Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

в продолжение темы

просто пипец какой то.
тело брата не отдают и непонятно когда отдадут. по словам следователя после судмедэкспертизы ()т.е. в течении 30 дней).хорошее слово в течении......
мама и бабушка звонят нам по 100раз на дню и говорят что нужно ехать в петрозаводск и там поторопить.
кого торопить?
где там жить?
сколько уйдет времени на все это?
мое мнение, что не нужно суетиться, а просто подождать....они не согласны и говорят-нужно ехать. а это значит что нужно ехать Пете+мама+жена брата.
Петя тоже считает что врятли там сможет что либо решить и ускорить выдачу тела, но мама с бабушкой неприклонны.....ехать сегодня-завтра.

вчера, после этих разговоров телефонных разругали в пух и прах. он наговорил мне ухасных вещей. я даже себе представить не могла что он способен мне такое сказать.....и поехал у маме.
сегодня звонила его мама и просит не обращать внимание, т.к. ему очень тяжело. он еще от смерти отца не отошел, а тут следом брат.что наговорил мне все это сгоряча, просто не думая и очень сожалеет.

меня эти слова не то чтобы обидели-я просто в шоке! человек предстал мне совершенно в ином свете.
если бы не такая ситуация, то порвала бы отношения незамедлительно.....
мама его говорит, что он меня любит и блаблабла....что я должна быть мудрой, забыть все и подставить ему плече помощи.
я на эмоциях, а точнее просто в шоке.
ведь не мог же оне все те гаости придумать?
получаеться что опять чтото случиться и опять его понесет?
и что значит "он такой....иногда несет не думая, а потом сожалеет!"....?????
неужели горе может вот так вывести человека из себя?а даже если и так....где предел словам?
24.02.2010 11:17:53,

125 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смерть вообще нелогичная вещь, перед которой все становится неважным. И успокоиться, как вы хотите от мч, даже если от тебя не зависит - невозможно, наоборот хочется что-то делать, неважно что, отвлечься и одновременно не отлекаться... Это стресс и боль, тут совсем не до отношений. Если хотите отношений - ваша задача только поддерживать сейчас и не решать за него, что ему сейчас делать, соглашаться, даже если не понимаете. Потому что вы таки не понимаете.

Едут не потому что зависит, а чтоб поддержать. Это настолько больно терять людей, что уже не важно, есть польза от поездки, оплатят ли на работе (о чем вы недавно волновались) и спокойно ждать тоже невозможно. Вы просто не понимаете этой боли, ваше счастье. Обычно люди хотя бы вблизи таких событий забывают о меркантильном, конечно, кого угодно достанет обратное поведение, я бы тоже сорвалась, потому что от близкого человека поддержки хочется, а не того, что устраиваете вы.

Человек предстал перед вами в другом свете, замечательно. Только подумайте, в каком свете предстаете вы. У него хоть горе - есть оправдание. А ваше поведение может оправдать только непонимание равное глупости. Конечно не обращать внимание на слова, которые вы вызвали неуместным поведением. Предел и ему должен быть, и тогда он будет и для слов, чего вы так хотите.
25.02.2010 08:12:34, Ноэлия
Кудесница Виагра
примерно тоже сказала мне вчера психолог. а точнее, делай все что тебе нужно и его не трогай. его только по головке гладь, кивай, со всем соглашайся и люби.
это кратко и без пояснению
25.02.2010 11:57:59, Кудесница Виагра
чучундра
а зачем вам такой мч? вы его так сильно любите? 25.02.2010 02:01:21, чучундра
Кудесница Виагра
да 25.02.2010 11:58:07, Кудесница Виагра
Nanik
Семейка Адамс.

Всех в сад однозначно, всех заботливых мам, нервных юношей и прочих. Не было у бабы забот – купила баба порося.

Займитесь уже своей жизнью и жизнью ребенка, зачем вам еще один достаточно великовозрастный? Да еще с такими заскоками, требованиями и нежной душевной организацией.
