Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ятут

А почему вы все такие агрессивные

А почему вы все такие агрессивные? Задаешь тему и тут- ушат грязи... Причем когда совсем плохо, хочется поддержки. Вот лично я пишу по наболевшим вопросам и естественно, хочется найти братьев по несчастью и как всегда нахожу братьев "по счастью". Все кто во что горазд! Причем эти советы и я могла бы себе давать, но не каждый может их исполнять. А вот поддержки тут реально не хватает, а так мало надо нам - когда плохо - просто поддержать! А все советы обычно против тебя: "Ты сама", "поведение не такое", "послушай мужа" - и тд... ну вот как так!!!! Вы ж женщины - должны быть солидарны(хоть иногда) а в основном - ТЫ ПЛОХАЯ....
19.03.2010 00:43:28,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady V
Согласна. Большинство - неконтруктивный негатив. И очень слабо верится в то, что все те идеализированные советы исполняются теми, кто их дает. 21.03.2010 16:21:17, Lady V
Анна!
А так не всегда было..)) Но, вот, действительно все жесчее и жесчее)) Наверное, потому что люди здесь годами одни и те же...проблемы похожие, так эти проблемы со всех сторон осмотрены...и за проблему не считаются... 19.03.2010 17:40:50, Анна!
ландыш
))) 19.03.2010 12:49:25, ландыш
Тут не агрессивные, а реально оценивающие жизнь и пытающиеся дать дельные советы.
А вот грязи тут почти не бывает, это Вы ошибочно воспринимаете.
19.03.2010 12:38:54, МоЗайка
А зачем Вам братья по несчастью? Водить хороводы? 19.03.2010 11:50:46, Антюр
Когда Вам говорят,что САМА ВИНОВАТА,то есть ШАНС и разрулить ситуацию и остаться при мужчине, который к сожалению или счастью, женщине необходим(ну,вот так задумано Кем-то).

Жалеть тоже необходимо,но если вы не лежите пластом в кровати от горя, а смогли что-то внятно написать и спросить,то значит вы в состоянии и силах решить эти проблемы и вас девушки мобилизуют и указывают,где возможно вы неправы. А если просто пожалеть,то появится дурная сила для продолжения конфликта:О,я права,а ты муж к---л.
19.03.2010 11:36:00, тра-та-та
NatalyaLB
тек мы мысли читать не умеем... если вам надо "братьев по несчастью", так и просите " ищу братьев по несчастью, ответте те, кто думает как я, пережил/переживает такое же". А если вы пишите " хочу ваши мнения", ВСЕ выскажут свои мнения и у некоторых оно отличное от вашeго, что тут такого странного? 19.03.2010 09:39:01, NatalyaLB
На всякии случаи - я не автор етои теми. :) 20.03.2010 02:33:06, Chitatel, из прошлои темы, но не - ятут.
"Я не злопамятная,я просто ЗЛАЯ и память у меня хорошая" 19.03.2010 08:53:40, Русская пианистка
гы :-)) 19.03.2010 08:21:12, Ёжик в тумане
Елена Д.
каждый видит то, что хочет или что может на данный момент.. а агрессивно реагируют, когда пишут одно: "дайте совета!!", а самим, оказывается, нужно чтобы просто "по головке погладили" и не лезли с советами, которых не просят :) 19.03.2010 08:18:36, Елена Д.
опа. то самое "а почему вы все такие агрессивные, вот я - д'Артаньян" 19.03.2010 08:06:32, Moon
Пионерка
не в курсе,какая у вас тема была. Но по сути вопроса.
Обычно лучше попросить в исходнике :пожалейте меня. И точка. Обычно жалеют.
Хотя... хотя всегда найдется кто-нибудь, кто скажет что-нибудь "ласковое". Поэтому, выкладывая картинки жизни в интернете стоит быть готовым к тому, что найдутся "недовольные".
Но в "недовольных" ответах вообще-то больше пользы. Потому что, по законам психологии, в том высказывании, которое больше всего не нравится, цепляет, и находится самая ценная информация для вас. Та,восприятие которой старательно блокирует ваше подсознание, "оберегаясь" от самодеструкции.
поэтому, вместо обидок, лучше постарайтесь выключить эмоции и перечитайте ответы. и вычлените те, которые "самые плохие" - и пляшите оттуда. Как-то так.
ПС. Каких только помоев за 7 лет не выливалось на мою несчастную голову. Иногда обидно до слез. Но ничего,живем-с:))
19.03.2010 07:46:51, Пионерка
Кудесница Виагра
а чего тут только не натерпелась я ????? 21.03.2010 18:02:51, Кудесница Виагра
За поддержкой надо ходить к подруге.
А здесь вашу ситуацию видят со стороны, поэтому и ответы порой гораздо критичнее.
Тем и ценна конфа, что вы можете убедиться, как ваша ситуация выглядит сторонним взглядом.. И потом, весьма полезно выслушать разные версии, чтобы найти рациональное зерно.
Почитайте любого грамотного психолога/сходите к нему на прием - и вы получите те же самые советы - изменить мир нельзя, меняться нужно начать с себя.
19.03.2010 06:25:03, Вирус 22
Nanik
Отучайтесь говорить за всех. Далеко не всем нужны розовые сопли в виде поддержки, некоторым нужен незамутненный ими взгляд со стороны или просто волшебный пинок. И никто тут никому ничего не должен, особенно проявлять лживую солидарность, когда ее не испытываешь. А если надо просто саму себя пожалеть – так и пишите в теме, нафиг конструктив, скажите, что я хорошая, а он козел. Никаких советов и не будет, но полегчает. Наверное.

