Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про измену

А вот интересно,на основании каких данных можно точно утверждать,что муж изменяет? Вот, например, в нижнем топике про маркетинг. Может, там просто легкий флирт и подколы сослуживцев? Ведь свечку никто не держал? Или у моего мужа пример на работе. Один женатый сотрудник+незамужняя сотрудница. Ну пьют иногда вместе чай. Появляются на работе иногда интересно - сначала сотрудница, потом через две минуты сотрудник. Как можно утверждать на 100%, что там любовные отношения? Все ведь зависит от восприятия жены и сослуживцев. Опять же, каждый по себе судит...Какие ваши мысли на эту тему?
05.03.2010 18:25:38,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
с одной стороны, я могу утверждать насчет измены, только если своими глазами увижу её, этой измены, акт.
с другой стороны, я чисто из уважения к мужу считаю, что он уже должен в течение 19 лет поиметь секс с кем-нибудь, кроме меня. Что это, натурально, за мужчина, у которого 19 лет одна женщина )) чай, мы не необитаемом острове ))
06.03.2010 17:06:38, ландыш
Золотая жена!:-))) 06.03.2010 19:44:16, BiancaNeve
ландыш
да лучше 06.03.2010 21:59:03, ландыш
Это всегда чувствуется на интуитивном уровне. Я всегда чувствую, когда между людьми есть интимность. 06.03.2010 15:53:00, Petra
Я ревновала БМ сильно, командировки то се, но не к физической измене, тут я почему-то была спокойна на все 100%, а к общению вообще.Я за веру мужу,пока лично не поймал, посторонним не верить. 06.03.2010 14:11:46, рица
кого только мне не приписывали на работе,кроме тогда еще будущего мужа:).Ничего и в помине не было. 06.03.2010 12:07:00, Schraibikus
нет, в шахматы они там играют!
в д/саду что ли они?
05.03.2010 21:53:32, AnutkaSh
Не помню, кто это сказал -"Умная жена следит за собой, а не за мужем" 05.03.2010 21:40:52, Русская пианистка
Хабуба
В моём случае не о сотрудниках речь, но тем не менее я вот, например, со своим бывшим ГМ одно время на вечерние пробежки ходила, а с ещё одним знакомым на бальные танцы , а сейчас переписываюсь с ещё одним бывшим ГМ, ну так какие мысли должны быть у моего теперешнего мужа на эту тему ? Да и чай я могу пить с кем угодно и где угодно, а один раз "приволокла" (так муж выражается) в дом , на чашку кофе, мусорщика, на помойке с ним познакомилась , когда мусор выбрасывала, интересный человек оказался, но не представляю, что у моего мужа могут возникнуть какие-то подозрения. 05.03.2010 21:36:01, Хабуба
Гыыыы. Пожласта, я замужняя сотрудница, два моих бывших начальника, сменивших друг друга, были женатые мужчины. Первый возил меня на все корпоративные тусовки, увозил с них, таскал по всяким встречам, собираясь в узком кругу фин.депа, мы вечно ржали как кони, вспоминая лихую молодость институтских времен (оба переучившиеся технари). Потом фины поменялись и пришел второй, с которым мы сначала грызлись как собака с кошкой, потом он возил меня домой (ехал он мимо моего дома), иногда привозил утром, плакал мне в жилетку, ржали мы тоже как кони, но уже по другим поводам, и постоянно тырил у меня кофе, чай и сахар. Потом был еще коммерческий дир, когда ушли уже оба финика. Он тоже возил меня домой (тоже ехал мимо меня), брал на переговоры, секретничал и веселился со мной, и еще мы оба были выпускники одного ВУЗа. Со стороны могло показаться Бог весть что. Я уже молчу про отношения с собственником нашего бизнеса. Половина нашей головной конторы точно считает меня особой, приближенной к телу.
И что на самом деле? С первым шефом мы до сих пор друзья, он замечательный муж (не мой) и отец взрослой дочери, помогаем по работе много друг другу. Второй также был редкостным семьянином и откровенным подкаблучником. У коммерческого тоже замечательный брак, крепкий и многолетний, и секретничал он со мной по совсем нелюбовным поводам. Про собственника вообще молчу. Он и любовницы - разные планеты.
Так что фигня все это - внешние признаки.
05.03.2010 20:16:47, Эристейя
А чем докажете? Или у вас это... презумпция невиновности? :))) 05.03.2010 20:28:47, murka i knopka
А наф доказывать чего-либо замужней женщине с четырьмя детьми?:))) Чапай сказал, Чапай сделал. 05.03.2010 20:33:18, Эристейя
Nanik
А незамужней нах доказывать? Если кому-то что-то мерещится, то пусть они и пытаются "доказать". Как в процессе застанут – так и поговорим. 05.03.2010 20:45:40, Nanik
Представила :) Что вы скажете застукавшему вас в процессе? 05.03.2010 20:53:26, murka i knopka
Nanik
Что нех мешать, так же можно бедного мужика до эректильной дисфункции довести :-) 05.03.2010 21:07:26, Nanik
то есть муж, застукавший жену за изменой, еще и виноват будет? :) 05.03.2010 21:09:24, murka i knopka
Nanik
Ну, где-то он уже однозначно виноват, если жена "изменяет", а он противник секса с другими мужчинами. И еще и она скрывать не умеет, а берется. Полный комплект, одним словом.