24.02.2010 17:32:57, Nanik
Кудесница Виагра
был бы не нужен, не было бы переживаний и сомнений 25.02.2010 11:58:42, Кудесница Виагра
Nanik
тогда вы добровольно поджписались на этот мазохизм. Зачем вы нас в него вовлекаете? Если это то, что вам нужно, – продолжайте. 25.02.2010 12:53:27, Nanik
1. На слова, сказанные в горе, внимания не обращать.
2. Быть готовым выехать в любой момент.
3. Насчет судмедэкспертизы - насколько я в курсе, родственники на местах могут подъехать в лабораторию и "ускорить" выдачу тела. По крайней мере надо связаться с лабораторией, чтобы понимать чего ожидать. Или с тем, кто ведет расследование - раз есть экспертиза, значит есть расследование какое-никакое, насколько я знаю. После чего уже можно брать билеты и вылетать.
А отпуск брать тоже в последний момент.
И вообще - мужчина, взрослый вроде, что-то типа семьи есть, работает, - брат у него погим, а он все советуется, сомневается как поступать.
24.02.2010 14:03:52, Moon
а вы о чем всё? о ремонте своем, когда у человека один за другим умирают близкие?
Да, конечно, ехать в Петрозаводск, мчаться, договариваться, давать денег.
На его месте сама бы от вас ушла...
24.02.2010 13:42:00, Gulchatai
ландыш
слушайте, а зачем ВАМ все эти проблемы? Вам скучно? я не верю, что Вы НАСТОЛЬКО не востребованы мужчинами... 24.02.2010 13:37:22, ландыш
Кудесница Виагра
а при чем здесь скука?
вы действительно свято верите, что я познакомилась с ним заранее зная что он начнет подряд оронить при мне родню?
вы о чем?
25.02.2010 12:00:25, Кудесница Виагра
Трусоват однако, вот так через маму извинения передавать.

А у вас ситуация сложилась, кажется, как в анекдоте с утюгом. "А пошла ты со своим утюгом!" - вы и услышали. Всё ЭТО, что у него в голове крутилось и потом вылилось - это у него внутри. Горе только катализатором сработало (таким катализатором могли бы быть ещё и алкоголь, и неудачи в бизнесы длительные или крупные, друзья+алкоголь и тыпы).

И ещё одно, если у него ЭТО в голове крутилось, то он о себе так думает САМ. Вроде "Вот я такой-сякой, а если у меня ещё и то не получится, то она....А пошла ты со своим утюгом!"
24.02.2010 13:11:58, Нуга
masyanya белая и пушистая
У человека стресс! А тут еще мама и бабушка достали! и ведь нельзя их послать куда подальше , а надо утешать, они сына-внука потеряли.... А тут вы небось еще со своим ремонтом и переездом ....Да наговорил гадостей , а теперь стыдно . А мама просто хотела ему хоть чем-то помочь. Посоветуйте ему съездить туда одному. Это и дешевле и проще . Не получится забрать тело , он сможет сразу же и вернуться . А получится , позвонит остальным и они приедут 24.02.2010 13:10:55, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
А было где-то написано из-за чего разругались? 24.02.2010 14:37:09, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
остальные если и пиедут, то исключительно на моей машине.
