Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Menya segodnya "obradovali", chto budet

Menya segodnya "obradovali", chto budet mal"chik, ya vsu zizn" o devochke mechtala no po etomu povodu ya doma plachu. Vopros v drugom. Tut uze mnogo pisali o tom, chto deskat" mal"chiki eto toze horosho. Mozet eto i tak, poka oni malen"kie. A vot kto-tnibud" znaet na primere svoih muzei-druzei-brat"ev chtobi mal"chik viros i lubil mamu tak ze sil"no, kak mozem mi devochki i ne tol"ko lubil, no i obshalsya bi s nei, rasskazival bi o svoih delah, zabotilsya, koroche bil bi ochen" blizkim? Rasskazite kto chto o virosshih mal"chikah dumaet, plz. Mozet uteshus", hot" nemnogo.
08.02.2001 22:18:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
Со мною живет такой пример. Когда мы начали встречаться на 3 курсе, меня очень поразило, как он восклицал: "Как я люблю свою мамочку!" И отношения соответствующие. При всем этом он не мамин сыночек- довольно самостоятельный молодой человек, мой муж. Но мать обожает. Слава богу, что это практически не сказывается на нашей совместной жизни, как это бывает. А вот у меня с матерью нет такой близости, хоть я и девушка. Так что это от матери зависит, ну и от типа личности ребенка. От пола мало зависит. 10.02.2001 00:37:45, Радость
Spasibo vse, kto otvetil. Hotya mnogie menya i ne sovsem pravil"no ponyali. Mne ne nuzen mamem"kin sinok, kotorii slova poperek ne skazet. Zachem? Ya sama takoe ne lublu, tem bolee v muzchinah. Mne prosto hochet"sya, chtobi on menya lubil, kogda virastet i ne stesnyalsya bi eto pokazivat". A bantiki mne osobenno ne nuzni, bez nih daze proshe, ne nuzno vnimanie i vremya na gluposti tratit". 09.02.2001 18:43:37, Rita
Радость
Мой муж - далеко не маменькин сынок. Он фору даст многим мачо. Но как он обожает свою мать! И не стесняется это выражать. Хотела бы я, чтоб мой сын также ко мне относился. Впрочем, я ниже уже написала:) 10.02.2001 00:40:29, Радость
Мальчики, когда выростают большими, мебель хорошо передвигают... А УЗИ ошибается иногда... А если его в детстве обнимать и целовать он когда станет большим и взрослым тоже будет вас обнимать и целовать и гладить по головке. А если дело в бантиках так купите себе куклу. 09.02.2001 16:10:28, Friday
Тогда это будет либо мамаенькин сынок, либо вообще дочь. 09.02.2001 13:50:04, sichan
<font color=mediumpurpl>Дара</font>
Мой бывший муж. Рассказывал все маме... но как то забывал обо мне. А вообще мальчик - это здорово. У самой мальчишка - чему очень рада:) 09.02.2001 10:53:09, Дара
Это мой старший братец, образцово-показательный во всех отношениях, а в отношениях с мамой они ближе раз в 10, чем я, и приезжает в год не по разу(хоть и живет за тридевять земель), письма пишет, поздравляет и т.д. У меня сынишки-погодки и я очень надеюсь, что они будут похожи на своего дядьку. Не расстраивайтесь! :)) 09.02.2001 10:26:08, Натали_ДНИ
Да ерунду ты говоришь...просто кайф в девочке в том, что это как кукла - наряжать, платьица - бантики - туфельки, куклы опять же.У меня два мальчика. причем ращу их одна.Очень довольна своими мальчишками, не представляю никого другого. Первое время когда старший сын родился, еще как-то иногда вспоминала, что вот если б девочка....А второго уже кроме как мальчиком и не представляла...;-). Самое главное, что б здоровые были, счастливые. И еще - это лет двадцать назад девчонки у материнских юбок сидели и секреты им свои доверяли. Сейчас совершенно другое время. И девочки другие.Не расстраивайся. Все хорошо, что свое, родное,долгожданное. 09.02.2001 10:03:31, Мыша
Мой муж - такой пример. Он обожает свою маму, всячески о ней заботится, слова поперек не скажет. И отца тоже также любит. Да он у меня вообще сильно порядочный и добрый человек. А мама для него просто божество. 09.02.2001 09:59:17, ВИКА
Ната
Ну, если девочка типа меня, то, возможно, лучше иметь мальчика. При том, что у меня с мамой прекрасные отношения, мы много общаемся, не ссоримся и не ругаемся, я не особо рассказываю ей о своих делах ,не прошу советов и не забочусь в общепринятом смысле. Может потому, что она молодая - 48 всего?У меня невозникает потребности просто так ей позвонить на неделе, хотя в выходные мы часто всей семьей ходим к ним в гости.Мама обижалась сначала но недолго.Это я к тому, что и девочки очень разными бывают. У нас вот 2 мальчика, и я безумно рада - до сих пор не представляю. как бы я с дочкой общалась?.. 08.02.2001 22:43:42, Ната
Из моих жизненных наблюдений мамам гораздо труднее построить хорошие отношения с дочками, чем с сыновьями. Засасывает Фрейдовская соревновательная путина... У меня, во всяком случае, отношения с мамой далеко не идеальные. У брата - очень теплые. У свекрови с дочкой тоже сплошные проблемы. У мужа с мамой - просто идиллия.
08.02.2001 23:44:00, Ассоль
Я знаю - мой собственный законный муж! Вы себе не представляете, какие задушевные у него отношения со своей мамой. Он всегда с ней делится всеми своими бедами и радостями в первую очередь, нежно о ней заботится, а какие открытки ей пишет на праздники!

Я тоже хотела девочку и очень расстроилась, когда узнала, что у меня будет мальчик. Сейчас Петьке год и восемь месяцев, и Вы не представляете, какой это кайф - растить мальчишку!!! Эдакий маленький мужичок, нежный и преданный, но сдержанный и уравновешенный - мой маленький защитник. Не говоря уже о том, сколько нового я узнала и поняла про мужчин за это время! А как умилительно смотреть на их отношения с мужем - такие мужские, серьезные, но любящие и нежные, на то, как Петька копирует во всем папу, как надевает его ботинки (не мои!), как просит его зубную щетку (не мою!), как "мылит" себе щеки, наблюдая за процессом бритья. А когда они оба бегут от меня по дорожке, такие две одинаковые крепенькие попки, так просто голова кружится от счастья!
08.02.2001 22:27:26, Ассоль
A bistro proshlo passtroistvo, chto ne devochka? A to ya perezivau, chto vdrug ne proidet, zalko malisha travmirovat", on ze ne vinovat, chto mal"chik. Mozet chto-nibud" pomogaet perestoit"sya, ochen" uz hochet"sya ego polubit", ved" vo mnogom eto osnova? 08.02.2001 23:40:27, Rita
Знаешь, сначала не было сил и времени расстраиваться (рада была, что вообще кого-то родила и жива осталась). Как стал проявлять мужские черты (самостоятельность, решительность, желание до всего добраться самому, сдержанность эмоций какая-то) - сразу появилось это чувство огромного удовлетворения, счастья. А теперь я перед штанишками больше млею, чем перед платьицами! 08.02.2001 23:46:06, Ассоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!