Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А конфа то стареет!))

Помню несколько лет назад вопросы участников крутились вокруг возраста 30)) Есть ли жизнь после 30-ти, берут ли замуж, нужно ли рожать в 30 и т.д.
Сейчас все больше вопросов про 40-к)) Вопросы правда опять те же: есть ли там жизнь, берут ли замуж и нужно ли рожать...)))))))

А через 10 лет, "девушки", те же вопросы про полтос уже будем задавать?))))))))))
24.03.2010 11:09:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не булочка, стареют за 50 как минимум, ты немножко путаешься в понятиях. а вообще да, постоянные участники не молодеют ) 24.03.2010 13:36:28, Serpentin (ex. kolina)
Будет весна. Следует жить, шить сарафаны и тонкие платья из ситца... 24.03.2010 12:40:22, NLU
Вечная Весна
не стареет, а взрослеет) 24.03.2010 12:26:45, Вечная Весна
Сестра моей свекрови вступила во второй брак в 80 с тем, кто просил её руки 60 лет назад. Они прожили 10 лет интересной насыщенной событиями жизнью. Муж извесный в мире профессор, работал до последнего дня, получил премию а Париже за свои заслуги. Они вместе отдыхали в Австрии, Норвегии, совершили круиз по Европе на теплоходе, ежегодно в Париже бывали, там её правнуки живут. 8 марта мы его похоронили.
Могу ещё написать о ярких людях реальных.
24.03.2010 11:51:50, NLU
таким людям нужно аплодировать! это большое счастье - прожить ТАКУЮ жизнь! 24.03.2010 12:09:39, тетя Света
Или. С новай соседкой по даче познакомилась, когда ей уже быдо под 70. До 60 лет работала врачём скорой помощи, потом закончив академию, стала художницей, купила домик в Коктебеле и плавала по 4 часа в день,её картины очень красочные и позитивные, Похоронив сына, решила перехать ближе к сестре в Пензу, внуку отдала дачу, но не нашла с ним взаимопонимания. Продала квартиру в Москве и в этом году купила две прекрасные квартиры с евроремонтами в Пензе на одной улице с сестрой. Одну сдаёт для прибавки к пенсии и весма довольна. В апреле поедем к ней на празднование её 90 летия. 24.03.2010 12:34:41, NLU
а то! а в 70 никто нам не помешает ждать самой большой любви всей жизни 24.03.2010 11:32:43, ЁЁЁЁЁ
Сегодня только отвечала на тест "какой у вас возраст". Большинство ответивших в интервале 26-30. Может, правда, они не в семейной, а в детских тусуются? 24.03.2010 11:15:27, murka i knopka
Мне вчера возраст мой в обществе и мы определили, буду теперь точно знать его. 24.03.2010 11:54:08, NLU
Интересно, как это? Дайте ссылочку :) 24.03.2010 11:57:46, murka i knopka
Ссылка: 24.03.2010 12:11:25, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!