я туда не поеду. не могу
я не такой асводитель, а у меня маленький сын
24.02.2010 13:14:03, Кудесница Виагра
masyanya белая и пушистая
слушайте , туда и автобусы и электрички ходят ! Чего вы из всего проблему делаете? 24.02.2010 13:22:24, masyanya белая и пушистая
Это не она, это семья МЧ делает. Еще и машину автора берут. Непонятно, где тачка мальчика тогда? 24.02.2010 13:30:07, Эристейя
masyanya белая и пушистая
да ничего они не берут. Они уже все сами решили . Она тут у нас советов просит , а ее там никто и не спрашивает. Приспичило поехать , вон и поехали всем скопом ... 24.02.2010 13:36:18, masyanya белая и пушистая
Oker
а поезда не ходят? 24.02.2010 13:16:22, Oker
Кудесница Виагра
ходят, но это не обсуждается, т.к. по петрозаводску нужно передвигаться быстро, мобилдьно 24.02.2010 13:23:20, Кудесница Виагра
там такси копеешное ) 24.02.2010 13:45:00, Serpentin (ex. kolina)
masyanya белая и пушистая
так обсудите! 24.02.2010 13:24:36, masyanya белая и пушистая
Кудесница Виагра
все уже решили без меня. сегодня они выезжают 24.02.2010 13:25:53, Кудесница Виагра
Oker
на вашей машине? 24.02.2010 13:35:02, Oker
Кудесница Виагра
нет на машине начальника Сергея. 25.02.2010 12:01:46, Кудесница Виагра
masyanya белая и пушистая
а вы переживали..... 24.02.2010 13:29:47, masyanya белая и пушистая
ЕК настоящая
Торопить смысла нет - идет следствие, и пока оно не закончится (или не будет дана команда) никто ничего не отдаст.
Мама, вдова - понятно. Но при их наличии с братом разговаривать не будут.

Вы получили подтверждение самых худших предположений относительно отношения МЧ к Вам. Вам мало?
24.02.2010 12:44:10, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
т.е. скорее всего все что он мне наговорил давно лежало у него на душе и это просто стало поводом все мне сказать?
может тогда оно и к лучшему, т.к. щас проще сыну будет обьяснить его уход. скажу что он очень нужен маме и всетакое.....
24.02.2010 12:47:17, Кудесница Виагра
ЕК настоящая
Я думаю, что ничего у него не лежало. И сказать это он не хотел. Не потому что так не думал. Думал. А просто у него были другие цели относительно Вас, и он не собирался с Вами делиться своими целями и планами. 24.02.2010 14:05:27, ЕК настоящая
А вы давно с ним вместе? 24.02.2010 13:46:00, Ольгочка
Кудесница Виагра
10 месяцев 25.02.2010 12:02:18, Кудесница Виагра
Первый вопрос. А почему извиняться за глупости человека, позиционирующего себя как взрослого и состоявшегося мужчину, звонит его МАМА? Это полный улет с моей точки зрения. Нашкодил, сам в кусты и маму на передовые позиции, авось женщину вы не обматерите? Хотите совет? Гоните в шею вы этого мальчика. Потому что все качества плохие и проявляются в стрессовых ситуациях. Пока все хорошо - очень легко быть белым и пушистым, никаких усилий. А когда становится плохо - вся гниль и лезет. 24.02.2010 12:30:55, Эристейя
caban
а мне так кажется, что здесь ситуация диаметрально противоположная, если почитать,что автор дальше пишет.
она считает, что проблемы ГМ- не повод миру перестать крутиться вокруг нее.
24.02.2010 12:43:05, caban
Это не повод орать матом на женщину, с которой живешь, и которая тебя собирается содержать длительное время. 24.02.2010 12:46:03, Эристейя
Кудесница Виагра
матом он не орал, но вещи говорил очень нехорошие 24.02.2010 12:48:20, Кудесница Виагра
Ну например? 24.02.2010 12:49:00, Эристейя
Кудесница Виагра
что я эгоистка, тупая дура и т.п.
в основном все сводилось к тому что я насколько тупая, что не способна его понять.
а еще я плохая мать и дочь;не реализовала себя целиком, все время сомневаюсь, слабая.....
24.02.2010 12:51:29, Кудесница Виагра
ЕК настоящая
Уууу...
И после этого Вы еще с его мамой что-то обсуждаете?
24.02.2010 16:49:36, ЕК настоящая
Аааааа, а вот и гниль полезла. Мдя, я б мальчега заткнула бы сразу. 24.02.2010 12:53:14, Эристейя
Кудесница Виагра
при этом все то что я кандидат наук, у меня своя 3ккв, дача(не та что продана а другая), машина. и все добыто самостоятельно(почти­, лет 15 назад мама дала 2 комнаты в комуналке).
все равно-я не реализовала весь свой потенциал
я уже могла бы быть доктором (тут он прав), могла чаще издаваться, самообразовываться и т.п.