Тем и хороша конфа, что народ разный, каждый со своей колокольни смотрит и высказывается. За поглаживанием по шерстке лучше не ходить, что есть – то есть. Это к подружке, которая знает, что надо гладить.
19.03.2010 02:38:44, Nanik
Дина (Джума)
+1 19.03.2010 09:22:00, Дина (Джума)
Танюха1603
Все, милая, пипец тебе! "Беги, дядь Мить......" (с) 19.03.2010 01:34:46, Танюха1603
:))))))))))))
100 баллов!!!!!!
19.03.2010 09:27:24, Улица
Тут пишут, что в голову приходит. Именно это и ценно.
Чтобы приятно было, звоните в "секс по телефону" или "телефон доверия".
19.03.2010 01:34:22, NLU
ПимпусЬ
злость всегда конструктивнее чем просто "пожалели".
вы разозлились и увидели ситуацию с другой стороны. единственное что раздражает так это что у теток очень проскальзывает преклонение перед мужчинами. уступай до последнего а потомговори что к***л. каюсь сама была раньше такой же.
19.03.2010 01:12:00, ПимпусЬ
Злость - это у внутри человека возникает, когда он не получает желаемого и начинает нытьём и застывшим мышлением провоцировать участников.

Так что это не участники так зло себя ведут, это участник напрашивается на оплеуху - децкое стремление к наказанию для избавление от тяжести на душе.
19.03.2010 06:04:12, Нуга
Вот точно - на 95% здесь женщины оправдывают мужчин. Мне странно... 19.03.2010 01:33:06, ятут.
Отучайтесь думать школьными понятиями, пора взрослеть. Кому нужны оправдания и вина?

Здесь всегда можно получить:
1. Информацию, которая помогает ПОНИМАТЬ (а не жалость, которую вы по-децки воспринимаете поддержкой, и не оправдание чьих-то поступков);
2 Перечень дел и поступков, кторые вы можете сделать, чтобы выбраться из ситуации;
3.Мотивацию на выбраться.

Всё остальное зависит от ВАС. Что из этого вы увидете, поймёте, прочувствуете и сделаете. Вы чувствуете только то, что способны счувствовать, а совсем не то, что люди сюда приносят.
Так, из-за подсознательного страха вы не увидите предложенное новое-неизвестное. За желанием , чтобы кто-то погладил по головке, потому что плакать хочется, вы не разглядите протянутутю удочку. А ведь просто подать - это только бомжам и нищим, вас заведомо такой не считают.

Да и ещё, если хотите жалости, а не поддержки, так и писать надо - пожалейте меня, дуру нищасную, советы не нужны. Что просите - то и получаете.
19.03.2010 06:01:15, Нуга
Ольсик
Отучайтесь говорить "отучайтесь". Блин, ну сколько можно, почти в каждом посте... 19.03.2010 07:55:11, Ольсик
У вас плохие ассоциации с этим словом? Вы хотите об этом поговорить? 19.03.2010 17:31:07, Нуга
Ольсик
вообще не хочу об этом говорить. Кстати еще одно "мусорное" выражение в конфе 20.03.2010 13:20:49, Ольсик
Принцессы не какают?:)) 20.03.2010 13:42:09, Нуга
Ольсик
а вы хотите ассенизатором быть при дворе? 20.03.2010 22:19:56, Ольсик
Неграмотность и её проявлнния предполагают отсутствие "какашек", поэтому ваша реплика бессмысленна.
Почему-то борцы за грамотность часто страдают отсутствием логики первого порядка (см. выше).

Русский язык - живой, форева:) "Мусор", отличающий речь от литературного языка - суть только детали.
21.03.2010 18:52:55, Нуга
Тоже ненавижу это слово и за смысл и за полуграмотность. 19.03.2010 09:32:44, Фиолетта
А я ненавижу слово полуграмотность - оно вообще лишено смысла. 19.03.2010 17:09:37, Нуга
ПимпусЬ
думаю, тут дело в стереотипах нереализованности. семейная жизнь, крепкое плечо рядом, забота... в общем наши идеальные представления.
мы хотим любить, хотим отношений и забываем жить каждый день.
19.03.2010 01:57:00, ПимпусЬ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!