Вообще, я всегда считаю, что оба виноваты во всех семейных и отношенческих проблемах. Одного виноватого нет.

А вообще, вторгшийся виноват априори, муж ли, жена ли. Вторглись в личное пространство и интимный процесс, напугали, секс испортили. Все упало и лежит, настроение нулевое. Да еще и придется вести долгие и ненужные разговоры. Жуть.
05.03.2010 21:13:38, Nanik
вывод - запирайте люди крепче двери когда хотите заняться сексом ))) 05.03.2010 21:24:00, Serpentin (ex. kolina)
Тоже верно:))) 05.03.2010 20:50:25, Эристейя
и в конце надпись пошла - весело, весело встретим новый год )))
а что за начальник, который тырит кофе, чай и сахар?
05.03.2010 20:22:00, Serpentin (ex. kolina)
Финик. У меня и у коммерческого тырил, видимо, мелкий гешефт грел ему душу:))) Коммерческий регулярно зажимал финика в углу и заставлял купить хотя бы одну пачку сахара вместо двух сожранных:))) 05.03.2010 20:27:10, Эристейя
высокие отношения ))) 05.03.2010 20:41:00, Serpentin (ex. kolina)
Не ревновать.Верить.Любить. Если изменит и скажет об этом, бросить и не плакать. 05.03.2010 19:44:01, NLU
Nanik
Никаких, я просто не думаю на эту тему, если мне интересно, было или не было, то могу спросить. То есть на основании слов могу сделать вывод, что секс был. Или если я присутствую, тут тоже все однозначно – вот он секс. А все остальное у меня лично не вызывает никакого желания размышлять. Особенно выпитый чай и одновременный приход на работу.

По секрету: когда людям надо скрыть связь, он спланируют так, чтоб вместе не приходить.
05.03.2010 18:58:23, Nanik
Oker
не, некоторые думают, что никто ничео не замечает) 06.03.2010 00:54:30, Oker
Если муж сознается в измене, значит она была :) Иначе зачем на себя наговаривать? :) 05.03.2010 19:03:45, murka i knopka
Nanik
Мне не надо сознаваться. я вообще не понимаю, что за вечное муссирование темы измен и этого понятия как такового.