24.02.2010 12:56:01, Кудесница Виагра
masyanya белая и пушистая
так вам еще в самом первом посте сказали , что он еще тот фрукт , но вам же виднее...... 24.02.2010 13:27:21, masyanya белая и пушистая
Ну вот вы уже оправдываться начали:) Вы в себе неуверенны, вот и пользуется мальчик вашими слабыми сторонами, неплохой манипулятор он у вас.
Если вам так нужна будет докторская - вы ж ее сделаете? Мне вот и кандидатская нафиг была не нужна, я и не стала делать, хотя звали. И абсолютно не жалею:) И посмотрела бы я на сопляка, который что-то там мне стал пищать, не сделав в жизни еще ничего, являясь содержанцем бабушки и женщины.
24.02.2010 13:02:48, Эристейя
неуверенные в себе женщины всегда были отличными жертвами альфонсов и аферистов. а тут прям клааассика ) 24.02.2010 13:10:00, Serpentin (ex. kolina)
Кудесница Виагра
сделал то он для своих лет не мало и содержанцем на сегодняшний день не является. 24.02.2010 13:09:27, Кудесница Виагра
Чего немало? Растратил на груду железа и кусок меха наследные деньги, уже зная, что хочет свой бизнес? Купил дорогую машину, занимая на оплату КАСКО у бабушки без сроков возврата? Пришел в квартиру к женщине? Спрашивая у нее советов, прося ее содержать его, пока он эксперементирует с бизнесом, имея мозги глупца, и попутно истеря и поливая ее грязью?
Прекратите становиться в позу мамочки, вы ему не мама, а жена, с некоторой натяжкой.
24.02.2010 13:15:23, Эристейя
дык даже жена с натяжкой ровно до тех пор, пока ему это выгодно. а как перестанет быть выгодно, так бедняжка и не такое еще услышит, вообще с инфарктом сляжет ) 24.02.2010 13:47:00, Serpentin (ex. kolina)
Ага, пусть только попробует не посодержать его. 24.02.2010 14:22:54, Эристейя
Кудесница Виагра
я считаю, что это не повод вот так вот выливать [цензура].
большего щас никто и не просит
24.02.2010 12:44:27, Кудесница Виагра
Кудесница Виагра
я не знаю,я другая. в тяжелые моменты замыкаюсь в себе.
из БМ гниль лезла в любых ситуациях.
мне щас вообще сложно судить.
24.02.2010 12:32:58, Кудесница Виагра
Тогда наблюдайте пока. Если ситуация повторится, то будете думать дальше. Я не считаю оправданием потерю близкого человека для такого скотского поведения. 24.02.2010 12:34:43, Эристейя
Oker
А наам где-то рассказали, как развивалась ситуация и в чем было скотство? 24.02.2010 12:36:36, Oker
Тань, ну матом-то орать на даму некомильфо в любой ситуации, согласись? А самое главное - она правильно сказала, что хоть ляжет вся семья у судмедэксперта под дверью, от этого он экспертизу быстрей не будет делать. Это если только искать выходы на тех, кому надо дать на лапу, да и то гарантии не будет. 24.02.2010 12:48:39, Эристейя
ЕК настоящая
Дело не в этом.
Нам не сказали кто был виноват в ДТП. Идет следствие. Статья, видимо, уголовная. И в любой момент может потребоваться новая экспертиза.
24.02.2010 14:07:10, ЕК настоящая
Да ладно, насчёт мата ! Любого человека можно довести.
Я вот не понимаю, зачем доводить до ярости?
Ну видишь, что человек в лице меняется -развернись и сходи на кухню, попей чай, подуйся, повздыхай ...
24.02.2010 13:16:07, Русская пианистка
Там не мат был, оказывается. А вполне конкретно по пунктам. Прокололся мальчик. 24.02.2010 13:20:53, Эристейя
Oker
Автор, похоже, тоже в долгу не осталась? 24.02.2010 13:25:00, Oker
А вот про это ничего неизвестно. Но постам автора я подозреваю, что она пошла плакать в комнату:) 24.02.2010 13:30:57, Эристейя
В каждой избушке - свои погремушки. Мы все не идеальны. Да, он видит её недостатки. Она видит его недостатки. Обычно люди не тычут любимым в лицо своими видениями, но если довести, то каждому из нас есть что сказать друг другу.
