Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.03.2010 11:25:43

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама дочки и сыночка
Спасибо, всем за ответы. Темку я удаляю. Так на всякий случай. 09.03.2010 13:31:06, Мама дочки и сыночка
фильм "Неподсуден" помните? 09.03.2010 13:02:02, трошина
Мама дочки и сыночка
Нет не сммотрела, но обязательно посмотрю. 09.03.2010 13:27:33, Мама дочки и сыночка
"Уж сколько раз твердили миру, ... но только все не впрок" 09.03.2010 12:59:10, Антюр
Прочитала регу Вашу. Возраст интересовал. Вы же психолог оказались. Что бы Вы сами посоветовали? 09.03.2010 12:50:46, успокойтесь
annik
Если б я могла сама себе посоветивать, то посоветовала. А не могу. Другому человеку посоветовала поговорить. Я б так и поступила, но мне стыдно, что не удержалась и прочитала. Если б он с кем то другим переписывался, я б не стала открывать переписку. А тут она.... так еще и глупость сделала, что закрыла, а не оставила ее так как было. 09.03.2010 12:55:02, annik
Oker
Вы не допускаете, что он пишет не то, что думает, а то, что она хочет услышать? 09.03.2010 12:35:16, Oker
annik
Все может быть. 09.03.2010 12:47:22, annik
интересно, а зачем он это делает ... 09.03.2010 12:47:09, сочувствующая
annik
Вот и мне тогда интересно, зачем. Опустить меня в ее глазах. Типа она живет со мной зная, что люблю тебя. ЗАЧЕМ? 09.03.2010 12:48:43, annik
Oker
игра) 09.03.2010 13:08:02, Oker
Я тоже многое вспоминаю, как и не прошли годы. Ну и что? Люблю те отношения и себя в них. Но все уже другие. Толстые, пузатые, морщинистые, занудные, а может и нет. Но на расстоянии помечтаю. 09.03.2010 12:32:47, успокойтесь
Елена Д.
даже не знаю, лично я бы не смогла закрыть на все глаза.. я бы поговорила, сказала бы - что если то, что он пишет ей правда, а не треп для поддержания ее интереса, то иди на все 4 стороны, мягкое и удобное - это не ко мне.. 09.03.2010 12:27:18, Елена Д.
Ясень
Они давно не виделись и внезапно "нашлись", видимо? Ну, раз так бурно вспоминают? Это может быть полнейшее ничто, просто такая игра в юность, которая скоро наскучит счастливому семейному человеку, просто потому что раз они тогда расстались, значит этому были причины и они тоже вспомнятся, даже если не отразятся в переписке. Может быть и такая вялотекущая игра, для поддержания тонуса, каждый вкладывает в это "люблю" свое, и не каждое такое "люблю" опасно или даже обидно для семьи. Главное, чтобы ребята не заигрались...

Вы переписку как прочитали?
