Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовников

А скажите пожалуйста, были ли у Вас отношения на стороне, при этом прошло и Вы остались с мужем. Чем это было вызвано? Неудовлетворенностью­, отсутствием внимания от мужа? С удовольствием выслушаю всех, понимаю тема деликатная, напишите анонимно.
20.04.2010 18:49:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было такое. Почему с мужем осталась? Просто потому что выяснилось что всепоглощаюшая страсть только у меня, а он как-тоне готов к серьезным отношениям и вообще не уверен, что я та. единственная. Поплакала и ушла от него. 21.04.2010 11:51:53, неважно
были, по той самой сумасшедшей любви о которой периодически проскальзывают.
с мужем по тому что он хороший семьянин (в моём понимании), любит меня и ребёнка.
вызвано? выходила замуж без любви, за хорошего человека у которого доминируют семейные ценности:-).
а потом пришла любовь...
дети и брак с хорошими людьми (ценящими семью) нас удержали от разрушения семей
21.04.2010 11:26:50, ну раз можно анонимно:-)
были и есть с одним Л, он тоже женат, между нами нет поцелуев, ласк и прилюдий, общения минимум, только секс, но офигенный секс, больше нам ничего не надо. Начало штормить налево, когда отношения с мужем испортились, быт заел, отсутствие внимания, заботы, поддержки... человек с головой ушел в компьютерные игры и ничего вокруг не замечал. Благодаря Л я получаю огромную разрядку.
Но один момент: с мужем мы взяли паузу в отношениях на несколько мес., разъехались, и только тогда я начала изменять, т.е. с мужем мы перестали заниматься сексом до того, как появился Л.
21.04.2010 09:56:51, кот...
Желанием новых эмоций и адреналина, желанием того, чтобы хорошего было еще больше. И муж чудесный, и любовник прекрасный. 21.04.2010 04:50:11, Что ж так мрачно?
С мужем был кризис в отношениях. Влюбилась в другого, некоторое время встречалась, а потом поняла какой он подлец и снова оценила мужа. В моем случае хороший левак укрепил брак. 20.04.2010 22:59:27, тоже анонимно
муж был пьяный, а мне скучно
переспала с его другом, друг оказался трезвее
а потом узнала, что муж спал с женой этого друга, несколькими днями раньше - так получилось
посмеялись и жили еще некоторое время совместно
20.04.2010 22:28:47, как просили
просто потому что полигамная. Люблю мужчин и люблю заниматься с ними сексом. Хотя всегда была "хорошей девочкой". И еще потому что это логичное продолжение дружбы и взаимной симпатии. Я такая всегда была. По юности пыталась в себе копаться и как то сдерживать, потом поняла что от этого только хуже.
Почти всегда любила своих любовников - а иначе - зачем?
А с мужем все замечательно:) И внимание. и любовь, и секс....)
И сейчас хорошо только с ним, больше никто не нужен)
20.04.2010 22:26:33, тоже анонимно
+1 21.04.2010 04:46:54, Same here
Бывали несколько раз мимолетные отношения, было и так, что с приятелем дело до секса доходило, с коллегой, с влюбленным в меня юношей. Обычный секс без обязательств, никаких особых отношений не возникло, можем иногда встретиться, по случаю повторяется секс. Обычно это в периоды тяжелых кризисов, когда проблемы наваливаются, секс в семье сходит на нет, чувствую себя не женщиной, а ломовой лошадью. Добираю на стороне восхищение, внимание, обожание. Секс с мужем все равно в разы лучше того, что с любовниками. 20.04.2010 22:17:23, было
Oker
Сегодня день естествоиспытателя)? 20.04.2010 22:01:22, Oker
... и анонимописателя.
короче, День Анонима
21.04.2010 10:10:22, трошина
Oker
))) 21.04.2010 13:24:04, Oker
не вполне удовлетворена. но на сторону не пойду по моральным сображениям. муж хороший, но вот с сексом затык, может, но ему не надо. 20.04.2010 21:43:11, анонимно
А где таких золотых мужей выдают?))) 21.04.2010 12:30:36, наоборот
Вот-вот и у меня 20.04.2010 22:25:06, не важно
было вызвано ненормальной ревностью и придирками. 20.04.2010 20:12:34, хатуль мадан какбэ аноним
Да, было вызвано "неудовлетворенность­ю, отсутствием внимания от мужа". Ш
Cxодила налево, убедилась что "все такие же", вернулась к мужу. Развелась несколько лет спустя по другой причине.
20.04.2010 18:55:41, Kак просили, анонимно

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!