Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поругалась с мамой

Живу отдельно от родителей уже 3 года. Сижу с маленьким ребенком в декрете, но приходится подрабатыват на веменной работе. В чера позвонила мама, сказала , что заболела (голос очень хриплый), я позвонила на работу , предупредила,что неск. дней не выйду. Звою сегодня утром, узнать как дела, а мама уже в автобусе едет. В общем приехала, говорит болею сильн, горлооч-оч красное и с белым налетом. Я ей говрю, что надо было дома сидеть лечиться...(с ребенком только месяц как из больницы, бронхит, т-ра 39,7 и прочие "приятности"). Мама обиделась, сказала, что когда мне было надо она и больная сидела с ребенком, что я хамка и ушла :( ну и что-то еще, про то что бог меня накажет и тд и тп. Сижу думаю вот, вроде не хамила я, откуда такая реакция? и что делать..
10.03.2010 14:39:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
создать тему в "медицинской" Что помогает при ангинах? И помочь маме, если не физически, так хоть морально. Ваше равнодушие и вывело маму. 10.03.2010 18:03:12, doremi123
Oker
А вы маме сказали, что отпросились на работе, и что ей не надо приезжать? 10.03.2010 16:41:50, Oker
любопытная Анна
ага, а то читаю и не пойму никак - кто заболел, кому чего сказал и куда и зачем главное поехал. 10.03.2010 18:15:43, любопытная Анна
Oker
я вообще не поняла, зачем мама приехала к автору.
По косвенным фразам сделала вывод, что мама сидела с ребенком, может, и ошибаюсь)
Но дочь явно неблагодарная...
10.03.2010 18:24:29, Oker
Если ваш вывод верный, то дочь на самом деле очень сильно обидела маму. 12.03.2010 13:46:25, Машшша
Вы когда с мамой по телефону разговаривали, Вы ей сказали никуда не ехать? Если нет, то она из-за плохого самочувствия и обиды могла так сказать. Вам надо с ней поговорить, типа "мама, давай договоримся. Если ты болеешь, то к ребенку ехать не надо. И самой тебе от этого еще хуже будет, и ребенка заразишь". Один такой разговор избавит в дальнейшем от недоразумений. Ну или ищите няню. 10.03.2010 14:59:16, Ноябрёна
А мама у врача была? Белый налет бывает при ангине,а при ангине обязателен постельный режим, так как чревато осложнениями на сердце,почки и суставы. Кстати, очень заразна. Поговорите с мамой под предлогом заботы о ее здоровье,не упоминайте про заразность, раз она так реагирует. Кстати, зачем она к вам поехала больная? 10.03.2010 14:47:51, murka i knopka
Вечная Весна
от плохого самочувствия это. Лечите маму. 10.03.2010 14:42:18, Вечная Весна
Красота в глазах смотрящего
а это мама решили сыграть очередной акт спектакля про вечные жертвы родителей по отношению к детям/внукам, а вы не оценили 10.03.2010 14:41:16, Красота в глазах смотрящего
любопытная Анна
Можно совершить жертву детей по отношению к родителям, и оценить красоту маминого спектакля. Если соответствовать вашему нику. 10.03.2010 14:48:44, любопытная Анна
Красота в глазах смотрящего
ну, у автора топа другой ник, другие мысли и поступки 10.03.2010 14:59:32, Красота в глазах смотрящего
любопытная Анна
Суть ва-ше-го ответа автору не соответсвует вашему нику. Что-то не хотите красоту вокруг видеть. 10.03.2010 15:03:46, любопытная Анна
Красота в глазах смотрящего
ааа, вот вы о чем)) 10.03.2010 15:17:21, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!