А наговаривать на себя можно, чтоб ткнуть побольнее, например. Или чтоб найти повод уйти от жены. или чтоб сама выгнала. Для тех, у кого тема "секса с другим" больная, тут непочатый край для разнообразных игрищ.
05.03.2010 19:17:26, Nanik
Я, если честно, тоже не понимаю этого сакрального значения измены. Еще не понимаю тех жен, которые говорят:"пусть изменяет, лишь бы я не узнала.Узнаю - сразу развод". Как будто от этого знания/незнания факты меняются. 05.03.2010 19:21:45, murka i knopka
Nanik
тогда я не понимаю смысла вопроса в исходном топике. 05.03.2010 19:36:53, Nanik
потрындеть :) Или поспорить. Только поспорить не получается, потому что взгляды одинаковые :))) 05.03.2010 20:30:41, murka i knopka
Nanik
А. Ну, меня по "всем признакам" вечно считают чьей-нибудь любовницей регулярно. Или по меньшей мере пассии и жены с опаской смотрят, как бы чего не намечалось. И вечно все со мной как со "своим парнем" и лепшим корешем общаются, а уж кинуться друг другу на шею и облобызаться – милое дело. Обедать, ужинать, секретничать, подвозить, чтоб я подвозила – все запросто. Как и всяческие комплименты в мой адрес и пр. и пр. Так что если искать по подобным признакам, как дама ниже, думаю, я должна была бы из койки не вылезать, принимать по очереди, выстроившихся. Я даже со многими ночевала вместе, о ужас. Никак это не мешало отсутствию какого-либо интима. Так что нет никаких верных признаков по определению. 05.03.2010 20:43:03, Nanik
Опасливое отношение пассий и жен можно воспринимать как комплимент :) Ибо ко всяким клушам и серым мышам ревновать не будут :))) 05.03.2010 20:47:19, murka i knopka
Nanik
Это все очень здорово, пока они не начинают отвратительно вести себя в обществе или приставать с вопросами-претензиями. Тут такой комплимент перестает льстить. 05.03.2010 21:09:11, Nanik
наверное на основании того, что очень хочется верить в это ) мол я сказала, что изменяет, значит изменяет.
я обычно не участвую во всяческих шашнях на работе-учебе, но и на старуху бывает проруха ) прикол там заключался в том, что мы не встречались и я лично об этом и не думала, но всем чудилось обратное и даже были уверенны. как потом выяснилось, там практически все друг с другом тогось, конторка таксебешная была и сотрудники соотно. жене этого товарища даже анонимный звонок поступил, мол за мужем следите тщательнее, с сотрудницей нашей гуляет, потом жена опознала по голосу охранника ) короче весело было. потом мы реально встречаться начали, но к тому моменту я уже свалила оттуда.
на последней работе с одним мч постоянно обедала и просто гуляли воздухом дышали, нравилось с ним общаться, но просто как с другом, девченки подкалывали, а начальница почему-то зеленела когда нас в столовой видела... как претендента на что-то большее даже рассматривать не собиралась. может и в самом деле люди по себе судят, у меня нередко бывает общение просто дружеское с мужчиной, может есть легкий флирт, но не более, поэтому и у других мною это воспринимается нормально,без задних мыслей. у мужа подруга была, очень классная девушка, даже стимулировала его на общение с ней, т.к. от общения с такими людьми можно только приобрести.
и вообще по своему опыту знаю, что сплетни подобного рода сочинают и распространяют завистницы(ки) и отвергнутые претенденты(ки). а что на самом деле было или есть у людей только они могут знать, остальные лишь догадываться. ну конечно если не были застигнуты врасплох )))
05.03.2010 18:56:00, Serpentin (ex. kolina)
Многие не верят в возможность дружбы между мужчиной и женщиной:)
если хочется верить - можно много чего насочинять :) Вон мужу моему его бывшая девушка, ныне хорошая знакомая, духи подарила. Вроде такой личный подарок,просто так не дарится. А при ближайшем рассмотрении девушка счастливо замужем, глубоко беременна и вообще работала в фирме, торгующей этими духами :)
05.03.2010 19:09:32, murka i knopka
ну вот не верят, наверное поэтому автоматом считают, раз общаются значит что-ито есть или точно намечается )
я даже и не знаю, может верят оттого что хочется верить, может оттого что проблем не хватает, может оттого что повод ищут...это я про жен, которые на тему шашней с коллегами мужей стерегут )
про духи да, многим был бы повод задуматься )
хотя наверное в любом случае чрезмерная активность мужа не очень хорошо, тоже повод призадуматься а все ли в ваших линчых отношениях в порядке.
05.03.2010 19:20:00, Serpentin (ex. kolina)
А если он по жизни активный? Что, после свадьбы должен только с женой общаться? 05.03.2010 19:24:01, murka i knopka
не должен, но активность стоит поунять. из уважения к супруге. 05.03.2010 19:26:00, Serpentin (ex. kolina)
Nanik
А уважение точно выражается в переламывании себя и потворстве капризам? 05.03.2010 19:44:20, Nanik
а где у меня про переламывание? делать тихо и аккуратно, все же статус уже другой. демонстрация своих сексуальных достижений женатым человеком говорит лишь о его недалекости. 05.03.2010 20:02:00, Serpentin (ex. kolina)
Nanik
А, я невнимательно прочла, я думала, речь об активном общении и флирте. Если о сексе – угу. 05.03.2010 20:08:06, Nanik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!