Я не оправдываю его как мужа или жениха - может, и правда надо гнать.
Я объясняю его "всплеск". Его эмоциональность вполне объяснима и обижаться тут нечего. Дать валерианочки надо было и отправить спать, а слова пообсуждать на свежую голову или самой сделать выводы.
Девушка сама не предсказуема. То решает чужие беды, то гонит из-за слов ..
24.02.2010 13:24:42, Русская пианистка
Они оба еще не повзрослели, в этом весь затык. Она в эфире, он в юношеских гормонах. 24.02.2010 13:31:45, Эристейя
Кудесница Виагра
вот это мне знакомые и сказали, что есть непробиваемые и не берущие товарищи и что тогда? 800 км. по льду и [цензура] дороги на нервах и т.п. 24.02.2010 12:52:52, Кудесница Виагра
У постороннего не возьмут из страха, скорей всего, в свете приближающейся чистки рядов МВД. У знакомых - возьмут за милую душу. Что касается дороги - ну ляпнутся все в еще одной аварии. За рулем мальчишка, все в истерике, дорога покрыта льдом - результат предсказуем. 24.02.2010 13:06:48, Эристейя
Кудесница Виагра
это то меня очень и тревожит!
мне непонятно почему кроме меня этого никто не видит!
у нас метель. дороги непроходимы, там вообще зимазима
24.02.2010 13:10:41, Кудесница Виагра
Ну сядут в сугроб, сутки посидят, повернут обратно - подумаешь, проблема. Меня умиляет готовность нестись куда-то всей семьей, бросив малыша. 24.02.2010 13:16:49, Эристейя
Кудесница Виагра
я никуда не еду
почему оставляют сына погибшего брата дома, не знаю
24.02.2010 13:24:27, Кудесница Виагра
А он с кем будет сидеть? 24.02.2010 13:32:08, Эристейя
Кудесница Виагра
с бабушкой лены 25.02.2010 12:04:33, Кудесница Виагра
Oker
а кто такая Лена))? 25.02.2010 12:34:11, Oker
Кудесница Виагра
я вообще не вижу ни 1 причины чтобы так себя вести 24.02.2010 12:35:24, Кудесница Виагра
Знаете, когда умерла бабушка мужа, я бродила по городу с трубкой и не знала что делать. У меня "горел" номерок к хорошему врачу, а муж сидел там, и я металась между метро и клиникой.
В какой-то момент я позвонила сама и сказала, что я еду к ним домой. Муж стал переспрашивать меня, чего я там надумала, и тут в трубке голос его брата: " Я не хочу здесь не одну твою бл... видеть!! ..."
Я сразу нажала отбой и пошла себе лечиться.

И никогда не вспоминаю про эту сцену ни мужу и брату.
24.02.2010 11:54:17, Анонимно
Кудесница Виагра
так вас же в той ситуации обидел муж брата а не муж.
был бы другой человек-было бы понятно.
а тут близкий.
24.02.2010 11:59:33, Кудесница Виагра
Вообще-то, по-хорошему, на 3-й день надо человека похоронить. Конечно, надо было ему ехать...
Мне не совсем ясно, почему вы к нему относитесь как к игрушке? Он молод, но он же не дебил...
24.02.2010 11:54:00, Ольгочка
Кудесница Виагра
звонили следователю-он скзал что разрешение на захоронение без заключения медэкспертов он не даст. медэксперты сказали, что по закону у них месяц. но они постараются за 2 недели.
Петя это понимает и не видет надобности в поездке, а бабушка настаивает, что нужно ехать и людей поторопить.
она все праздники звонила туда и спрашивала почему его не вскрывают, но что ей ответили, что они тоже люди и у них выходные.
я их понимаю, что хотят похоронить побыстрее, но по моему от нас ничего не зависит.