09.03.2010 12:25:10, Ясень
annik
Аську не выключил, а она продолжала писать. Я утром всегда к комьютеру подхожу, смотрю на неделю погоду. т.к. старшего собираю в сад. 09.03.2010 12:37:59, annik
Ясень
Ну, то, что он ушел и бросил включенный компьютер, где дама рассыпается воспоминаниями о любви, это уже забавный факт и явно не признак всепоглощающей страсти :)) В любом случае успокаивайтесь, пороть горячку незачем, выговаривайтесь тут, только лучше скройтесь, а то тоже, забудете что-нибудь выключить :)). У него в последнее время не было причин Вас ревновать? 09.03.2010 13:08:44, Ясень
annik
Я с работы пишу. Мы компьютер на ночь не выключаем. Только монитор. У него бывает такое, это уже не в первый раз. Мож окно переписки выключил.и манитор выключил, а аську нет. А она продолжала писать. 09.03.2010 13:12:27, annik
Ясень
Так значит он не окончил с ней разговор, смог встать и уйти, оставив ее ночью торчать в он-лайне совсем одну :)) ИМХО, если бы Ваш муж был таков, что может так поступить с любимой женщиной, Вы бы тут раньше были частой гостьей с другими вопросами, типа "мой муж безответственный поросенок, не считающийся с моими чувствами" :)) 09.03.2010 13:15:10, Ясень
Мама дочки и сыночка
Да нет вроде как написал, еще раз спразником и все. Мож друг друга не поняли. Что разговор закончен. Я ж писала уже так было. Что включаю утром манитор и вижу переписку. И явно, что она уже закончина, но она продолжает писать. Знать, что утром захожу я первая в комп. она не может. 09.03.2010 13:23:25, Мама дочки и сыночка
Ясень
Не исключено, что это послание мужа к Вам, его жалоба на то, что Вы его недостаточно воспринимаете как мужчину, ну, кому я рассказываю вообще-то :)) 09.03.2010 13:33:15, Ясень
Мама дочки и сыночка
Да нет, он очень осторожно с ней переписывается. Потому, что знает, что я до сих пор про этого человека слышать нехочу. Я знаю, что потерять боится меня, по-этому не стал бы оставлять преписку. Если его что-то не устраивает он говорит мне и я так же ему это говорю. И мы сядем обсудим эту проблему. Чтоб он оставил эту переписку, не зачто не поверю. Самому подвести к распаду семью. Нет он не пойдет на это. 09.03.2010 13:38:49, Мама дочки и сыночка
Ясень
Ну, тем более, Вы же все знаете про мужа. Ну, не знали, что он может иногда вот так поиграть. Теперь знаете. ИМХО, интересно было бы его "щекотнуть", сказать, чтобы выключал аську, а то пишут какие-то... Но чтобы он остался в непонятках, читали Вы подробно или нет, потому что если сказать, что читали, то получается, что Вы такое прощаете, а не дело мужа это знать. Если просто ни о чем не говорить, Вас, наверное, разорвет от эмоций (по описанию мне показалось, что Вы предпочитаете тоже проговаривать проблемы, эмоции обиды). Но вообще в таких случаях советовать последнее ж дело... Держитесь, я Вам сочувствую, ситуация неприятная, в том числе и тем, что толком и не поболтаешь на эту тему, чтобы ее переработать и решений "правильных" в данную минуту просто нет. Но она все равно разрешится ведь. 09.03.2010 13:57:50, Ясень
Мама дочки и сыночка
Спасибо Вам. 09.03.2010 13:59:39, Мама дочки и сыночка
а что бы вы предпочли будь у вас выбор: быть нелюбимой,но удобной женой этого конкретного человека и мамой его детей или любимой, но далекой дамой сердца, как максимум любовницей? 09.03.2010 11:41:04, вопрос
annik
Сейчас я б предпочла б остаться одна с детьми. А жить дальше и понимать, что просто удобно и спокойно, не хочу так. Любовницей не была и не буду. 09.03.2010 11:47:05, annik
а почему вы решили, что с любовницей "удобно и спокойно"... с ними "Любовь!". это семьяч - Спокойно и комфортно/удобно!
А как по кашему в семьях с многолетним стажем? что людей объединяет?
09.03.2010 12:24:18, AnutkaSh
annik
Да многое объядиняет,это в первую очередь Спокойно и комфортно/удобно! Но когда человеку отдаешь все и живешь ради семьи, мне неприятно это было читать. Просто больно и очень больно. Все таки прошло 10 лет и говорить, что до сих пор не любви (ко мне), это жестоко. Может человек не понимает просто, что такое любовь. Раньше их соединял только секс и влеxение. Ни какой любви там не могло и не может быть. Я эту даму знаю хорошо. У нее кроме секса на уме не ничего и не будет никогда. Она так и прошляется. Не семьи ни мужа нет и не будет. За чем тогда женился, детей рожали, семью стоили, если любви нет и не было. Я не понимаю? 09.03.2010 12:44:39, annik
anchutka
Заботы, дети, быт и дом "когда человеку отдаешь все и живешь ради семьи" Зачем так себя всю "отдавать" оставьте себе что-нибудь:) Займитесь собой, хобби, спортом, чтобы почаще выходить из дома, меньше себя ему и семье отдавать. Станье сексуальной, интересной и неудобной :) Привык к комфорту, а вы другую себя покажите, за которой глаз да глаз, на которую мужчины шеи сворачивают. Глядишь и чувства проявятся... Или вы так не можете?
