Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На тему "поговорки")

То, что ваши вторые мужья лучше первых - уже стало понятно)

А давайте поговорим о вторых женах ваших БМ.
Ваших сменщицах)) Как вам они? Считаете ли вы их лучше себя?
Смог ли ваш БМ сделать для себя правильные выводы после неудачного брака с вами, и наконец найти достойную спутницу?)
06.04.2010 14:38:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
Ещё поговорка: первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья - от чёрта.
Так вот моя подружка многолетняя всегда смеётся на эту тему: А мы с тобой, Леныч, всё от бога, да от бога :))
А по существу: НЖ у БМ - замечательно никакая внешне, в общении, по-моему, тоже(девочка их общая, к моему разочарованию, не взяла всё лучшее от папы-красавца в молодости), но я её плохо знаю, да и с БМ виделись за 10 лет раза 3... Но я склонна верить, что мужчина не просто так живёт с женщиной 10 лет, видимо, она ему всё же больше подходит.
07.04.2010 12:25:03, komarel
NatalyaLB
нет и не предвидится, сделала БМ женоненавистником :) 06.04.2010 23:57:06, NatalyaLB
masyanya белая и пушистая
а я не знаю вторую жену моего бывшего. но мама моя говорит , что хорошая и оченно симпотичная женщина. 06.04.2010 23:28:26, masyanya белая и пушистая
Ольсик
она лучше меня готовит и ведет хозяйство. Она ему больше подходит. У них больше общего. В общем, дай Бог им... лишь бы меня не трогали 06.04.2010 22:26:44, Ольсик
Можно наоборот? Меня всегда удивляло, что его сподвигнуло на первый брак, крайне недачный и недостойный его.

С мужем живём в 3 раза дольше, чем он жил с БЖ. Причём половину их брака он пытался сохранить и жену и семью, не удалось.

Карма, наверное.
06.04.2010 18:11:41, Нуга
Вторая жена моего первого мужа - самое то что нужно. Так что выводы не то чтобы он, а "за него" сделаны были правильные. Он красавчик, каких мало, но раздолбай с несчастной любовью в анамнезе. Она страшненькая, неухоженная, но дочь лучшего хирурга города (богатенького и влиятельного) и цеплючая - мрак. Вместе с мамой его выгуливала. Ни у одной другой не хватило бы терпения. А у нее вот хватило. Теперь ей все бабы завидуют, какого парня отхватила. И детка у них хорошенькая, а деньги\кватиры это ее папенька обеспечил. Да и парня пристроил неплохо, денежку, хоть и небольшую, но можно сказать, что носит. А так у него характер золотой, есть за что любить. Правда, живут они в гражданском браке, хотя она очень хочет замуж. 06.04.2010 15:58:24, Karramba
Второй не женился до сих пор, хотя милая девочка у него была (18 лет, целеустремленная, красивая, умница, только не готовила ни разу, ну ему и не надо). Побыла несколько лет, потом стала к замужу подгребать, но не договорились. Не знаю сама ушла или он ее тихо сплавил. У них все очень сдержанно и интеллегентно было. В этом плане он, безусловно, выбрал лучше чем я. Я б чокнулась так жить.
Третий женился на очень яркой, очень любящей его женщине, которая сразу родила ему ребенка. Они очень неплохо живут, она домашняя, очень его ценит. Так что тут он тоже выиграл. Я его совсем не ценила, да и сейчас не сильно ценю.
Четвертый не женился, ни с кем не жил, насколько я знаю.
06.04.2010 16:06:46, Karramba
вторая жена моего бывшего сразу родила ему ребёнка (так как он ей жаловался, что я не разделяю его желания иметь детей)
разошлись они ребёнку года не было
ибо дело было не в нежелании детей, а в нежелании иметь детей от безответственного человека
06.04.2010 15:38:10, не реги
да, мой муж нашел себе спутницу, которая поддерживает его во всех начинаниях - то есть - пьют они вместе ))))
знаю не со слов, а лично видела - очень гармоничная пара
так что могу с чистой совестью сказать что у него сейчас спутница лучше и выводы он сделал
06.04.2010 15:37:47, скроюсь...
WildStitch
вторая жена моего бывшего была моей точной копией, т.е. такой, как я была в 20. :) Только она его бросила через месяц после свадьбы. :)

С кем он сейчас - понятия не имею.
06.04.2010 15:29:43, WildStitch
natmet
хм... я не одинока)))) 06.04.2010 15:30:28, natmet
WildStitch
:) я у тебя не подглядывала. Честно-честно. :) 06.04.2010 21:27:55, WildStitch
natmet
))) 06.04.2010 23:46:25, natmet
Oker
Искренне верю, что что вторая жена моего первого БМ подходит ему больше, чем я.
НГЖ второго БМ обсуждать не хочу - подозреваю, что мне рассказывают только о ее темных сторонах) Из плюсов - она любит готовить и готовит хорошо и с душой)
Из забавного - когда мой второй муж увидел НЖ первого, он был в шоке) Типа, где ж он такую страшную несимпатичную откопал. Так вот его НГЖ до боли в сердце похожа на НЖ первого в молодости)))
06.04.2010 15:11:21, Oker
по словам моего мужа, со мной ему живёцца лучше, чем с бж :) отец мой тоже вполне счастлив со второй женой. 06.04.2010 15:06:55, хатуль мадан
У моего молодая умница- красавица.С богатым папой, сама с 18 лет трудится как пчелка, денежку зарабатывает. Так что по всем параметрам лучше меня. Выводы сделал,знаю точно. потому как у нас был разговор и он признал все мои претензии и сказал, что сделает выводы и будет действовать по другому.Так что живут прекрасно.Но наш брак я не считаю уж совсем неудачным.10 лет мы жили распрекрасно,пока не появился второй ребенок. 06.04.2010 15:04:43, рица
"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод" -уже повторяться приходится. Оценка себя самой и объективно - это абсурд.
Диаграмму состояния Ж-Time-качество пусть лучше строят либо друзья БМ, либо его мама.
06.04.2010 14:55:41, NLU
Чиффа
Да, смог. Нашел (не сразу, правда) женщину, которая подходит именно ему. Я искренне рада за них обоих, хотя на кой черт он ей сдалася, для меня до сей поры зогадко 06.04.2010 14:55:01, Чиффа
natmet
вторая жена моего мужа была похожа на меня как две капли воды... когда я ее увидела в полумраке ужаснулась - было ощущение, что смотрю в зеркало... про третью - ничего не знаю, не интересно. 06.04.2010 14:48:11, natmet
Лерес
Неужели кто-нибудь настолько интересуется личной жизнью БМ и может объективно оценить его новую жену? 06.04.2010 14:47:42, Лерес
Трудно судить. Когда и муж только первый и ты у него жена первая-))).
А вообще Булочка. Если уж поговорить не о чем. Давайте о нашем о девичьем.
Щас тему сбацаю.-)))
06.04.2010 14:45:42, Скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!