дорога от питера до петрозаводска плозая и я очень переживаю за петю.
все равно только он решит когда ехать, но щас дело то не в этом, а в том, что толи будучи на эмоциях, толи по иной причине он мне обидел сильно
24.02.2010 12:03:33, Кудесница Виагра
Видите ли... Ваш Гм остался один мужчина на семью. Наверное, и маме и бабушке рядом с ним хотя бы будет спокойнее.
И постарайтесь не тянуть сейчас одеяло на себя (ремонт и ваши обиды)... успеете еще решить эти вопросы...
24.02.2010 12:09:00, Ольгочка
а меня ребенок больше всего волнует. почему он остался с вами, а не с папой? 24.02.2010 11:40:00, Serpentin (ex. kolina)
Кудесница Виагра
т.к. папа сказал что он ему не нужен. не встречается с ним и алиментов не дает.щас стоит вопрос о переводе доли сына на БМ.
его позиция такая-пока мы жили вместе-сын был нужен, вместе не живет-нафиг.
и потом, если вы помните он все время в командироваках был и потому, сын с ним жить не может
и потом никогда не стоял вопрос чтобы сын жил с папой. он папу всегда боялся и т.п.
24.02.2010 11:42:15, Кудесница Виагра
блин, бедный мальчишка ((( неужели вам сына не жалко, такие сериалы перед ним разыгырываете, сходясь с малознакомыми недорослями да еще и воспитание им позволяя??? 24.02.2010 11:52:00, Serpentin (ex. kolina)
Кудесница Виагра
вот здесь я думаю не вам судить о судьбе моего сына.
он рад что с нами живет Петя а не папа. у них очень хорошие отношения. в данный момент он живет в соседнем доме у моей мамы пока в его комнате идет ремонт.
24.02.2010 12:04:55, Кудесница Виагра
Петю деть воспринимает просто как старшего друга. 24.02.2010 12:50:01, Эристейя
дети не в состоянии адекватно оценивать происходящее, поэтому часто радуются плохому и огорчаются хорошему. для того родители и нужны, а родилеи сами непойми чего творят ( я не сужу, а очень пережиаваю. вам то развлечения, а ему с этой картиной мира жить. 24.02.2010 12:42:00, Serpentin (ex. kolina)
Кудесница Виагра
предлагаете отдать его БМ которому он не нужен?
а может сразу в детский дом?че мелочиться то?
24.02.2010 12:45:18, Кудесница Виагра
я предлагаю хотя бы ради ребенка грязь в личной жизни не разводить. 24.02.2010 13:04:00, Serpentin (ex. kolina)
Oker
бабушке вы его уже отдали... 24.02.2010 12:46:19, Oker
Кудесница Виагра
на время ремонта в его же комнате. 24.02.2010 12:48:46, Кудесница Виагра
Апрелинка
А с каких пор ремонт стал проблемой? Сами сейчас ремонтируем вторую комнату для сына. Прекрасно уживаемся все в гостиной. 24.02.2010 14:20:58, Апрелинка
Oker
больше комнат в квартире нет? 24.02.2010 13:02:28, Oker
Кудесница Виагра
есть,но там коробки
в субботу уже его комната доделаеться и он туда переедет
мама говорит, что нечего ему в грязи и пыле жить
она считает, что и нам там жить не нужно, но я не хочу ехать к нему домой
24.02.2010 13:12:16, Кудесница Виагра
Oker
"к нему" - это к кому? 24.02.2010 13:14:50, Oker
Кудесница Виагра
ни к маме с бабушкой, ни в его квартиру.
я потихоньку коробки разбираю и т.п.
24.02.2010 13:25:10, Кудесница Виагра
Oker
Чью - "его"?
Я помню, что у МЧ никакой своей квартиры не было?
24.02.2010 13:27:54, Oker
Кудесница Виагра
да, а что же тогда я писала он сдает и гарантировано имеет 8000 дохода?
если уж желаете помнить все мельчайшие подробности моей жизни, то хотя бы потрудитесь читать ВСЕ, а не выборочно.
