Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Robin

Свободное время

Привет всем!!! Тусуюсь в нашей любимой конфе очень давно- еще со времен "няни". Только сейчас наконец-то созрел вопрос - не о деньгах, не о любви, а о ... свободном времени для семьи. Все очень просто - в настоящее время работаем оба - и я и жена. А времени нет - ни для себя, ни для друг друга, ни для ребенка. Вопрос такой - как успеваете делать все - работать, учиться, любить друг друга и ребенка?
03.02.2001 20:57:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Если очень захотеть...:-)
Мы работаем-я и муж,у нас ребенок 2 года,2 большие собаки и кошка.Живем в обыкновенной трёшке,каждый день с собаками гуляем 2 раза по 2-4 км ,а я еще и в инете сижу вечерами:-))Подумываем о втором ребенке,нам помогает няня,но когда няни не было,я все делала сама.
04.02.2001 21:57:37, Вика
Siniy
все никогда не успевается... нужно выбирать :) 04.02.2001 10:43:02, Siniy
Robin
Вот и я думаю: может, ну ее нафиг, эту работу? :))) 04.02.2001 12:44:03, Robin
Siniy
а это уж пусть судьба рассудит ;) 05.02.2001 01:29:54, Siniy
Может просто не очень хочется заниматься семьей? "Тот кто хочет -находит средства, кто не хочет - причину." мой научный руководитель сказал (мне). 04.02.2001 06:09:51, Змейка
Joint
Оставив стороне вариант съекономить время за счет сокращения времени проведеного в интернете могу предложить вариант срезать углы на магазинах, обслуживании.

Например, покупая только в дорогих магазинах можно прилично съекономить на времени, покупайть более готовые продукты, ездить на более новой машине, убирать в квартире чужими руками и так далее.

Честно признаться, времени не прибавится, зато убавится ощущение что жизнь уходит ну совсем уж за зря. Единственно, рекомендуемый способ требует более эффективных способов зарабатывания денег. Что может потребовать больше затрыт времени на производственную деятельность. Своего рода заколдованый круг, но все остальное - полумеры, как не крути.
04.02.2001 03:14:22, Joint
Вика
Кстати ,о еде..У меня приготовление пищи занимает очеь много времени,меня это убивает:-((Поэтому,мы стали готовить только простые и быстрые блюда,часто где -то кушаем. 04.02.2001 22:04:57, Вика
Есть другой вариант - установить, сколько тебе надо денег и искать всё более и более необременительные способы их зарабатывания. Свободного времени тогда точно прибавится. 04.02.2001 11:05:47, AleXXX
Ну... любить-то можно без отрыва от производства. Вот с обслуживанием совмещать - это да, сложнее. :)) 04.02.2001 02:47:42, Марина П.
Ой какая прекрасная тема. Просто супер!!Мне кажется, что только с планированием можно найти свободное время.Почаще отдыхать,по меньше думать о всякой ерунде. ОЙ! Пойду использовать свободное время, на мужа пока ребенок спит.))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!! 03.02.2001 23:33:54, rachok.
Robin
Да вот в том то и дело, что планировать что-либо очень тяжело, а точнее -практически невозможно в связи с особенностями работы 04.02.2001 10:20:26, Robin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!