIKA, VO VREMYA POLETA NE SMOTRI V ILLUMINATOR,MNOGO NE PEI,STARAISYA POKAZAT/SEBE, MYZY/SHTO NE BOISHSYA.KAKBYD TO TI AKTRISA IGRAI ROL,SHTO TI NE BOISHSYA.NE DYMAI O PLOHOM,T.K.MISLI MATERIALNI.YDAZNOGO POLETA
13.02.2001 00:04:02, tatiana
Постараюсь:-)) 13.02.2001 00:49:12, Вика
Вик у меня муж летал в Америку постоянно с директором и тот покупал в Дьюти Фри бутылку водки ии..и..Все Окей:))Он самолетов панически боялся, этим и спасался. 12.02.2001 23:23:53, rachok.
Не волнуйся, редко самолеты падают. На самом деле я тоже боюсьлетать, только за границу не приходилось. Но ничего, сколько ни летала, приземлялись благополучно. Я обычно думаю: а как же летчики? 12.02.2001 22:32:45, Инок
Не-а :-) Совсем редко! Гораздо проще попасть в атомобильную аварию. Не бойтесь! 12.02.2001 22:14:11, Арина
Катерина Кузовкина
Оффтопик... Просто вспомнила, что летела в Лондон 11 августа 2000 года и наблюдала солнечное затмение...

А самолеты падают очень редко.
12.02.2001 22:13:13, Катерина Кузовкина
Не волнуйтесь! Это происходит гораздо реже, чем автомобильные аварии! И получить на наших улицах кирпичем по голове гораздо вероятнее :-))). Через это проходят почти все, кто летит впервые. Постарайтесь себя настроить на приключение. Из окна когда взлетаешь и садишься такой изумительный вид!! Выпейте успокоительное легкое, например, положите под язык Глицин - он совершенно безвреден, не вызывает сонливости. Не давайте страху себя завести. А в Лондоне безумно красиво, так что страх быстро забудется. И обратно вы уже будете лететь совершенно спокойно. Успешной вам поездки! :-))) 12.02.2001 22:07:28, Настя
Вика
Всем спасибо:-)Говорят,что есть лекарство специальное для таких,как я,только у нас я его не нашла в аптеку:-( 12.02.2001 23:30:54, Вика
Лекарство от волнения, или от укачивания? Если от волнения - то очень хорошее лекарство "Глицин", я о нем писала. Его даже деткам прописывают для усидчивости. Совершенно безопасный препарат. Им даже лечат фобии (не только им, конечно, но он входит в список лекарств). А от укачивания - "Бонин", например, или аналоги... их сейчас немало. Только у таких лекарств бывает побочный эффект - сонливость. Удачного путешествия! :-)) 13.02.2001 05:49:50, Настя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!