25.02.2010 12:06:23, Кудесница Виагра
Oker
комнату) Разве не так)))?
Плюс если она сдана, как вы в ней могли жить)?
25.02.2010 12:34:51, Oker
т.е. он маме все пересказал? 24.02.2010 11:29:00, Шерлок
Кудесница Виагра
нет....маме сказал, что приехал к ней чтобы ее поддержать.
мама позвонила утром мне и спросила не поругались ли мы, т.к. ей показалось странно и его настроение и приезд на ночь глядя.
я ей сказала что поругались и что он он очень сильно обидел меня.
24.02.2010 11:33:01, Кудесница Виагра
т.е. мало ей горя. вам надо было добавить 24.02.2010 11:35:00, Шерлок
Кудесница Виагра
я не хотела ей говорить, но она настаивала и потому сказала только в общем, что он меня сильно обидел. 24.02.2010 11:39:30, Кудесница Виагра
да перестаньте. хотелось - и сказали 24.02.2010 11:50:00, Шерлок
Кудесница Виагра
хотела бы ее расстроить, рассказала бы все в красках.
просто зачем ей подробности.
и потом она ж не дура, она же видит, что сын приехал домой,а мне вечером она позвонила я плачу.
че человека за идиота считать и говорить все в порядке.
24.02.2010 12:06:06, Кудесница Виагра
Oker
<мама позвонила утром>
Или все ж вечером)?
24.02.2010 12:24:14, Oker
Кудесница Виагра
она и вчера звонила,но вчера я ей сказала что все нормально, а голос такой т.к. приболела
сегодня она позвонила в 9-30.еще раз уточнить как да что
24.02.2010 12:27:55, Кудесница Виагра
Ну Вы даёте ... Люди человека потеряли, а Вы им свои обиды поверяете ... Хороша поддержка. 24.02.2010 11:35:24, Русская пианистка
Кудесница Виагра
т.е. простить все гадости сказанные им? 24.02.2010 11:39:55, Кудесница Виагра
Вам мужчина этот нужен? 24.02.2010 13:28:22, Русская пианистка
masyanya белая и пушистая
пока у вас есть время свободное , призадумайтесь , а может он прав??? У него брат умер , на руках ,кроме вас, еще 3 женщины и ребенок остались , денег нет , а вы в такой момент обидки свои поставили на первое место.... Ну добейте его! если вам так уж не терпится отношения выяснить и подождать ну никак. 24.02.2010 13:18:22, masyanya белая и пушистая
Ну я бы в таком слычае попыталась понять, что было сказано им "между строк". 24.02.2010 11:43:34, Русская пианистка
Кудесница Виагра
я не услышала между строк. я услышала поток [цензура] безостановочный. а когда он потом подошел чтобы мириться.....у меня просто не было ни слов, ни желания вчера это делать.я просто была в шоке.
он сказал что я его не понимаю, и поехал к маме.
24.02.2010 11:45:04, Кудесница Виагра
да не парьтесь, терпел ради бабок, а тут понесло ) слушайте и запоминайте, в таких состояних люди правду говорят. 24.02.2010 13:11:00, Serpentin (ex. kolina)
Всё он правильно сказал. Вы такого не переживали . Он поехал туда, где его понимают. 24.02.2010 11:47:13, Русская пианистка
Да, может так вывести.
Купите себе захватывающих романов и зачитывайтесь, пока он занимается своими обязанностями. Это отвлечёт Вас от встревания в чужие дела. Или вяжите-вышивайте. Просто не вмешивайтсь не в своё дело.
24.02.2010 11:26:33, Русская пианистка
Кудесница Виагра
мне есть чем заняться, 2 работы, учебник, ремонт.
зачем тогда 1-советоваться со мной насчет всех этих дел
2-так себя вести?
24.02.2010 11:28:17, Кудесница Виагра
У него нет опыта в подобных делах ! В ситуации, когда близкий человек погиб , думаешь не о культуре поведения ...
Поэтому и советовался с Вами, как с самым близким человеком.