Подумайте о себе, вы просто для него удобная и комфортная, это минус вам, вам больно что он такое про вас говорит, но ведь это правда, его правда.
Так попробуйте стать другой, вместо того чтобы у него выяснять что-то, или войти в роль жертвы окончательно, переживать, болеть, жалеть себя и винить мужа. Это - тупик, ни к чему хорошему это не приведет.
Помните фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К"?? Так вот эта Клава сказала Сереге:"Ты все время дарил мне себя, а Лаврик, он подарил мне меня"
Может хватит себя дарить? Может быть за 10 лет вы ему уже все что у вас было подарили и ему уже не надо ничего, не интересно и надоели эти "подарки"?
09.03.2010 13:13:27, anchutka
annik
Да все вроде впорядке, работаю, дома не сижу, не толстая, интересная, собой занимаюсь. Что не так незнаю, мож ему экстрима не хватает 09.03.2010 13:17:19, annik
стоп-стоп-стоп в разочарованиях... мне кажется, что ощущение любви у М. и Ж. несколько отличается. вот у М. именно комфортно и спокойно. И поверьте, если бы не любил, то и не поженились бы и детей бы не нарожали и ен прожили бы 8 лет. не порите горячку. остыньте. спокойнее. просто процесс контролируйте. 09.03.2010 12:50:25, AnutkaSh
annik
Спасибо за хороший совет. 09.03.2010 12:56:29, annik
<Все было хорошо, пережили вместе очень много.>
Так он и не пишет,что ему с Вами плохо, ему хорошо (удобно и спокойно). Такое встречается, любят одних-женятся на других.Что делать?!-ну и живите дальше как жили, любить себя заставить невозможно, уважать-да, считаться с интересами,оградить от переписок, но он же не виноват,что не любит Вас.
09.03.2010 11:34:35, ЯВиктория
Vallentina
Если сможете, то забудьте все то, что читали. А если уж не по вашему характеру это, то расскажите ему все то, что прочли и как вам больно это было читать и что вы чувствуете сейчас. Но не говорите ему ничего какой он, то есть говорите только о том, что вы чувствуете. 09.03.2010 11:31:25, Vallentina
Я бы это восприняла, как воспоминания о прошедшей молодости. Ведь известно, раньше и трава была зеленее и девки моложе.
Живет-то он с Вами, а с той развелся давно. Не переживайте, пустое это.
09.03.2010 11:30:16, Фиолетта
Вам что важнее - его письма для другой или его жизнь рядом с Вами ? Наверное , второе!
Мало ли что он пишет и зачем. Пусть пишет дальше, главное, что он с Вами и не планирует уходить.
09.03.2010 11:28:10, Русская пианистка
annik
Наверное второе важно. Но жить зная, что в голове у человека другая. К ней не уйдет, побоится разрушить семью. Уйти от меня, значит потерять детей и своих собственных родителей. Родители ему этого не простят, потому что знают эту даму(дама из общего прошлого). А мне то как жить? 09.03.2010 11:36:14, annik
Какая - другая? У него переписка, всё.
Займите мужа побольше дома.
Ну напишет он иногда , ну получит ответ - и всё, как мы, женщины, почитаем любовный роман, помечтаем о глупостях иногда..
09.03.2010 11:39:36, Русская пианистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!