Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот скажите, пожалуйста. Мы вчера

А вот скажите, пожалуйста.
Мы вчера поругались с мужем, не сильно так, в общем, как обычно. Он мне сказал, что не прийдет домой сегодня, у друга останется. А мне все равно. Ну т.е. я не скучаю, мне даже не обидно за нашу ссору...а все равно!
Это конец...это значит чувств нет...
08.04.2010 13:10:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже бывает изредка такое ощущение. Когда вдруг ссоры, одна за одной и - достало! - ощущение опустошенности и нежелание ни-че-го.., ни ссориться дальше ни мириться...
Но, думаю, многое зависит от его личности и от вашей.

Мы всегда потом миримся окончательно и после такого все более менее восстанавливается - потому что перемирия прежде всего хочет муж (он же как правило - и инициатор ссор (по-моему:) ).

Иногда - точно такое же ощущение бывает. когда он в командировке. То скучала скучала, а тут вдруг ловишь себя на мысли, что не скучаешь вовсе. И безо всяких ссор... А потом, рпозодит период - и опять начинаешь скучать в его отсутствие.

Думаю - это как то циклично происходит. Главное - не зацикливаться, наверное:)
08.04.2010 14:41:06, ElenaNN
ландыш
с мужем и не должно быть таких дурацких чувств )). Чай, не бойфренд.
вот ругань в обычай Вы зря ввели.
08.04.2010 14:37:43, ландыш
Нет, это скорее уверенность, что он вернется) 08.04.2010 14:10:34, GalaNTka
natmet
Каждый конец означает начало чего-то нового)))) 08.04.2010 13:34:12, natmet
Oker
Это означает, что вам очень повезло))) 08.04.2010 13:26:03, Oker
krotichka
Не конец :) даже не берите в голову! Это отлично что вы спокойны. У меня подруга вот наоборот в таких ситуациях умирает от чувств разных и выливает их потом, поэтому мужики от неё устают. 08.04.2010 13:24:49, krotichka
а если нет, то что? не переживайте, конца света не будет, все остануться жить долго и счастливо ) 08.04.2010 13:24:18, Serpentin (ex. kolina)
WildStitch
не-а. Как раз очень хорошо. ИМХО, как раз при таком отношении есть шанс наладить нормальную жизнь. Или он увидит, что этим нихрена не добился и перестанет дурью маяться или вы проанализируете свои отношения и поймете, что без него лучше, чем с ним. Ну и чем плохо? При любом раскладе вы в плюсе. 08.04.2010 13:17:41, WildStitch
Так еще времени мало прошло, не успели соскучиться. 08.04.2010 13:12:20, Selisten
В том то и дело, что раньше я сразу переживала, что мы разлучаемся...а сейчас все равно! так надоело! 08.04.2010 13:14:53, nevfy
Oker
а-а-а, так это не первый его уход в люди)? 08.04.2010 13:26:46, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!