Он на Вас просто сорвался - не на маме же ему было срываться . Не прав, конечно, но ситуация-то нестандартная, разве нельзя понять это и простить его ?
24.02.2010 11:34:20, Русская пианистка
Кудесница Виагра
просто он наговорил таких гадостей, что жуть.
не просто сорвался а потоком из него [цензура] перло....и такая я и сякая и пр.
я аж остолбенела от этого!
воспитанный, культурный, деликатный мужчина и такое.
а где гарантия что это не просто слова?
я конечно ни папу и брата родного не хоронила и мне не с чем сравнить.......я просто в шоке.
должна же быть грань
24.02.2010 11:38:28, Кудесница Виагра
Может быть, Вы росли во дворце и не слышали раньше бранных слов, и не видели лицом к лицу горя и отчаяния и видеть их не хотите ?...
Лично я бы оооочень удивилась, если бы человек в таком горе остался самим собой ..
24.02.2010 11:41:47, Русская пианистка
Апрелинка
Одно дело эмоции, которые у всех разные. Другое целенаправленные оскорбления, поливание грязью конкретного человека-автора.
Странно, но после смерти бабушки мы все, несмотря на горе, оставались самими собой. Я бы сильно удивилась, если бы мама начала меня помоями обливать, например...
24.02.2010 14:22:57, Апрелинка
Елена Д.
знаете, видела я людей и в горе и в радости, нормальные люди в таких ситуациях не льют грязь на ближнего, особенно того, от кого хотят получить поддержку.. я там внизу не высказывалсь, но здесь сразу стало ясно, что МЧ далеко не подарок, по всем фронтам.. 24.02.2010 13:51:18, Елена Д.
Кудесница Виагра
ну не во дворце, но такого я не переживала. 24.02.2010 11:45:44, Кудесница Виагра
так в ответ на что его понесло? не на пустом же месте 24.02.2010 11:51:00, Шерлок
Кудесница Виагра
много всего....в основном разговоры со всеми. вчера все звонили кто только узнал. он весь день всем все рассказывал. мама с бабушкой звонили с ? когда он поедет и т.п.много всего было.
на меня орать начал по причине что я его разбудила т.к. в очередной раз звонила его мама.
24.02.2010 12:08:04, Кудесница Виагра
Oker
"иногда лучше жевать..."
Взрослая женщина, вроде бы, а делаете из своей жизни Санта-Барбару...
24.02.2010 11:22:04, Oker
Кудесница Виагра
до этого жили мирно, тихо и спокойно.
правда были проблемы летом, когда папа умер, но я на следующий день после похорон улетела на юг и не видела его 2 недели, так что было все нормально.
щас вопрос- или выставить и жить без санты барбары или понять и простить....
24.02.2010 11:29:47, Кудесница Виагра
Oker
То есть в горе вы его поддержать неспособны? 24.02.2010 12:25:56, Oker
Кудесница Виагра
как поддержать?
я все что могла узнала. деньги дала.
стараюсь не говорить об этом. занимать какими то делами.
вчера еще его расстроило то что он ездил на ТО, и ему сказали, что 10 дней лучше по минимуму эксплуатировать машину, т.к. что-то там с сальником. это тоже его расстроило. на моей машине он ехать не хочет,хотя я дам без лишних слов.
к маме-пожалуйста.предложила племянника куданить сводить, типа погулять и т.п., но невестка отказала.
с бабушкой посидеть-не вопрос. помочь с поминками и прочими преготовлениями-тоже.
24.02.2010 12:31:12, Кудесница Виагра
Oker
Вы опять все о материальном.
А иногда надо просто быть рядом, выслушивать и не спорить.
24.02.2010 12:35:49, Oker
Кудесница Виагра
я умею помогать делом. я такой человек и что?
я не знаю как ему помочь морально
24.02.2010 12:41:33, Кудесница Виагра
Oker
зачем вы ввязались в спор с ним? 24.02.2010 12:44:38, Oker
Кудесница Виагра
щас уже сказать сложно 24.02.2010 12:47:45, Кудесница Виагра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!